Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Мексики

Сообщений 121 страница 140 из 818

121

Мексиканского актера и дизайнера Хосе Мария Торре мы сейчас видим в роли адвоката Роберто в сериале "Любовь вне закона". Актер родился в Мехико в большой семье, в которой четыре брата и шесть сестер, две из них - актрисы: Андреа и Фатима. Хосе Мария начал свою актерскую карьеру в возрасте пяти лет, занимаясь рекламными роликами, в возрасте 12 лет он получил небольшую роль в теленовелле "Я покупаю эту женщину" (Телевиса, 1990), в которой играл роль Алехандро (Эдуардо Яньеса) в детстве. В том же году он участвовал в новелле "Ничья любовь", главную роль в которой играла Лусия Мендес. Три года спустя он сыграл роль брата Лусеро в новелле «Бедные родственники». В 1994 году Хосе Мария получил роль в теленовелле
"Розовые шнурки", где в главной роли снялась Анхелика Мария. Он исполнил две песни для саундтрека теленовеллы: "Siempre estarás en mi" (в дуэте с Иран Кастильо) и "Cruce de sonrisas". С тех пор он сделал более десяти теленовелей с Televisa. Среди них "Живу ради Елены", "Личико ангела", "Первая любовь", "Злоумышленница", "Страсти по Саломее", "Ставка на любовь", "Битва страстей", "Корона слез", а также снимался в сериалах компании Телемундо "Сеньора Асеро", "Владельцы рая", "Война идолов".
В дополнение к его актерской карьере актер занимается дизайном одежды. Он выпустил свою линию одежды 27 октября 2005 года.

+1

122

9 августа АЛЕКСИС АЙЯЛА отметил свое 53-летие! Актер восстанавливается после перенесенного инфаркта. От всей души поздравляем его и желаем крепкого здоровья и творческих успехов!

+1

123

Трейлер сериала Маноло Каро (Manolo Caro) для Netflix показывает актрису, употребляющую марихуану. "Это "гвоздик", чтобы немного расслабиться", - шутит она в сериале, премьера которого состоялась 10 августа.

Трейлер "Дома цветов", сериала, который Маноло Каро сделал с Netflix, получил широкое распространение в ожидании возвращения Вероники Кастро, которую мы увидим, как матриарха богатого клана... И курящую марихуану. Согласно первым сценам этого сериала, премьера которого состоится 10-ого августа, персонаж, которого играет дива мыльных опер, курит марихуану несколько раз. "Этот "гвоздь", чтобы я могла расслабиться, " - отвечает она в шутку персонажу Сесилии Суарес, которая делает ей выговор.

Появление этого сериала будет отмечать переход от Каро к потоковой платформе, и это будет по-крупному, потому что сеть объявила о том, что трансляция будет запущена в глобальном масштабе.

Производство знаменует возвращение (и переход) Вероники Кастро, дивы теленовелл, на платформу, такую как Netflix. "Стиль Маноло Каро для создания необычных персонажей вдохновил Веронику Кастро разработать интерпретацию, которую никогда раньше не видели в ее художественной карьере", - говорится в заявлении.

Но даже сама дива мелодрам знает о вызове, который включает в себя попытку завоевать поколения 2000-х и другие, которые не знакомы с традиционными средствами, такими как телевидение.

"Страх? Нет. Они дают мне волнение, радость, заставляют меня понимать многие вещи, которые я, как женщина моего возраста, хочу понять. Я хочу знать, видеть эти новые поколения, как они работают, как они действуют, как они приносят такую сильную вибрацию, другую энергию [...] Я иду с поколением 2000-х , хоть я из прошлого века", - отметила актриса.

Среди главных героинь также выделяются Сесилия Суарес, примадонна Каро, и Айслинн Дербес.

Сериал будет состоять из тринадцати историй "чёрного юмора" продолжительностью по полчаса каждая. Все они развиваются вокруг семейного цветочного магазина, кажущегося вполне успешным, но чья несостоятельность обнаруживается в связи со смертью любовницы патриарха, и перемещением её сирот к нему в дом.

0

124

Неожиданный уход Эдит Гонсалес из рядов Televisa в 2010 году, чтобы присоединиться к конкурирующей компании TV Azteca, как эксклюзивная артистка, завладел многочисленные заголовки в СМИ, как на национальном, так и на международном уровне. Хотя в то время вокруг этой новости возникали многочисленные теории, потребовалось восемь лет, чтобы мексиканская актриса рассказала истинную причину, которая заставила ее покинуть то, что было ее домом на протяжении более трех десятилетий. По словам 53-летней исполнительницы в прямом эфире, которую она провела на прошлой неделе через Instagram Stories, эта история берет начало с 2004 года, когда Эдит забеременела своей дочерью Констансей во время съемок мелодрамы "Бесчувственная".
«Я попросила продюсера дать мне остаться в новелле, но он сказал, что это отсутствие уважения с моей стороны, что я не смею использовать свою беременность как нечто особенное, а затем они буквально выгнали меня. Такова реальность. И они не только вывели меня из "Бесчувственной", но и заставили уйти меня из Televisa», - сказала незабываемая главная героиня успешной теленовеллы "Дикое сердце".
"Реальность такова, что меня выгнали. Я не ушла сама, меня выгнали”, - пояснила актриса.
Несмотря на многочисленные попытки вернуть ее, Эдит, которая недавно пережила рак, объяснила, что компания никогда не хотела ее нанять.
«Я снялась в "Жестоком мире", участвовала в программе "Bailando por un sueño", как бы набирала себе цену, чтобы посмотреть, наймут ли меня, но меня не нанимали. Напротив, они отправили меня в Колумбию, чтобы я снялась в "Донье Барбаре". Я думаю, они чувствовали себя виноватыми", - сказала актриса.
Эдит вспоминает, как будто это был вчера, как исполнительный директор Televisa позвонил ей, чтобы предложить ей сыграть главную роль в теленовелле Telemundo в Колумбии, предложение, которое актриса, не колеблясь, приняла, поскольку производственная линия компании не воспользовалась ее услугами.
«Я уже видела, как на Televisa продюсеры всегда старались завысить требования, поэтому, когда они сказали мне поработать в Колумбии, я сказала «of course», то есть я хочу глоток свежего воздуха, я хочу не сделать плохо, а сделать это, затем, если все получится, я буду рыдать все время», - призналась она.
«К счастью, в Мексике, наконец-то, поняли, что это не круто, и они уже делают это более естественно», - добавила она.

0

125

На премьере сериала "Дом цветов" Данна Паола появилась на Красной ковровой дорожке с молодым галаном. Это событие не осталось незамеченным. Актриса выглядела великолепно и с первого момента Данна и ее таинственный галан привлекли внимание окружающих, потому что их близость была очевидна. Как стало известно, молодого человека зовут Miguel Bernardeau, ему 22 года, и он является сыном испанской актрисы Аны Дуато. Помимо прочего, известно, что он также актер и в настоящее время изучает актерскую карьеру в Соединенных Штатах. После появления пары в социальных сетях появились слухи о возможных романтических отношениях между ними, хотя до сих пор никто не подтвердил эту новость. О том, как они встретились, известно, что все произошло во время записи испанского сериала "Élite", в котором они играют главных героев. Еще одна вещь, которую комментируют, заключается в том, что их появление на Красной ковровой дорожке может быть частью стратегии продвижения этого сериала, но до сих пор ничего не было выяснено.

0

126

Мишель Браун: «Обратная сторона - совершенно другая история, которая ломает все каноны тех историй, которые в последнее время показывают на телевидении»

0

127

Приближается дата премьеры новой теленовеллы "Like, La Leyend" (продюсер Педро Дамиан), которая состоится 3 сентября на канале Звезд в Мексике

+1

128

Диего Оливера и Себастьян Рулли совершают большое путешествие по Южной Дакоте, чтобы отпраздновать еще одну годовщину группы любителей мотоциклов. Им предстоит преодолеть за 16 дней расстояние в 11.000 километров. Удачи!!

+1

129

17 августа состоится премьера комедии "Plan V", поднимающая проблемы подросткового возраста. В фильме участвуют Хосе Пабло Минор, Наташа Дюперон, Мария Габриела де Фария, Стефани Герард. Фильм будет одновременно показан в 1200 кинотеатрах Мексики. Удачи!

+1

130

16 августа Ариадне Диас отметила свой День рождения. Маркус
Орнелас организовал вечеринку, на которой пели марьячи, но самое главное, что вместе с Диего они преподнесли Ариадне прекрасный сюрприз - кольцо! "Это кольцо символизирует нашу приверженность, нашу любовь и наше желание провести вместе всю оставшуюся жизнь!" - написала Ариадне в Инстаграм. А Маркус Орнелас написал: "И она сказала "да"! And she said “yes”... Возможно, это предложение руки и сердца и вскоре будет свадьба! Поздравляем!

0

131

Продюсер Натали Лартилье может снять ремейк сериала "Дорогой враг" (Querida enemiga, Телевиса, 2008), в котом снимались Ана Лаевская, Габриэль Сото, Хорхе Аравена, Кармен Бесерра. На главные роли Рассматриваются Паулина Гото, Рената Нотни, Эла Вельден, Эрик Элиас, Орасио Панчери, Освальдо де Деон.

0

132

Сильвия Наварро и Освальдо Бенавидес в спектакле "Donde los mundos colapsan" в Teatro Ignacio López Tarso

0

133

Мексиканский актер Рене Касадос в настоящее время снимается в роли Аудифаса во 2-м сезоне успешной новеллы "У моего мужа есть еще семья"

0

134

Как сегодня выглядит Вероника Кастро, которая вернулась на экраны после долгого перерыва 😋10 августа состоялась мировая премьера сериала «Дом цветов». Почему вам об этом нужно знать? Потому что, одну из главных ролей в картине играет Вероника Кастро, которая не радовала поклонников новыми работами с 1998 года.
Иногда они возвращаются — знаменитости, о которых уже все забыли. Так, одна из главных звезд латиноамериканских сериалов девяностых Вероника Кастро совершила камбэк, сообщив о своей новой роли. Не думайте, что знаменитая актриса сидела без дела. Последние двадцать лет она играла в театре и работала продюсером нескольких музыкальных шоу на мексиканском телевидении. Но как только ей поступило предложение вернуться на экран, она приняла его не раздумывая. В сериале Вероника играет бизнес-леди, занимающуюся цветочным бизнесом. Размеренная жизнь богачки переворачивается с ног на голову после самоубийства любовницы ее мужа и появления в доме незаконнорожденных детей.
Выглядит героиня Кастро шикарно! Как и подобает обеспеченной женщине в возрасте. То же самое можно сказать и про саму актрису. В этом году она отметит 66-й день рождения, но разве об этом скажешь, глядя на ее стройную и подтянутую фигуру. А вот лицо звезды претерпело большие изменения. Впрочем, мексиканская звезда никогда не стеснялась рассказывать о частых визитах к пластическим хирургам.

0

135

Сильвия Наварро в театре Xola на 200-м представлении спектакля "El Amor de las Luciérnagas"

0

136

Ана Лаевская, Майте Перрони, Иван Санчес, Кристиан Васкес на презентации фильма "Dibujando el Cielo"

0

137

31 августа в кинотеатрах Мексики состоится премьера фильма "Dibujando el Cielo" с участием Майте Перрони, Ивана Санчеса, Кристиана Васкеса, Аны Лаевской. 21 августа состоялась презентация фильма для прессы. Удачи

0

138

Любовные отношения между Аной Брендой Контрерас и Иваном Санчесом были самыми обсуждаемыми. Пара решила вести свой роман самым сдержанным образом, хотя иногда они показывали несколько мгновений жизни, которые они проживали вместе. Эти месяцы, - в которых каждый из актеров был сосредоточен на своих профессиональных проектах, - слухи о возможном дистанцировании появились после того, как в их социальных сетях стало заметно отсутствие совместных фотографий и историй. В этой связи Иван дал решительный ответ на вопросы, четко указав, что происходит в настоящее время.
Испанец был прямолинейным, говоря на эту тему, и спокойно принимая обстоятельства. "Мы всегда были такими. С тех пор, как мы встретились, у каждого из нас было много работы, так что пришло время самолетов...”, - сказал он сегодня в интервью телепрограмме "Сегодня".
В течение всего времени пользователи в сети комментировали это, задаваясь вопросом, погасло ли пламя любви или же ничего такого не произошло до сих пор, согласно Санчесу, который с энтузиазмом принимает на себя новые профессиональные задачи.
И сосредоточение внимания на работе не только повлекло за собой постоянные изменения в области чувств, но и в семейном аспекте пришлось адаптироваться. “В случае с моими дочерьми они прекрасно знают, чем занимается их отец, очевидно, они хотят, чтобы я был с ними все время, но этого не может быть..."- объяснил Иван во время этого разговора. Тем не менее, расстояние никогда не было препятствием для галана, когда дело доходит до того, чтобы побыть со своими близкими, и это становилось очевидным не один раз.
Правда в том, что хорошая химия, которая существует между ним и Аной Брендой, существует благодаря всему тому, что они разделяют вместе, например, как их безоговорочная любовь к актерскому мастерству.
Эти двое никогда не перестают поддерживать друг друга, когда принимают на себя вызов, как это недавно случилось с актрисой, которая вошла в состав американского сериала "Династия". "Еще на один проект больше в её жизни, это очень хорошо. Это прекрасно, она открывает еще один рынок, она счастлива и рада, ей немного одиноко в Атланте, но она очень довольна!"- сказал он.
Напомним, что Иван Санчес работал в Мадриде одиннадцать месяцев в постановке «Телохранители». За это время и он, и Ана Бренда оставались на связи, актриса даже приезжала в Испанию, чтобы разделить со своим бойфрендом этот момент карьеры, который его полностью мотивировал, и который он определил как «супер-опыт». Помимо всего прочего, он сказал, что пьеса может дойти и до Мексики в любое время.

0

139

Альтаир Харабо, Фабиола Гуахарде, Лаура Кармайн, Мане де ла Парра, Кристиан Чавес, Алехандра Гарсия, Марилус Бермудес на мероприятии "Cosmopolitan Summer Fest" в Канкуне, Мексика (25.08.2018).

Майте Перрони на мероприятии "Cosmopolitan Summer Fest" в Ривьера-Майя, Мексика (25.08.2018)

0

140

27 августа состоится премьера второго сезона мексиканского сериала "Росарио Тихерас" (производство TV Azteca). Это ремейк одноименного колумбийского сериала. В главных ролях: Барбара де Рехиль и Хосе Мария де Тавира.

0