Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Мексики

Сообщений 761 страница 780 из 818

761

Слухи Твитта и Инста. 🐦 💭
Якобы продюсер Сальвадор Мехия возвращаться на Телевису, с новой версией теленовеллы Жена Иуды.
Вроде съемки намечены на январь 2021 года.

0

762

ГОВОРЯТ, ЧТО...

Продюсер Сальвадор Мехия возвращается на Televisa, об этом объявила телеведущая Максин Вудсайд, он собирается переделать венесуэльскую теленовеллу "Жена Иуды" (La Mujer De Judas) под названием "Más Fuerte Que El Viento".
➡ Имена возможных главных героинь - Арасели Арамбула, Габи Спаник и Лусеро.

0

763

Анжелик Бойер была ужасно удивлена, когда узнала, что собирается разделить сцену в новелле "Империя лжи" не больше и не меньше, чем со своим отцом, Патриком Бойером. Полное счастье! 😍

0

764

12 октября состоится премьера сериала "Победить нелюбовь"😋

0

765

Слухи Твитта и Инста. 🐦 💭
Себастьян Рулли или Кристиан де ла Фуэнте могут стать главным героем в новой версии Жены Иуды, которую готовит Сальвадор Мехия.

0

766

11 сентября на Netflix состоялась мировая премьера мексиканской комедии "Разыскивается папа" с участием Сильвии Наварро, Хуана Пабло Медина и Наталии Коронадо.

0

767

Первый постер теленовеллы "Хочу все", в главных ролях с Мишель Рено и Данило Каррерой, премьера которой состоится 9 ноября в 16:30 на канале Звёзд.

0

768

Кристиан де ла Кампа и Давид Сепеда в сериале "Победить нелюбовь". Премьера состоится 12 октября в Мексике на канале Звезд

0

769

18 января 2021 года в Мексике на канале Звезд стартует новая мексиканская теленовелла "Ты помнишь меня?" (Te Acuerdas De Mí?, Телевиса, 2020). Продюсер Кармен Армендарис, в главных ролях Габриэль Сото и Фатима Молина. Это будет ремейк турецкого сериала: Gecenin Kraliçesi (Королева Ночи с Мерьем Узерли).

0

770

9 ноября в Мексике на канале Звезд состоится премьера новой мексиканской теленовеллы "Хотеть все" (Quererlo todo, Телевиса, 2020). Продюсер Начо Сада. Главные роли играют Мишель Рено, Данило Каррера, Виктор Гонсалес. Кроме того, в новелле заняты актеры Скарлет Грубер, Оливия Бусио, Сара Корралес, Алексис Айала, Алехандро Томасси, Энрике Монтаньо и другие.
В теленовелле рассказывается история Валерии Фернандес (Мишель Рено), которая всю жизнь была девушкой Леонеля Монтеса (Виктор Гонсалес), не подвергая сомнению ее любовь к нему. После смерти отца, богатого помещика, между наследниками вспыхнет война за богатство. В разгар этого потрясения Валерия встретит Матео Сантоса (Данило Каррера), сына исполнителя наследства, и влюбится в его благородство и страсть к жизни.

0

771

2 октября состоялась премьера музыкального спектакля "Комический карантин" в котором участвуют Айлин Мухики, Арата де ла Торре, Рикардо Гонсалеса, Герман Ортега, Эдуардо Эспанья и другие. "Настал день! 👏 Сегодня состоялась грандиозная премьера.

0

772

Слухи Твитта и Инста. 🐦 💭
Рене Касадос и Шерлин станут частью актерского состава теленовеллы Хуана Осорио ¿ Qué le pasa a mi familia? / Что происходит с моей семьёй?

А Виктория Руффо возможно станет злодейкой в новой новеллы Карлоса Морено.

0

773

Слухи Твитта и Инста.
Куно Беккер возможно станет главным героем в теленовелле Хуана Осорио ¿ Qué le pasa a mi familia? / Что происходит с моей семьёй?
А Клаудия Мартин там же может стать злодейкой.

0

774

Патрисия Мантерола, Вадир Дербес и Марио Баутиста в шоу "Quien Es La Mascara-2020". Премьера 2-го сезона стартовала 11 октября в Мексике на канале Звезд.

0

775

Мексиканский комедийный актер и певец Луис Мануэль Авила хорошо знаком зрителям по своим ярким комедийным ролям в новеллах "Самая красивая дурнушка", где он играл Томаса Мору, "Дурочкам не место на небесах" (Замора), "Ради нее я - Ева" (Онесимо) и многим другим. Актер говорит: «Печаль и меланхолия, не хочу, чтобы они были у меня дома». 12 октября на канале Звезд (Телевиса) состоялась премьера комедийного сериала "Café el dicho" с его участием. Удачи!!! 😋👍🏻

0

776

Омар Фиерро, Клаудия Альварес, Давид Сепеда, Алисия Мачадо в программе "HOY" (Телевиса)

0

777

Дочь Даниэлы Кастро заменит Кароль Севилью в теленовелле Хуана Осорио.

Хуан Осорио рассказал, что произошло с участием актрисы Кароль Севильи, которая была подтверждена в его теленовеллу и которая была заменена.

0

778

Телевиса хочет предложить главную роль Ливии Брито. По этой причине эксклюзивный контракт не будет расторгнут.

Ходят слухи, что Ливия Брито вернется на Televisa, чтобы сыграть главную роль. Раскрываем, почему продюсер не расторгает контракт со скандальной актрисой.

0

779

Продюсер Карлос Морено продолжает готовит новеллу Fuego Ardiente, и вот уже несколько утвержденных актеров.
А Клаудия Мартин на Телевисе примеряет образы. Она может сыграть у Карлоса Морено, или у Хуана Осорио.

0

780

Омар Фьерро и Эрика Буэнфиль на телепрограмме.

0