Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Мексики

Сообщений 701 страница 720 из 818

701

Хосе Рон - мужская версия Талии в теленовеллах?

В недавнем интервью с EFE мексиканский галан рассмеялся, услышав, что его недавняя трилогия теленовелл, рассказывающих истории о любви рабочих и «принцесс», сравнивается с трио Марии, которое Талия сыграла в 90-х годах в таких проектах, как "Мария Мерседес", "Маримар" и "Мария из предместья".
"Нет, что вы! Во "Влюбляясь в Рамона", "Ринго", "Я отдаю жизнь" и даже в новой версии "Руби" меня поручили сыграть чувствительных персонажей, мужчин, которые отдают все свое сердце, и я не могу сказать, что они не плачут, но у них нет проблем с проявлением своих чувств и быть весьма искренними. Это честь для меня», - сказал он.
«Главная особенность этих мужчин заключается в том, что они ответственны и настоящие защитники, но не в мужском превосходстве, а в любви. Из-за его уязвимости я считаю это очень важным, особенно в наше время», - добавил Рон.
Кроме того, актер рассматривает поддержку аудитории своих проектов как доказательство того, что «мелодрама не только не вышла из моды, но и никогда не выйдет. Нужно было только приспособить его к нашему времени».
Для Хосе Рона волшебной палочкой является продюсер Люсеро Суарес, которая отвечала за все его последние проекты, за исключением "Руби".

0

702

Televisa снижает зарплату своим звездам

Экономический кризис, вызванный пандемией коронавируса, сказывается на мексиканской компании. Эта мера затронет таких телеведущих, как Андреа Легаррета, и таких актеров, как Себастьян Рулли и Анжелик Бойер.

Экономический кризис, вызванный пандемией нового коронавируса COVID-19, наносит значительный экономический ущерб во всех отраслях, включая, конечно же, мир шоу-бизнеса. Чтобы смягчить эту ситуацию, различные телевизионные сети начали осуществлять меры, которые включают снижение заработной платы своих работников.
Похоже, это относится и к Televisa, чьи эксклюзивные артисты увидят, как их зарплата снизится на 15-20%, как сообщает журналист Алекс Каффи через "Вестник Мексики".
«Самые высокооплачиваемые сотрудники Televisa увидят сокращение своей зарплаты из-за, повторяю, тяжелого финансового положения, через которое проходит компания», - сообщил журналист.

0

703

Слухи Твитта и Инста. 🐦 💭
Пишут, что Майте Перрони и Сурия Вега могут стать героиней в новой новелле Игнасио Сада.
Ранее были слухи, что Сара Корралес и Данило Каррера будут главными героями в данной теленовеллы, а сейчас якобы Сара станет злодейкой. Про Данило пока информации нет.

0

704

Шерлин получает плохие новости за несколько дней до родов

Всего за несколько дней до рождения своего первого ребенка мексиканская актриса Шерлин получила тревожные новости, которые заставили ее изменить планы о том, где и с помощью кого она будет рожать своего малыша.
Будущая мама рассказала, что в больнице, в которой она должна была родить ребенка, находится большое количество пациентов с COVID-19, поэтому ей пришлось мобилизоваться, чтобы найти новый медицинский центр, свободный от пациентов с коронавирусом, чтобы она могла спокойно рожать.
“Я только что узнала, что в больнице, где я собирался родить ребенка, как оказывается, много случаев заболевания коронавирусом. Поэтому мы решаем, менять ли больницу или нет”, - поделилась она со своими последователями в Instagram.
Актриса еще раз посетила медицинский центр и заявила, что пережила очень “плохой опыт” во время своей поездки, поэтому она решила поискать новый. Несмотря на ситуацию, Шерлин оставается позитивной и сосредоточилась на обеспечении безопасного места, поэтому несколько часов спустя она объявила, что нашла идеальное место, чтобы произвести на свет своего принца.

0

705

Слухи Твитта и Инста. 🐦 💭
✏Макарена Ачага может стать главной героиней в мексиканской версии новеллы Моя кузина Сиэла.
✏Съемки теленовеллы Мексиканка и блондин вроде бы начнутся 1 июня. Росио Банкелс сыграет в этой новелле.
✏Есть слухи, что продюсер Натали Лартилье (Дорога к судьбе, Кошка) возможно возьмется за ремейк чилийского сериала Аманда.

0

706

сегодня в 17:02
Действия
Габриэль Сото станет звездой мексиканской версии турецкой истории

Мексиканский актер, по всей видимости, станет одним из главных героев новой теленовеллы, которую готовит продюсер Кармен Армендарис, которая станет версией успешной турецкой истории.

Через несколько месяцев после завершения съемок успешной теленовеллы "Холостяк с дочерьми", у Габриэля Сото уже есть новый проект в кармане. Известный мексиканский актер станет главным героем новой теленовеллы, которую готовит продюсер Кармен Армендарис , чей последний успех была новая версия "Узурпаторши", которую возглавляла Сандра Эчеверрия.
Актер недавно ретвитнул это сообщение в своих социальных сетях, которое подтверждает его как одну из главных звезд этого нового проекта, съемки которого начнутся этим летом в Мексике.
Согласно информации, опубликованной журналистом Джоэлем О'Фаррили, который приводит в качестве источника интервью, которое Армендарис дала программе "Все для женщин" , теленовелла станет адаптацией успешной турецкой истории "Gecenin Kraliçesi", известной на испанском рынке как "Королева ночи", рассказывающая историю бизнесмена-миллионера и его приемного сына, которые влюбляются в одну и ту же женщину.
Мелодрама, которая займет прайм-тайм главного телевизионного канала Televisa в Мексике в последнем квартале года, еще не определила свою главную героиню.
Теленовелла станет второй турецкой историей, которую адаптирует Televisa, поскольку компания начала снимать в начале марта "Империя лжи", версию турецкой драмы с полицейскими нотками "Kara para ask", известной на международном рынке как «Грязные деньги и любовь».
В этой мелодраме исполняют главные роли Анжелик Бойер и Андрес Паласиос и, если пандемия не помешает ей, ее премьера состоится летом на канале Las Estrellas.

0

707

Брэндон Пениче будет отцом во второй раз.

Брэндон Пениче с радостью объявляет, что в его жизни скоро появится второй ребенок. Актер благодарит свою жену за этот подарок.

7 декабря 2018 года Брэндон Пениче и его жена Кристал Сид впервые дебютировали в качестве родителей девочки по имени Алессия. Теперь актер объявляет, что у него скоро будет второй ребенок.

0

708

Мишель Рено и Данило Каррера снова снимутся в теленовелле вместе!

После успеха новеллы "Дочери Луны" мексиканская актриса и эквадорский галан сыграют главные роли в новой теленовелле Televisa.

Они мечтали снова работать вместе после «Дочерей Луны», и наконец это свершилось.
Мишель Рено и Данило Каррера снова будут парой в новой теленовелле Televisa, которую продюсирует Игнасио Сада .

0

709

Слухи Твитта и Инста. 🐦 💭
продюсер Кармен Армендарис (Узурпаторша, Яго) готовит новую версию турецкого сериала Gecenin Kraliçesi (Королева ночи).
И Габриэль Сото с Аной Лаевской, якобы сыграют в этой новелле.

0

710

И еще про новый проект Кармен Армендарис Te Acuerdas De Mí.
Скарлет Грубер возможно станет там главной злодейкой.

0

711

Габриэль Сото и Ана Лаевска снова снимутся вместе в теленовелле. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Кармен Армендарис готовит свою новую историю для Televisa, которая будет носить название "Помни меня" по мотивам турецкого сериала "Gecenin Kraliçesi" (Селин / Королева ночи). ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Сото даст жизнь ” Педро", главному герою по сюжету, снова сыграет в одном проекте с Лайевска, с которой он играл одного из звездных персонажей 12 лет назад в новелле "Дорогой враг" (2008). ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Продюсер находится в поисках героини сериала, в котором также примут участие Хуан Карлос Баррето, Гильермо Гарсия Канту и Ана Берта Эспин.

0

712

Виктор Гонсалес сыграет злодея в новой новелле Игнасио Сада Сабрина. Где в главных ролях будут Мишель Рено и Данило Каррера.
А Сабин Муссье присоединились к актерскому составу новеллы Мексиканка и блондин.

0

713

Сара Корралес и Эухения Каудуро подвержены в теленовеллу Игнасио Сада Сабрина.

0

714

Не стало мексиканского актера Эктора Ортага.
А два дня назад так же ушел из жизни Эктор Суарес.
Светлая память....

0

715

В преддверии выхода новых сериалов с нашей озвучкой от компании Телевиса, узнаваемой по популярным сериалам «Дикая Роза» и «Моя вторая мама» и другие.

0

716

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!👍🏻

Только на RVISION 16 июня премьера мексиканского сериала «Поддаться искушению»! Канал доступен в Youtube
История разворачивается в двух временных промежутках: в прошлом, где Каролина и Дамиан обманывают своих супругов Сантьяго и Ракель, и настоящем, где Сантьяго и Ракель обнаружат обман своих партнёров из-за трагической аварии. Это ремейк аргентинского сериала "Любовь после любви".

0

717

Шерлин представила своего сыночка Андре в социальных сетях, как и обещала своим поклонникам. Актриса подписала фото от его имени: "Пока я профессионал в том, чтобы пить молоко, спать и получать любовь и много объятий от моей мамы, бабушки и дедушки и моей прекрасной семьи!"

0

718

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!

Только на RVISION 15 июня премьера сериала — «Любить до смерти»!

Леон Карвахаль – известный и богатый телемагнат. В день собственной свадьбы его убивают, а в это же время в США казнят на электрическом стуле наемного убийцу и бандита Вальдеса, приговоренного к такой мере за своим многочисленные преступления. Такое событие вносит суматоху в потустороннем мире, поэтому обе души остаются в мире живых – душа Вальдеса вселяется в тело профессора антропологии, а Карбахаль оказывается в теле убийцы. Смогут ли герои научиться жить в новых телах новой жизнь, а также решить свои старые проблемы, которые так и остались неразрешенными?

0

719

Месса и начало съемок новеллы Мексиканка и блондин.
Примета времени....

0

720

Габриэль Сото, Ана Лаевска, Хуан Карлос Баррето, Гильермо Гарсия Канту, Ана Берта Эспин и Алехандро де ла Мадрид подвержены в новую новеллу Кармен Армендарис Te Acuerdas De Mí.

0