Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Мексики

Сообщений 661 страница 680 из 818

661

Слухи Твитта и Инста. 🐦 💭
Вроде бы Клаудия Альварес таки станет главной героиней в новелле Роси Окампо Победить неприязнь.
И составит пару с Давидом Сепеда.

0

662

Андрес Паласиос и Анжелик Бойер с продюсером Империи лжи, Жизель Гонсалес. А так же новые образы Сусаны Гонсалес и Анжелик Бойер для этого сериала.

0

663

Эрика де ла Роса сообщила в Инстаграм радостную новость о том, что она ждет второго ребенка! "Семья растет, любовь растет! Мы с большим энтузиазмом сообщаем, что ждем ребенка 🙌🏻💗 и что Analucy, наконец, станет старшей сестрой. Сказать, что мы счастливы, мало.

0

664

Сильвия Наварро и Кристиан де ла Фуэнте вновь снимаются вместе в мексиканском фильме "Бедная богатая семья" (Pobre familia rica, 2020). Режиссер Gerardo Morán. Сильвия и Кристиан были главными героями в новелле "Храбрая любовь" (Amor Bravío). Удачи!!!

0

665

В сериале "Империя лжи" будет 80 серий и его премьера ожидается в мае в Мексике на канале Звезд. Анжелик Бойер и Андрес Паласиос - главные герои этой истории. А вы ждете этот сериал?

0

666

Летисия Кальдерон будет мамой актрис Анжелик Бойер и Алехандры Роблес Хиль в сериале "Империя лжи". Кроме них, в актерский состав утверждены Иван Арана, Мишель Гонсалес и Роберто Романо. Продюсер Жизели Гонсалес. 2 марта был дан старт съемкам. Удачи!

0

667

Вручение премий "Premios TVyNovelas 2020" (Телевиса) состоится 29 марта в Масатлане (Мексика, штат Синалоа). Продюсер Эдуардо Суарес подтвердил участие Глории Треви, колумбийской группы "Morat" и мексиканской актрисы Мишель Родригес. Официальным ведущим в этом году будет Омар Чапарро.

0

668

"Королевы сердец": Эстефания Вильярреаль, Химена Эррера, Химена Гальего, Фабиола Гуахардо, Шаник Аспе в журнале "EstiloDF" (март, 2020) 🌺 Премьера шоу 11 марта в "Lunario del Auditorio Nacional" (Мехико)

0

669

Нора Салинас подтвердила свое участие в новой теленовелле "Мексиканка и Гуэро", которую готовит продюсер Никандро Диас.

0

670

Спустя восемь лет после того, как они были отцом и дочерью в сериале "Бездна страсти", Алехандро Камачо и Анжелик Бойер, вновь возвращаются к работе над новой теленовеллой "Империя лжи", запись которой началась в Мексике. На этот раз Алехандро Камачо будет играть дядю героини Анжелик Бойер.😋

0

671

Итати Кантораль и Гала Монтес будут играть маму и дочку в новом сериале "Мексиканка и Гуэро". Продюсер Никандро Диас

0

672

Алехандра жива?

Отличное событие произошло в гранд финале сериала "Врачи. Линия жизни". Речь идет о том, что таинственный персонаж находится в больнице, поэтому в последние моменты сюжета зрители увидели мать Алехандры, героини Аны Бренды, которая умерла во втором сезоне сериала "Любовь вне закона". Возможно, Ана Бренда Контрерас вернется в третий сезон?

0

673

Съемки новой теленовеллы "Мексиканка и Гуэро" начнутся 30 марта и будут проходить в Мехико, Гвадалахаре и Канаде. 🎥 💥Продюсер Никандро Диас. Премьера запланирована на вторую половину 2020 года.

0

674

23 марта состоится премьера новеллы "Я даю тебе жизнь", в которой участвуют Хосе Рон, Эва Седеньо, Хорхе Салинас, Сесар Эвора и другие. Смотрите трейлер и промо-видео о том, как проходили съемки

0

675

Им удалось "Побороть страх", теперь четыре женщины должны будут "Побороть разбитое сердце". Продюсер Роси Окампо готовит второй проект франшизы "Vencer", теперь с Даниэлой Ромо, Клаудией Альварес, Хулией Урбини и Валентиной Будзурро. В мужской состав будущей новеллы входят Давид Сепеда, Эммануэль Паломарес, Хуан Диего Коваррубиас.

0

676

Хорхе Салинас сыграет персонаж по имени "Эрнесто" в новой теленовелле "Я даю тебе жизнь". Продюсер Лусеро Суарес. Премьера состоится 23 марта в Мексике на канале Звезд 😋

0

677

23 марта в Мексике на канале Звезд состоится премьера новеллы "Я отдаю тебе жизнь" (Te Doy La Vida, 2020). Продюсер Лусеро Суарес. В ролях: Хосе Рон, Ева Седеньо, Хорхе Салинас, Эрика Буэнфиль, Сесар Эвора, Омар Фиерро и другие.

0

678

Хосе Рон подтвердил свои отношения с Джессикой Диас этой фотографией, которую разместил в своем Инстаграме: «Я счастлив, что ты выбрала меня...»
Главный герой новеллы "Я отдаю тебе жизнь" подчеркнул, что он никогда не предполагал, что их 5-летняя дружба превратится в любовь.
В течение двух месяцев стали распространяться слухи об отношениях между Хосе Роном и Джессикой Диас, хотя в то время оба отрицали это и утверждали, что они были друзьями в течение многих лет.
В пятницу, 27 марта, в эмоциональном поздравлении с днем рождения, которое он отправил своей нынешней партнерше, Джессике Диас, на официальном аккаунте в Instagram, он подчеркнул, что никогда не предполагал, что после пяти лет дружбы они станут парой.
«Сегодня замечательный день, зайка, сегодня я праздную твою жизнь! Я отмечаю возможность поделиться этим особенным днем ​​с тобой не только как с другом, но и теперь с другой любовью, более сильной любовью! Я бы никогда не подумал, что через 5 лет мы будем парой, говорят, что человек предполагает, а Бог располагает», - уточнил он.

0

679

Еще одна печальная новость.
Съемки теленовеллы Я отдаю тебе жизнь так же будут приостановлены или прекращены (еще не ясно до конца) из-за Короновируса

0

680

Продюсер Никандро Диаса сообщил, что съемки его новой теленовеллы Мексиканка и блондин временно отлаживатся, из-за сложившийся ситуации.
Будем надеяться, что все скоро закончится и мы сможем увидеть эту новеллу.

0