Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Мексики

Сообщений 641 страница 660 из 818

641

Синтия Клитбо сыграет роль старушки, еще не известно, что это будет, но по слухам, это может быть новелла "Врачи: линия жизни".

0

642

Сын Греттель Вальдес, Сантино Боргетти Вальдес, примет небольшое участие в новелле "Врачи: линия жизни", в которой играет его мама. Удачи! 👍🏻

0

643

Televisa" объявляет о премьере третьего сезона своего сериала "Без страза перед истиной", который заменит сериал "Врачи: линия жизни". Дата старта - 9 марта в 22:00.

0

644

В новом сериале Телемундо "Мирная операция" мексиканский актер Антонио де ла Вега принимает специальное участие, где играет Рауля Апарисио. "Для меня настало время начать "Мирную операцию" Тelemundo, где я имел огромное удовольствие принять специальным участием, поскольку г-н Рауль Апарисио - ключевой персонаж в этой истории, который, я надеюсь, вам очень понравится", - написал актер в Инстаграм.

0

645

Хулиан Хиль примет небольшое участие в новелле "Врачи: линия жизни", где он снова будет играть Карлоса Ибарру, свой персонаж, из сериала "Любовь вне закона".

0

646

2 февраля в Teatro Milán в Мехико состоялась премьера спектакля "Семинар", который получил многочисленные положительные отклики в прессе. В спектакле заняты Рафаэль Санчес Наварро, Бегонья Нарваес, Аида дель Рио, Октавио Инохоса, Кристиан Магалони. Режиссер Диего дель Рио. Премьеру посетили известные актеры Диана Брачо, Лус Мария Херес, Адриана Лувьер, Сурия Вега и многие другие.

0

647

Летисия Кальдерон сыграет маму героини Анжелик Бойер в теленовелле "Империя лжи"

0

648

Малыш уже в пути!

Африка Савала беременна, несмотря на то, что ни она, ни ее бойфренд Леон Пераса ничего не сказали об этом, некоторые СМИ обнародовали эту новость.

0

649

Слухи Твитта и Инста. 🐦 💭
Пишут, что у новой теленовеллы La Mexicana Y El Guero новая героиня. Ею стала, или станет, Итати Контораль.
Якобы Сильвия Наварро уже не будет главной героиней в новелле Никандро Диаса. Ранее писали, что Сильвия и Хуан Солер утверждены на главные роли, и вроде сама Диас говорил, что ведет переговоры с Наварро, видимо они не смогли договориться.

0

650

Несмотря на то, что они вели переговоры, Хуан Солер и Эдуардо Яньес больше не будут в касте "Мексиканка и Эль Гуэро". Новое производство Никандро Диаса для Televisa теперь будет искать галана для Итати Кантораль в римейке чилийской теленовеллы "Сообщники" от компании TVN.

0

651

Актерский состав новой мексиканской теленовеллы "Я даю тебе жизнь" (Te Doy La Vida) собрался на просмотр 1-й серии. Продюсер Лусеро Суарес. В новелле заняты актеры Эрика Буэнфиль, Хосе Рон, Эва Седеньо, Сесар Эвора, Омар Фьерро и многие другие. Премьера состоится 23 марта после окончания новеллы "Побороть страх".

0

652

Презентация новеллы "Второго такого нет". Премьера состоится 24 февраля в Мексике на канале Звезд. Удачи

0

653

Анжелик Бойер представила новый образ для сериала Империя лжи, который готовит Жизель Гонсалес.
Алехандро Камачо и Таня Лисардо так же сыграют в этом сериале.

0

654

Финал теленовеллы Холостяк с дочерьми.
В понедельник.

0

655

Марта Хулия примет участие в 3 сезоне сериала Без страха перед истиной.

0

656

Слухи Твитта и Инста. 🐦 💭
Пишут, что Скарлет Грубер станет злодейкой в новом проекте Жизель Гонсалес Империя лжи. В главных ролях в котором сыграют Анжелик Бойер и Андрес Паласиос.

0

657

Взволнованные Африка Савала и Леон Пераса объявили эксклюзивно в журнале «¡Hola! Mx», что они ждут своего первенца. "Мы хотим поделиться с вами этим великим счастьем, я и моя любовь, мой красивый мужчина, Леон Пераса, что я собираюсь родить нашего первого ребенка!"😋❤🌺👍🏻

0

658

Пятнадцать лет спустя, Жаклин Бракамонтес была счастлива воссоединиться со своими галанами новеллы «Руби», в которой они снимались вместе с Себастьяном Рулли и Эдуардо Сантамарина. Актеры встретились на открытии "JMX FOTO" 😋

0

659

Известная мексиканская шеф-повар и организатор свадебных банкетов Сусанна Паласуэлос поделилась фотографиями съемок сцены из финальной серии новеллы "Холостяк с детьми" (продюсер Хуан Осорио). "Я имела честь участвовать в сцене из финального эпизода новеллы с Габриэлем Сото и Ванессой Гусман в главной роли, в постановке моего любимого Хуана Осорио и это действительно был отличный опыт" - написала она в Инстаграм.

0

660

Слухи Твитта и Инста. 🐦 💭
✏Продюсер Роси Окампо (Победить страх) готовит новую теленовеллу, как бы ответвление от новеллы Победить страх, которая будет называться Vencer El Desamor / Победить неприязнь. В теленовелле так же будут подняты социальные проблемы.
В новеллу якоб уже утверждены: Давид Сепеда, Даниэла Ромо, Эммануэль Паломарес, Хуан Диего Коваррубиас и Беатрис Морено.
Африка Савала планировалась на главную роль, но из беременности будет другая актриса, возможно Клаудия Альварес.
✏ А Летисия Кальдерон присоединились к актерскому составу новеллы Империя лжи.

0