Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Мексики

Сообщений 601 страница 620 из 818

601

Новое промо теленовеллы "Преодолевая страх". Премьера состоится 20 января в 6:30 вечера на Канале Звезд (Мексика)

0

602

Маурисио Ислас и Лусеро будут главными героями (наверное, старший парой) в новой версии Привилегии любить.

0

603

Мексиканский актер Алехандро де ла Мадрид наслаждается успехом пьесы "Совершенные незнакомцы", однако у него уже есть новые проекты, которые начнутся в начале 2020 года.
«Это совершенно другой опыт»,- сказал он в интервью, касающемся его участия в «Совершенных незнакомцах», «возможность сделать это в театре, очевидно, приносит тысячи достоинств и тысячи вещей с возможностью увидеть все, что происходит в реальной обстановке, в жизненном пространстве». «Мы очень рады, что, несмотря на трудные времена для театра и то, что мы какое-то время тянем за собой кучу трудностей, люди уходят после спектаклей очень довольные, счастливые и улыбающиеся», - сказал он.
Хотя пьеса была довольно успешной, актер сказал, что они еще не думали о возможности организовать гастроли в других штатах: «Пока мы ничего не знаем, все очень заняты, поэтому гастролировать сложно. Но я надеюсь, что мы сможем поделиться этим с жителями провинции, которые нам так благодарны. В эти дни многие люди приезжают извне, поэтому мы надеемся, что у вас есть возможность увидеть эту пьесу».

0

604

Себастьян Поса, сын актеров Майрин Вильянуэва и Хорхе Поса от первого брака, несколько лет провел в Канаде, где учился в средней школе, но вернулся в Мексику, чтобы возобновить свою карьеру. Себастьян Поса проявил большой интерес к тому, чтобы идти по стопам своих родителей и посвятить себя индустрии развлечений, с самого раннего возраста у него начались небольшие выступления и в возрасте 14 лет он начал свою музыкальную карьеру. Возможно, некоторые из вас помнят его по сериалу "Просыпаться с тобой", где он играл подростка рядом с известными актерами Даниэлем Аренасом, Элой Вельден, Аурой Кристиной Гейтнер.

0

605

С этим фото Клаудия Альварес представляет свою малышку Киру, которую она считает лучшим подарком на Рождество.
"Я - мама!!! Я - мама!!!! Я - мама!!!! Ранним утром 26 декабря родилась моя жизнь, нет слов, чтобы выразить то, что это - иметь в своих объятьях маленькое существо, которое исходит от любви более глубокой. Спасибо Богу за это, спасибо Билли Ровзару за то, что ты моя команда, мой дом, за то, что ты вошёл в мою жизнь. Родилась наша малышка и вместе с ней родились новые мы! Макс Ровзар, Алекс Ровзар, это честь, что Кира будет расти с лучшими старшими братьями, которые может дать ей жизнь! Я люблю вас, родные!" - написала такие слова в своем аккаунте в инстаграм Клаудия, сопроводив их этой милой фотографией.

0

606

Слухи Твитта и Инста. 🐦 💭
Аарон Диас якобы возвращается на Телевису, чтобы сыграть главного героя в новой версии Привилегии любить, которую сейчас готовит Карла Эстрада, для проекта Фабрика мечты.

0

607

Официальный постер комедии "Сумасшедший для тебя" (Loco por ti), премьера которого состоится в Мексике 14 февраля! В главных ролях Сандра Эчеверриа и Хайме Камил.
"Сколько раз мы встречали людей, которые кажутся совершенно нормальными снаружи, но когда мы встречаем их, мы понимаем, что они совершенно сумасшедшие и ужасно зависят от таблеток всех видов! 🙀😜 Он казался идеальным человеком, пока не забыл свои лекарства дома 🤣 Не пропустите этот фильм, который нам так интересен, и я уверена, что вам он понравится больше!" - написала Сандра Эчеверриа в Инстаграм.

0

608

2 января Ренате Нотни исполнилось 25 лет! В программе "Cuéntamelo YA" рассказывают о ее актерской карьере от второстепенных до главных ролей в новеллах.😋

0

609

В новом сериале "Мексиканка и гринго", который готовит продюсер Никандро Диас, произойдет воссоединение Сильвии Наварро и Хуана Солера, а также возвращение Саула Лисазо на Телевису 😋

По словам Марио Дискуа в программе «Все для женщин», актриса Сильвия Наварро - звезда, которую Никандро Диас выбрал для съемок в сериале "Мексиканка и гринго".
Марио Дискуа подтвердил участие Хуана Солера, что будет означать воссоединение с Сильвией Наварро. В 2010 году они вместе снимались в успешной мексиканской новелле "Когда я влюблен". В сериале "Мексиканска и гринго" также подтверждены актеры Эдуардо Яньес в роли злодея, Жаклин Андере, Лаура Вигнатти, Гала Монтес, Хулио Камехо и другие.

0

610

Презентация для прессы новой мексиканской теленовеллы "Нарушая тишину" (Vencer el miedo, Televisa 2019-2020). Продюсер Роси Окампо. Премьера состоится 20 января на канале Звезд 😋 Новелла посвящена истории четырех женщин, которые являются частью одной семьи и столкнутся с различными проблемами, затрагивающими современное общество, такими как подростковая беременность, мачизм или домогательства.

0

611

Премьера состоится 20 января на канале Звезд 😋 Новелла посвящена истории четырех женщин, которые являются частью одной семьи и столкнутся с различными проблемами, затрагивающими современное общество, такими как подростковая беременность, мачизм или домогательства.

0

612

В Майами с 21-23 января проводится международная ярмарка "NATPE Miami-2020", на которой телевизионные компании представлют свои проекты на 2020 год, среди них компании Телевиса, Телемундо, Глобо.

0

613

Новогодняя вечеринка "Mi propósito 2020" на мексиканском канале "Las Estrellas". Ваши любимые актеры желают вам счастливого нового года, полного благословений для вас и всей вашей семьи.

0

614

Слухи Твитта и Инста. 🐦 💭
Появились слухи, что Сильвия Наварро, Хуан Солер и Сауль Лисасо станут главными героями в новой теленовелле Никандро Диаса (Дочери луны) Мексиканка и Гринго.

0

615

Первое промо комедийного сериала Как ты - другого нет.
С 24 февраля.

0

616

21 января Хулиан Хиль встревожил своих последователей в социальных сетях, показав фотографии из медицинского центра. Как оказалось, актер перенес операцию (пупочная грыжа), которая была запланированной. В операционную его сопровождала сестра Патрисия. Хулиан Хиль чувствует себя хорошо и уже вернулся домой.😋

0

617

АРАП БЕТКЕ посетил мексиканских иммигрантов. Актер имел возможность поехать посмотреть лагерь беженцев на мексиканской границе. В последние годы несколько знаменитостей отстаивали права мексиканских иммигрантов, обмениваясь сообщениями в своих социальных сетях, утверждая, что они не должны подвергаться дискриминации, но Арап Бетке решил пойти гораздо дальше и увидеть своими глазами сотни семей в лагере беженцев на мексиканской границе, которые прибыли сюда в поисках знаменитой "американской мечты". Через свой аккаунт в Instagram актер поделился серией фотографий, на которых он появляется в центре убежища для незарегистрированных иммигрантов, и рассказал, что, узнав их, он лучше понял огромную борьбу, которую они ведут каждый день за хорошие условия жизни. Жизнь в США.

0

618

Промо новой теленовеллы "Como tú no hay 2" (Нет такого второго как ты). Премьера состоится 24 февраля в Мексике на канале Звезд.

0

619

C 23 февраля на канале Вива повторный показ мексиканского сериала "НА ДИКИХ ЗЕМЛЯХ" (Телевиса, En tierras salvajes, 2017), 70 серий с русскими субтитрами (сериал был записан во время первого показа). Он заменит сериал "Любовь после любви". Музыкальная тема в исполнении Marco Antonio Solis - Estaré Contigo

0

620

Анжелик Бойер может стать новой музой Жизель Гонсалес. Талантливая актриса ведет переговоры о главной роли в новой теленовелле Жизель, которая будет носить название "Империя лжи". Первоначально было отмечено, что эта история будет основана на турецком сериале "Грязные деньги и любовь", успешное производство международного уровня.
Патрисио Уиллсу было поручено придать этому слуху силу на мероприятии NATPE 2020 в Майами. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Бойер уже была связана с успешным продюсером в теленовелле "Железная душа" (2008/09), теперь они могут снова работать вместе.

+1