Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Мексики

Сообщений 581 страница 600 из 818

581

Говорят, что Никандро Диас хочет, чтобы Ана Бренда стала звездой его новой теленовеллы под названием "Мексиканка и гринго".

0

582

23 ноября Клаудия Мартин и Андрес Товар сочетались браком в церкви Санто-Доминго в Оахаке, Мексика. Поздравляем, совет, да любовь!!!

0

583

Теленовелла Победить тишину сменила название. Новое окончательное название Победить страх.
Наверное, это название больше подходит для новеллы рассказывающей о ранней беременности и других социальных проблемах. Но так же будет и романтика.
Премьера состоится 20 января 2020 года.

0

584

🆕 Новость: Продюсер Натали Лартильо возвращается на Телевису в 2020 году с новым проектом, название которого пока не называется. Об этом будет известно позже. Нам хорошо известны ее работы, среди них: "Осторожно с ангелом", "Море любви", "Рафаэла", "Непокорное сердце", "Кошка", "Дорога к судьбе", "Полет Виктории".

0

585

Новость: Сериал "Врачи: линия жизни" будет сокращен с 90 до 60 серий, так как не имеет достаточного рейтинга .

0

586

Марджори де Соуса возвращается на Телевису и будет главной героиней новой теленовеллы "Гринго и мексиканка" (El gringo y la mexicana), которую готовит продюсер Никандро Диас.

0

587

Слухи Твитта. 🐦 💭
Пишут, что начался кастинг в новый проект Fábrica De Sueños, ремейк теленовеллы Привилегия любить.
Якобы на кастинге были замечены Лусеро, Эрнесто Лагуардия, Габриэль Сото, Карлос Ферро и Марилус Бермудес.
Продюсером станет Карла Эстрада, она продюсировала и Привилегию любить а 1998 году.

0

588

Премьера 2 сезона сериала "Эта история звучит для меня" (Эта история мне знакома) состоится 18 декабря в 6:30 вечера на канале Звезд (Мексика)
Напомним. Этот сериал - новая версия успешного сериала-антологии производства TV Azteca "Жизнь - это песня", в котором каждая история основана на содержании популярной песни

0

589

ПРЕМЬЕРА❗
10 декабря на телеканале Сиеста будет премьера теленовеллы "Пропавшая невеста" 💍

Оливия Замора бесследно исчезает за день до свадьбы. То, что первоначально кажется несчастным случаем в море, вскоре указывает на убийство. Расследуя исчезновение своей матери, Франциско узнает о ней то, о чем он даже не догадывался...

0

590

Слухи Твитта и Инста. 🐦 💭
Вроде бы Лусеро и Хосе Мануэль Фигероа, первые утвержденные актеры в новую версию новеллы Привилегия любить.
Напомню, что последняя роль Люсеро была теленовелле Ради нее я Эва 2012 году. А Фигероа сыграл в био сериале Джоан Себастьян, о жизнь своего отца, который был знаменитый в Мексике певец.
Начало съемок намечены на февраль 2020 года и будет состоять из 30 серий. Съемки пройдут в Марокко.
Центральной темой этой версии будет работорговля.

0

591

Лисардо и Сабин Муссье примут специальное участие в сериале "Врачи: линия жизни" продюсера Хосе Альберто Кастро.

0

592

Официальный постер фильма "Las Pildoras de mi Novio" с участием Сандры Эчеверриа и Хайме Камила. Премьера состоится 21 февраля 2020 года.

0

593

Мексиканская актриса Ингрид Марц поделилась в социальных сетях фотографиями с крещения своей дочери Мартины. Поздравляем!!!

0

594

2 декабря паломники со всей Мексики собираются у ворот религиозного центра страны — Базилики Девы Гваделупской, расположенном в северной части столицы Мехико. Люди молятся Деве Гваделупской (которую мексиканцы почтительно зовут «Наша сеньора Гваделупе» — «Nuestra Senora de Guadalupe»). Марджори де Соуса пела Деве Гваделупской. Актриса написала в Инстаграм: "Ты знаешь, как много ты значишь для меня и моей семьи. Я люблю тебя глубоко, я благодарю тебя и нашего небесного отца за помощь, за то, что я встала, за то, что снова расправила крылья и показала, что я могу продолжить свой полет. С днем ​​рождения, моя любимая брюнетка, моя красавица Гваделупе!

0

595

Кристиан де ла Фуэнте принимает участие в Телетоне-2019, который в настоящее время проходит в Мексике.

0

596

Фотографии с презентации фильма "Doblemente Embarazada". Премьера состоится 19 декабря во всех кинотеатрах Мексики

0

597

Допремьерный показ фильм Вдвойне беременна, с Майте Перрони в главной роли.

0

598

Победить страх.
С 20 января.

0

599

Возвращение на Televisa

После 16 лет вдали от студий Televisa Маурисио Ислас возвращается под руководство Карлы Эстрады, чтобы сыграть галана сериала "Привилегия любить".

0

600

Возвращается на Televisa

Анхели Несма возвращается на Televisa. Она находится в списке продюсеров, которые возвращаются в 2020 году. На данный момент она формирует свою рабочую команду.

0