Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Мексики

Сообщений 441 страница 460 из 818

441

Слухи Твитта и Инста. 🐦 💭
Гонсало Пенья и София Гарса станут главной молодой парой новой романтической комедии Ciega a citas, которую готовит Телевиса.
В новелле так же, Виктория Руффо, Артуро Пениче, Хуан Феррара, Адриан Ди Монте, Сара Корралес и малышка Лара Кампос.

0

442

Журналист Густаво Адольфо Инфанте сообщил, что у Клаудии Мартин больше нет эксклюзивного контракта с компанией Телевиса и очень скоро мы сможем увидеть ее в новом проекте компании "Imagen Televisión"

0

443

Свидание вслепую» ― новый телесериал Телевисы.

Продюсерский дебют Педро Ортиса де Пинеды в своём роде сломает четвёртую стену во взаимодействии с аудиторией. Параллельно с этим продюсер готовит новые сезоны ситкомов «Семья десяти» и «Симон говорит». В качестве части нового информационного контента для второго семестра года, Телевиса готовит комедийный телесериал, который будет транслироваться в 20.30 на канале звёзд.
Педро Ортис де Пинедо предложит вольную интерпретацию комедии, основанной на оригинальной аргентинской истории «Встреча с незнакомцем» Каролины Агирре. Частью главного актёрского состава станет Виктория Руффо.

«Свидание вслепую» ― романтическая комедия, которая будет транслироваться в прайм-тайм на канале звёзд и ознаменует важный для моей карьеры проект, потому что является первым телесериалом, который продюсирую. Патрисио Виллс и вся команда Телевисы пригласили меня посмотреть парочку проектов, и я принял решение в пользу этого свежего рассказа об устремлениях. Мы создаем весьма интересную вольную адаптацию, с идеей поведать мексиканской аудитории историю, с которой она будет очень тесно контактировать. Уже делались версии в разных странах. Мы будем искать свой собственный стиль: планируется 60 часовых серий, съёмки которых займут 4 с половиной месяца», ― прокомментировал продюсер Педро Ортис де Пинедо.

0

444

Хуан Солер, Габриэль Сото, Алексис Айала, Артуро Пениче, Эрнесто Лагуардия, Felipe Septien на презентации театральной постановки "Гомофобия — не мужское дело" (La Homofobia No Es Cosa De Hombres), премьера которой состоится 7 июня в Teatro Galerías в Гвадалахаре. Удачи!

0

445

Слухи Твитта и Инста. 🐦 💭
Камила Соди (Не оставляй меня) утверждена на роль Руби в новой версии одноименной теленовеллы. Но теперь Руби будет с формате сериала.

0

446

Слухи Твитта. 🐦 💭
Телевиса и продюсер Роси Окампо (Ради нее я Эва, Двойная жизнь Эстелы Карилльо) готовит новую молодежную новеллы с предварительным названием El Lugar de siempre.
Сейчас проводится кастинг на главную героиню. На пробах были замечены Джеральдин Гальван, Самадхи, Фатима Молина и Жизель Кури.

0

447

Испанская актриса Пас Вега - главная героиня новой версии сериала "Волчье логово", призналась, что очень скучает по своим детям, а их у нее трое, которые остались в Испании. Съемки продлятся еще несколько месяцев.

0

448

К большому сожалению, новый мексиканский сериал "ЛЮБИТЬ ДО СМЕРТИ" (Amar a muerte, Телевиса, 2018) тоже начался без русских субтитров

0

449

Камила Соди горда быть новой Руби 😋

После того, как 17 мая было обнародовано, что Камила Соди исполнит главную роль в новой версии «Руби», публика не очень хорошо приняла эту новость, потому что несмотря на красоту, которой обладает племянница Талии, она не соответствует ожиданиям от этого персонажа.

0

450

Хосе Рон на карнавале в Тамиауа, штат Веракрус (Мексика)
"Carnaval Tamiahua del 15 al 19 de Mayo del 2019"
Карнавал Tamiahua является одним из самых важных событий в северной зоне Веракрус, он проходит в мае месяце. Несомненно, это событие, которое захватывает как местных жителей, так и гостей, которые приезжают в этот уголок на севере Веракруса

0

451

Сурия Вега и Альберто Герра стали родителями во второй раз! У пары родился сын Лука! "Luka 20•05•2019 Mi familia ❤" - написала Сурия в Инстаграм. У Сурии и Альберто уже есть дочка Луа. Поздравляем!

0

452

Габриэль Сото дал старт матчу между Condors LFA и Raptors LFA в Американской спортивной лиге. Галан теленовелл пропагандирует физическую активность и считает спорт ключевым элементом всестороннего развития мексиканских детей и молодёжи.

0

453

Марлене Фавела находится сейчас в приятном ожидании своего первенца 👶🏻🦋🌸🦄🧸🐸🐝☘🌼⭐🌺👶🏻🍭
"Я убеждена, что лучшие моменты наступают, когда их не планируют, что хорошие люди приходят в нашу жизнь случайно и спонтанно, что необычные вещи приходят к нам неожиданно! 👶🏻 Я люблю тебя, малыш 👶🏻" - написала Марлене в Инстаграм

0

454

Если есть кто-то влюбленный в Диснея, это определенно Джеки Бракамонтес. Прекрасная мексиканская актриса и телеведущая много раз посещала «самое счастливое место в мире» в компании своего мужа Мартина Фуэнтеса и ее любимых дочерей. Но на этот раз все было по-другому, поскольку актрисе удалось отправиться туда с очень важными в ее жизни людьми - ее друзьями. Будучи в душе девочками, эти женщины наслаждались вместе в Диснейленде в Анахайме, штат Калифорния, которая, несомненно, станет одной из их самых незабываемых поездок.

0

455

После прекращения эксклюзивного контракта с Televisa, Ариадне Диас решила обратить всю свою любовь и внимание сыну Диего.
Актриса не хочет пропустить ни одного момента, чтобы увидеть как растет ее первенец. Маркус Орнелас также не упускает любую возможность, чтобы побыть вместе с семьей.

0

456

Ингрид Мартц впервые стала мамой!
Малышка Мартина появилась на свет 22 мая.
Актриса поделилась фото с мужем Родриго из больнице.
Поздравляем!

0

457

После 10 лет отсутствия на телевидении актриса и звезда Нюрка Маркос возвращается в новый сериал Телевисы "Душа Ангела" (Alma De Ángel)), в котором сыграет ангела и дьявола. Адриан ди Монте примет особое участие в этом сериале, в котором главные роли будут играть Нюрка Маркос, Рауль Араиса и Вероника Хаспеадо. Продюсер Nazareno P. Brancatto.

0

458

Фернандо Колунга на кинофестивале в Каннах во время премьеры своего фильма «Рэмбо V: Последняя кровь», главные роли в котором играют Сильвестр Сталлоне и испанская актриса Пас Вега, которая в настоящее время снимается в роли Каталины Криль в новой версии сериала "Волчье логово"

0

459

Мексиканская актриса Ингрид Марц стала мамой! В семье родилась малышка Мартина, которая перевернула их жизнь. "Я не могу описать ощущение, что вижу ее впервые, я снова смотрю на фото и снова плачу. ЛЮБОВЬ моей жизни родилась!!!" "Самый замечательный день в моей жизни, и без тебя, без твоей поддержки, без твоей компании не было бы такого, только ты и я знаем любовь и усилия этого дня, а также GUERRERA, какой была наша малышка! Вместе сильные навсегда!" - эти слова актриса посвятила своему мужу.
Поздравляем!!!

0

460

Главные герои нового сериала "Аристемо" (Aristemo), знакомые нам по новелле "У моего мужа есть семья", записали два года назад диск с песнями. На встрече с поклонниками они продали около 2000 записей!

0