Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Мексики

Сообщений 281 страница 300 из 818

281

Данна Паола, Ариадне Диас, Мария Леон на Красной ковровой дорожке
"Eres Fest".

Джессика Дакоте, Дульсе Мария, Ана Химена Вильянуэва, Мар Замора на Красной ковровой дорожке "Eres Fest.

0

282

Мануэль Бальби в сериале "Последний дракон". "Трансформация актера должна быть постоянной ... «быть ... или не быть»?"

0

283

Себастьян Рулли на съемках сериала "Последний дракон" в Японии. "20 лет назад я жил здесь в течение 2 месяцев, полных иллюзий и ищущий свой путь. Сегодня я возвращаюсь после стольких событий и с лучшим проектом в моей жизни. Вы не можете представить себе счастье, которое переполняет меня, и новые иллюзии, которые он порождает во мне. Я очень благодарен Богу, Жизни и, конечно же, Вам, что позволили мне добраться сюда. Об этом я помню в каждой сцене, и я надеюсь, что «The Last Dragon» превзойдет все ваши ожидания"

0

284

В субботний вечер, 24 ноября, три вора проникли в дом известного мексиканского актера Игнасио Лопеса Тарсо в городе Tlalpan (Mexico City). Воры взломали входную дверь и открыли сейф. Однако, они были обнаружены и им удалось сбежать в фургоне Dodge RAM. Точная сумма украденных предметов неизвестна, и никто не арестован за кражу.
Как рассказали его родственники, Игнасио Лопеса Тарсо не было дома, он находился на работе. Генеральная прокуратура столицы уже ищет ответственных за кражу. Игнасио Лопесу Тарсо будет 94 года в январе следующего года и он собирается отметить свой День рождения в компании семьи и друзей. «Неважно, сколько лет я буду играть, важнее то, что я все еще делаю четыре пьесы. Для этого я достаточно отдыхаю, сплю 8-10 часов, поэтому я могу продолжать эту работу динамично, я даже записываю сериал «So on Earth» (режиссер Гаэль Гарсиа Бернал), сюжет о политике и я создаю персонаж бывшего президента", - пояснил актер. Игнасио Лопес Тарсо рассказал, что он отправляется в тур с постановкой «El Cartero» в Веракрус и Джалапа, а затем в Лос-Мочис и Монтеррей.

0

285

Габриэль Сото уже на этой неделе появится в новелле У моего мужа есть еще семья.

0

286

Хорхе Салинас и Фернанда Кастильо на пресс - конференции перед премьерой фильма Mi pequeño gran hombre.

0

287

Продолжается кастинг в короткую версию сериала "Волчье логово", которую готовит продюсер Жисели Гонсалес в рамкам проекта "Fábrica De Sueños". Напомним, что компания Телевиса готовит короткие версии классических теленовелл в формате сериалов из 25 серий.

0

288

Жаклин Бракамонтес была гостьей программы "Netas Divinas", где ее подруги устроили беби шауэр. Среди приглашенных были Ариадне Диас и Карла Эстрада  Было весело!

0

289

Спустя 10 лет, Сара Мальдонадо возвращается в компанию Телевиса, чтобы сыграть главную героиню в сериале "Los Protegidos", ремейке одноименного испанского сериала. Ее партнером будет Карлос Ферро. Роль молодой героини сыграет Макарена Гарсия, которая в настоящее время участвует в съемках сериала "Лайк". Выпуск сериала запланирован на 2019 год.

0

290

Звезды компании Телевиса блистали в Gran Hotel Ciudad de Mexico .

0

291

Прощание президента Мексики Энрике Пенья Ньето 🇮🇹

30 ноября последний день на посту президента Мексики Энрике Пенья Ньето, который занимал этот высокий пост в течение 6 лет. Президент обратился с эмоциональным видеопосланием ко всей нации, в котором выразил свою любовь к мексиканцам и поблагодарил всех за то, что они всегда поддерживали его. «Я хочу выразить вам в этом прощальном послании мою благодарность, в течение шести лет в сопровождении многих мексиканцев я работал над продвижением великих преобразований, необходимых стране», - сказала Пенья Ньето. Во время видеоролика, который длится около трех минут, президент появляется в нескольких штатах республики, где он работал.
1 декабря Энрике Пенья Ньето передаст свои полномочия новому президенту Мексики Андресу Мануэлю Лопес Обрадору на церемонии, которая состоится на Congreso de la Unión de la Ciudad de Mexico

0

292

Анхелика Ривера, теперь уже бывшая Первая леди Мексики, в журнале "Hola Mexico". Ее муж, бывший президент Мексики, Энрике Пенья Ньето, передал 1 декабря свои полномочия вновь избранному президенту. Жизнь продолжается!

0

293

Аргентинская актриса ЛАУРА ВИГНАТТИ торжествует в Мексике в роли Даниэлы Корсега в новелле "У моего мужа есть еще семья". "Я скучаю по своей семье. Очень трудно быть вдали и в одиночку».
Несколько лет назад аргентинская актриса высадилась в Мексике с чемоданом, полном мечтаний и готовая проникнуть в мир интерпретации. «Я никогда не знала, почему Мексика, я не знала страну, я никого не знала, я все должна была начать сначала», - искренне говорит актриса в интервью журналу "People en Español". Это было лучшее решение, которое она могла принять. После нескольких небольших ролей в разных новеллах компании Телевиса, в 2017 году, наконец, появилась в ее жизни возможность, ее выбрал продюсер Хуан Осорио на роль Даниэлы Корсега в свою новеллу "У моего мужа есть семья". Этот персонаж дал поворот на 180 градусов в ее актерской карьере, так как зрители по-своему полюбили его. «Это было самое лучшее, что могло произойти со мной», - говорит Лаура Вигнатти, которая продолжает играть Даниэлу теперь уже во втором сезоне этой успешной теленовеллы.
Лаура - мечтатель, трудолюбивый и независимый человек, еще с тех пор, как была юной девушкой, у нее всегда есть желание что-то сделать или узнать больше. Требовательная к себе самой, искренняя и прямая с другими. "У меня характер, который я очень ценю, потому что он сделал меня сильной, но я также очень чувствительный и влюбчивый человек. Я увлечена всем, что я делаю, больше в своей работе, я веселая и люблю шутить. Я люблю путешествовать и знакомиться с разными культурами, местами, людьми ... Я люблю свою семью, и для меня это самое главное".

0

294

27 ноября был дан официальный старт съемкам новой теленовеллы "Донна Флор и два ее мужа", которую готовит продюсер Эдуардо Меса для компании Телевиса и Univision. Это мелодрама с оттенком комедии, основанная на работе бразильского автора Жоржи Амаду. Актерский состав собрался на форуме14 Televisa San Ángel на традиционную мессу. Любовный треугольник составят актеры Ана Серрадилья, Хоакин Феррейра и Серхио Мур. Кроме того, в актерский состав вошли Ребекка Джонс, Марилус Бермудес, Лис Гальярдо, Роберто Бландон, Хорхе Луис Васкес, Фернандо Роблес и другие. Премьера состоится 25 февраля 2019 года в Мексике на канале Звезд. Удачи!

0

295

Лусеро стала лауреатом прими Premios Bandamax 2018.

0

296

Актеры компании Телевиса собрались, чтобы записать рождественскую кампанию и конец года

0

297

Себастьян Рулли недавно был в Испании, где записывал сцены из нового сериала "Последний дракон" вместе с мексиканской актрисой Кассандрой Санчес Наварро, с которой по сюжету они будут братом и сестрой. "Я уже несколько дней снимаюсь с тобой, но мне кажется, что ты уже мой брат на всю жизнь!", - написала Кассандра .

0

298

Мексиканская актриса и певица АНАИ выпустила книгу "Храбрая" (Valiente), в которой она делится своим опытом, как мама, и признается, что если она и планирует вернуться однажды в художественную среду, то только как продюсер и puntualizó

0

299

Новый мексиканский сериал "Любить до смерти" закуплен несколькими странами, среди которых Гондурас (Canal 5), Доминикана (Telemicro), Испания, Кения, Гана, Израиль и Колумбия. (La telenovela de Televisa y Univision se estrenó en Honduras por Canal 5 y en República Dominicana por Telemicro. Suma además ventas a España, Kenia, Ghana, Israel y Colombia). Источник: http://www.todotvnews.com/news/Amar-a-muerte-estrena-..
Будем надеяться, что мы со временем увидим сериал на канале Вива
или Драма!

0

300

Кристиан де ла Фуэнте на благотворительном марафоне.

0