Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Бразилии

Сообщений 41 страница 60 из 766

41

Вместе в жизни, вместе на экране.
Как правило, актёры , находящиеся в отношениях не очень любят сниматься вместе, ибо это накладывает некий отпечаток. Ведь каждый видит свою профессию по своему и дело своё он тоже оценивает по своему. Это правило не относится к Габриэлу Леоне (Тайные истины) и Карле Салле (Совершенно бесподобная). Парочка , которая сейчас играет в сериале "Там где рождаются сильные" и по сюжету проживают непростые отношения между их героями. а пока что мы вам показывает фото с их совместной фотосесси в честь дня всех влюблённых.

0

42

Пауло Вилена сыграет Жоао Инасио, вдовеца, который работает в мэрии в Серро Азул, вымышленном городке. У него роман с Катюшей (Лив Зиезе), девушкой по вызову из борделя Ондины (Ана Беатрис Ногейра). Из-за этой связи, у него будут плохие отношения с бывшей тещей Миртес (Элизабет Савала).

Янна Лавини в 9-часовой новелле "Седьмой хранитель" сыграет Лауру, она дочь героя Тони Рамоса. Её жених Габриэл (Бруно Гальяссо) бросит её у алтаря, чтобы строить новые отношения с Луз да Мота (Марина Руй Барбоза).

0

43

Поклонники бразильских сериалов трепещите. После сериала дикий ангел канал ю будет показывать бразильский сериал это классика. И в этом сериале играли два актера из сериала клон. Все подробности позже.

0

44

На канале ю опять будут повторять семейные узы

0

45

Состоялась свадьба Изис Валверди и Андре Резенде, Гуаратиба, Рио-де-Жанейро.

На свадьбу были приглашены Паолла Оливейра Жулиана Паес, Мариана Риос, Ванесса Джакомо, Зезе Полесса и др.

0

46

На днях, 12 июня состоялась пресс конференция актёров нового семичасового романа "время не остановить". На неё присутствовали основные персонажи новеллы, среди которых оказались Жулиана Паива, Николас Праттес, Клео Пирес, Кристиане Торлони, Рози Кампус и Эдсон Селулалри.
Сюжет новеллы начинается разворачиваться еще в далёком 1886 году, когда семья Сабино Машадо , отправляется в путешествие на корабле, но из-за кораблекрушения , вся семья оказывается скована арктическими льдами и засыпает на 132 года.
Уже в 2018 году, огромный кусок льда приближается к пляжу Гуаружа, Сан-Паулу. Марокас (Жулиана Паива), проснувшись от 132 летней спячки, знакомится с молодым парнем по имени Самука (Николас Праттес), который в свою очередь имеет отношения с Бетиной (Клео Пирес). Она в последствии и станет злодейкой романа.

«Я думаю, что смотреть на историю развитий отношения Самуки и Марокас будет увлекательно, хотя бы потому что они из разных столетий и для неё будет странно смотреть на парня который ходи перед ней в шортах!" - подметила улыбающаяся Жулиана Паива.

0

47

Элиани Жардини в новелле "Взрыв сердца" в роли Лолы. Она мать Дары (Тереза Сейблиц) и Янки (Леандра Леал), жена Жаиро (Пауло Хосе). Веселая и страстная. Как все богатые цыгане, она носит дорогие традиционные костюмы и много драгоценностей.

0

48

"Я не боюсь никаких сравнений. Я не могу работать в страхе, а должна работать смело. И с творческим подходом. Я очень щепетильный человек и не довольствуюсь малым. Я хочу всё делать хорошо. Я делаю это с полной отдачей, с любовью. Но не в страхе, нет". Адриана Эстевес.

0

49

Бруна Линзмейер приглашена в 9-часовую новелле Агинальдо Сильвы "Седьмой хранитель", она сыграет Лурдес, которая будет влюблена в Эурико Жуниора (Жозе Лорето). Старт новеллы намечен на 12 ноября 2018 года.

0

50

16 июня состоялась гражданская церемония бракосочетания Камилы Кейроз и Клеббера Толедо, которая проходила на родине актрисы в Рибейран-Прето, Сан-Пауло.

0

51

Алешандре Неро и его жена Карен Брюсттолин в ожидании второго ребенка. Напомним что у пары есть 2-летний сын Ноа.

0

52

Клаудия Райя сыграет бывшую актрису эротики в 7-часовой новелле "Лето 90 градусов". Она прилагает все усилия, чтобы сделать свою дочь знаменитой. Старт новеллы намечен на январь 2019 года.

0

53

С 18 июня, на канале "Viva", стартовал повторный показ одной из самых успешных новелл Бразилии "Всё дозволено". Новелла занимает второе место в категории самых рейтинговых новелл в истории "Globo", уступая лишь новелле "Рокки Святоша". Последние серии "Всё дозволено" набрали общее среднее - 81 пункт с пиком в 92.

0

54

Жулия Конрад приглашена в 9-часовую новеллу Агиналдо Силви "Седьмой хранитель". Она сыграет Раймунду - застенчивую и прилежную молодую женщину. Персонаж сестра Лурдес Марии (Бруна Линзмейер).

0

55

Актриса Алине Мораэс, которую сейчас наши зрители могут наблюдать в новелле "Рок история" в роли отрицательного персонажа Дианы., на днях выложила фотографию в соц сети со съёмочного процесса съёмок новой шестичасовой новеллы. "Зеркало жизни". Новая шестичасовка от Элизабет Джинн уже снимается я и готовится прийти на смену "Гордости и страсти". Алине в новой новелле исполнит снова роль злодейки и по правде сказать даже рада этому. Своё фото она подписала так. "И пришла злодейка!" Надо отметить, что Алини уже работала до этого с Элизабет Джинн в новелле "Вне времени", где исполняла роль Ливии.

0

56

Наталия ду Валле сыграет одну из центральных героинь в 6-часовой новелле "Гордость и страсть". Она сыграет английскую леди Маргарет Уилльямсон, которая пребывает в Бразилию из Англии с дочерью Брианой (Бруна Спинола), чтобы расстроить отношения главной пары новеллы - Дарси (Тьягу Ласерда) и Элизабеты (Наталия Дилл). Они хотят заставить Дарси выполнить обещание о женитьбе, которое он дал Бриане еще в детстве. Эти события появится с 26 июня, в 85 серии.

0

57

Изабела Гарсия вернётся на "Globo" и примет участие в 9-часовой новелле Агиналдо Силвы "Седьмой хранитель". Актриса, которая начала карьеру в компании в возрасте четырех лет и проработала в ней 47 лет, была уволена в 2017 году. В новелле она сыграет Джудит и будет работать в доме Эжидио (Антонио Каллони), хранителя чудодейственного источника, отца героя Бруно Гальяссо и бывшего мужа героини Лилии Кабрал.

Также в актерском составе вошли Марина Руй Барбоза, Маркос Карузо, Зезе Полесса, Ванесса Джакомо, Паулу Роша, Бруна Линзмайер, Жозе Лорето, Кайо Блат и др. Старт новеллы намечен на 12 ноября 2018 года.

0

58

22 июня в штате Минас-Жерайс, началась запись 6-часовой новеллы "Зеркало жизни". Об этом сообщила в своём Instagram Алини Мораес. Она выложила фото со съёмок и написала: "Первый день записи".

Актриса сыграет роль злодейки-соперницы главной героини (Витория Страда). Стартует новелла в сентябре.

Последней работой Алини на ТВ была роль в новелле "Rock story" в 2017 году.

0

59

Кайо Падуан приглашён в 7-часовую новеллу "Лето 90 градусов". Он сыграет роль на которую изначально был приглашен Николас Праттес. Напомним, что Николас сыграет главного героя в 7-часовой новелле "Время не остановить"

0

60

Также в новеллу приглашён Жоао Браво. Последней работой актёра была роль в новелле "Сила желания". Он сыграет роль Жоао Геррейро в первой фазе. Во второй фазе эту роль сыграет Рафаэл Витти. Старт новеллы намечен на январь.

0