Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Бразилии

Сообщений 501 страница 520 из 766

501

Глобо" отменяет съёмки «Дикой оперы». ⚡

💫 Эта новость застала врасплох как поклонников теленовелл, так и актёров. "Глобо" отменил съёмки суперсериала Марии Аделаиды Амарал «Дикая опера», в котором Ренан Монтейро, Бьянка Бин и Изабелль Дрюммонд должны были образовать любовный треугольник.

💫 Режиссёр сериала Денизи Сарасени недавно отправилась в Италию, чтобы выбрать места для съёмок, которые должны были начаться 2 декабря. Всем актёрам, числившимся в актерском составе, было сообщено, что к проекту, возможно, вернутся в 2020 году, но он будет превращён в шестичасовую новеллу.

0

502

Маэве Женкинс вошла в актерский состав нового сериала Жорже Фуртадо «Все женщины в мире», посвящённого творчеству автора, режиссёра и драматурга Домингоса Оливейры, умершего в марте этого года в возрасте 82 лет. Её героиня будет связана с главным героем истории Пауло (Эмилио Дантас). ✨

🌿 Производство 12-серийной истории началось в этом месяце. Премьера сериала запланирована на 2020 год.

0

503

Актрисы Кларисса Кисте ​​и Дуда Батсоу дебютируют в 9-часовой новелле Мануэлы Диас «Любовь матери» и сыграют мать и дочь.

💫 Наталья (Кларисса Кисте) - мать-одиночка, которая воспитывает дочь-подростка Карол (Дуда Батсоу). Также её героиня является сестрой Витории (Таис Араужо).

0

504

Стенио Гарсия присоединился к актерскому составу нового сериала Адрианы Фалькао, Марты Мендонса, Жо Абду и Нелито Фернандеса «Дочери Евы». Его персонаж - коррумпированный политик, который участвует в схемах под командованием адвоката, героя Каки Амарала. 🔷

🔔 Премьера сериала состоится в 2020 году.

0

505

Зезе Полесса и Араси Балабанян примут участие в новогоднем спецпроекте "Глобо" - «Если веришь, значит он существует». Зезе сыграет соседку семьи главных героев, а Араси исполнит роль секретаря церкви, которую часто посещает семья главного героя.

🎭 В актёрском составе фильма также состоят Милтон Гонсалвеш, Зезе Мотта, Камила Питанга, Фабрисио Боливейра, Франсиско Куоко.

🔔 Премьера фильма состоится 25 декабря.

0

506

Марселло Мело Жуниор, Таисса Карвальо, Жоаким Лопес и Жессика Алвес на вечеринке, по случаю Хэллоуина в отеле Copacabana Palace, Рио-де-Жанейро, 26/10/2019

0

507

Печальная новость пришла из Бразилии. Вчера, 27 октября, в возрасте 64 лет не стало актера и режиссера Жорже Фернандо. ✨

Жорже Фернандо был госпитализирован в больницу Copa Star в Копакабане, южная зона Рио. Представители больницы сообщили, что режиссер умер после госпитализации во второй половине дня из-за остановки сердца.

За свою почти 40-летнюю карьеру на телевидении, Жорже Фернандо был режиссером более 30 новелл, среди которых «Вамп» (1991), «Новая жертва» (1995), «Шоколад с перцем» (2003), «Голос сердца» (2004), «Семь грехов» (2007), «Лицы и рты» (2009), «Война полов» (2012), «Хорошее настроение» (2014), «Как прекрасен этот мир» (2016). Последней работой в качестве режиссера для Фернаандо стала новелла «Лето 90-х» (2019).

В качестве актёра Жорже Фернандо по большей части известен своими ролями в новеллах 80-90-х. В 2000-х актера можно было увидеть в эпизодических ролях в романах Валсира Карраску «Шоколад с перцем» (2003), «Лица и рты» (2009) и др.

🙏 Наши соболезнования родным и близким режиссера. 🙏

0

508

ПРОМО-ФОТО ✨ Дебора Ламм в новелле Мануэлы Диас «Любовь матери» исполнит роль сестры Витории (Таис Араужо) и Наталии (Кларисса Кисте). Она будет жить счастливым браком с врачом Матиасом (Мильем Кортаз), пока не обнаружит секрет из прошлого мужа.

🔔 Премьера новеллы состоится 25 ноября.

0

509

Супер-сериал Марии Аделаиды Амарал «Дикая опера» будет переписан и выпущен в 2021 году в 6-часовом слоте.

По предварительным данным, роман выйдет в эфир после новеллы Жилберто Браги, с которого начнется производство коротких романов от 100 до 120 серий. Руководство Глобо также планирует применить это нововведение и к 7 и 9-часовым новеллам.

«Дикая опера» расскажет историю дирижера Карлоса Гомеса (1836–1896). Главные роли в ней сыграют Ренан Монтейро и Изабелль Дрюммонд.

0

510

Маркос Верас присоединился к актерскому составу нового сериала Адрианы Фалькао, Марты Мендонса, Жо Абду и Нелито Фернандеса «Дочери Евы». Он сыграет журналиста Фабио, который будет расследовать коррупционную схему.🔷

Последней работой актера была новеллы «Лето 90-х» (2019)

🔔 Премьера сериала состоится в 2020 году.

0

511

Помимо футболиста, который снова пытается вернуться в игру, в 7-часовой новелле Мауро Уилсона «Смерть может подождать» будут еще 3 главных героя: миллионер, владеющий косметической фабрикой, мошенник и кардиохирург. В ходе сюжета линии всех четырех персонажей пересекутся. ✨

В ближайшее время начнется формирование актёрского состава.

🗓 Роман должен выйти в середине июля 2020 года после новеллы Даниэля Ортиза «Спасайся, кто может».

0

512

НОВОСТИ НА NOVELAS BRASIL

✨ Супер-сериал Марии Аделаиды Амарал "Дикая опера" будет переписываться и выйдет в 6-часовом слоте в 2021 году. Скорее всего новелла стартует после новеллы Жилберто Браги "Ярмарка тщеславия". ✨

🔔 Напомним, что история основана на реальных событиях и будет повествовать о бразильском композиторе Карлосе Гомесе. Главные роли в ней исполнят Ренан Монтейро и Изабелли Дрюммонд.

0

513

Джованна Антонелли и Маркос Верас за кадром съёмок сериала "Дочери Евы", где Джованна исполнит роль Ливии, жены Клеббера (Дан Стулбах), а Маркос сыграет журналиста Фабио, который расследует коррупцию.

✨ Таисса Карвальо присоединилась к актёрскому составу истории и исполнит роль девушки по вызову.

✨ Стенио Гарсия сыграет в сериале коррумпированного политика.

✨ Также в сериал приглашена Марселла Рика.

📆 Старт запланирован на 2020 год.

0

514

Компания "Globo" уже дала понять Марине Руй Барбозе, что они ожидают, что она вернётся во второй половине следующего года на ТВ. Станция хотела бы видеть актрису в новелле Жилберто Браги "Ярмарка тщеславия". Марина была в отпуске после завершения 9-часовой новеллы "Седьмой хранитель" с начала этого года.

0

515

НОВОСТИ НА NOVELAS BRASIL

✨ Дебора Секку в 7-часовой новелле Даниэля Ортиза "Спасайся, кто может" будет рыжеволосой. Она исполнит роль Алексии, которая изменит внешний вид и попадёт в программу защиты свидетелей, так как была свидетельницей преступления. ✨

🔔 В 2009 году актриса уже играла роль рыжеволосой в мини-сериале "Декамерон".

📆 Стартует история 27 января 2020 года.

0

516

В разгар своей карьеры Граци Массафера утверждает, что она все еще учится быть актрисой. Дебютировавшая на телеэкранах в новелле «Страницы жизни» (2006), вскоре после ухода из реалити-шоу "Большой брат", Граци сыграла в более чем десяти новеллах "Глобо". Но актриса очень критична к себе. Она считает Палому, свою героиню в новелле «Успех», первым персонажем, которого она заслужила в "Глобо". В своих предыдущих ролях она видела недостатки.

💬 - «Я не попала сюда как актриса, я становлюсь актрисой. Все мои персонажи, даже неудачные, были очень важны для меня, чтобы придти к тому, где я нахожусь сейчас. В этот раз я чувствую, что я этого достойна. Я всегда думала, что не заслуживаю этого, что я делаю плохо. Я до сих пор думаю об этом в некоторых сценах. Но теперь я вибрирую в другой энергии, это ключ, который изменил мою жизнь и карьеру», - говорит Граци.

🏆 До роли Паломы Граци была оценена по достоинству на международном уровне за роль Ларисы в новелле Валсира Карраску «Тайные истины». В 2016 году Граци получила награду как "Лучшая актриса" на международной премии "Эмми". «Лариса для меня очень важна. Безусловно, это стало переломным моментом в моей карьере», - рассказывает Граци.

0

517

Матеус Солано примет специальное участие в финальной серии новеллы Валсира Карраску «Королева кондитерской», которая выйдет 22 ноября. ✨

Актёр был вдали от теленовелл со времен «Лови, лови» (2017), где он сыграл главного героя, Эрика Рибейро.

В 2021 году, если ничего не изменится, актер исполнит роль злодея в романе Марии Аделаиды Амарал «Дикая опера». Его герой - фермер, который плохо обращается с рабами.

0

518

Новелла «Сироты земли» номинирована на международную премию "Rose d'Or Awards", одной из самых важных телевизионных премий в Европе, которая признает лучшие телевизионные программы во всем мире. Фестиваль отражает важнейшие тенденции и тренды современной телеиндустрии. 🏆

🎥 В категории "Лучшая теленовелла" роман, написанный Тельмой Гедес и Дукой Рашид, поборется за трофей с пятью другими работами, такими как «30SOMETHINGS» (Warner Bros. ITVP/Een/Belgium), «BBC Casualty» (BBC Studios/BBC One/UK), «EastEnders» (BBC Studios/BBC One/UK), «Vidas Opostas» (SP Televisão/SIC – Sociedade Independente de Comunicação/Portugal) и «Topíssima» (Casablanca Estudios/Record TV/Brazil). Это один из редких случаев, когда каналы "Record" и "Globo" оспаривают одну награду со своими работами.

🗓 Церемония награждения состоится 1 декабря в Лондоне.

📌 Несмотря на то, что новелла «Сироты земли» будет доступна для международной продажи только в январе, роман также будет представлен 21 ноября на фестивале MIP Cancun в Канкуне, Мексика.

#TeleNovelasBrasil #OrfaosDaTerra

0

519

Ходят слухи, что с канала "Глобо" будут уволены актёры Режина Дуарте и Осмар Прадо. Это скорее всего связано с тем, что они сейчас не снимаются в работах и не планируют участвовать в будущих проектах компании.Но при этом "Глобо" сохранит отдельные виды помощи, например, медицинскую страховку. ✨

0

520

✨ Мила Морейра зарезервирована в "Дикую оперу", которая стартует в марте 2021 года на "Глобо". Последней работой актрисы на ТВ была роль Жижи в новелле "Закон любви" в 2016-17 году. ✨

0