Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Бразилии

Сообщений 241 страница 260 из 766

241

МИНИ ИНТЕРВЬЮ 🌻 ✨ ЖУЛИЯ ДАЛАВИЯ: "Я хочу сделать что-то полезное для нашей планеты" ✨

Жулия Далавия на данный момент исполняет роль арабки Лайлы в новелле "Сироты земли". По словам актрисы, эта роль помогла ей пересмотреть некоторые привычки.

💭 - В некоторых вопросах, особенно питания и одежды, я часто действовала необдуманно. Потом я проанализировала своё потребление и поняла, что можно сделать, чтобы внести свой вклад и помочь сохранить окружающую среду.

Жулия пришла к выводу, что количество вовсе не означает качество.

💭 - Я столько раз покупала одежду и аксессуары спонтанно, а потом они лежали в моем шкафу, ни разу не надетые. Теперь в моем гардеробе больше минимализма. У меня есть одежда всех цветов и стилей, но ее немного. Если я что-то не ношу, я отдаю это друзьям или сдаю в секонд-хенд. У меня нет ничего лишнего и теперь, кстати, я намного быстрее собираюсь. Я сама часто одеваюсь в секонд-хендах, мне нравится идея повторного использования вещей.

Перемены в образе жизни актрисы логично привели к изменениям в питании.

💭 - Я больше не ем мясо. Я и раньше не была его фанаткой, а теперь и вовсе исключила его из рациона. Я стала больше читать о том, как сохранить окружающий мир, каковы последствия наших действий. Хочу сделать что-то полезное для нашей планеты.

0

242

ГРАЦИ МАССАФЕРА о своей роли в новелле "Успех" 🌺

Новая 7-часовая новелла Розаны Швартманн и Паулу Алм "Успех", в течении следующих шести месяцев будет транслироваться на "Глобо". Граци Массафера в истории сыграет швею Палому, она мать одиночка, которая проживает с детьми в пригороде Рио-де-Жанейро. Она изо всех сил пытается поддержать троих детей, разрываясь между домом и работой.

0

243

СКОРО! Премьера в группе TELENOVELAS BRASIL: «ФОРМУЛА»✨

🧪 Анжелика Дантеш – женщина-ученый, которая вкладывает все свои силы и знания в изготовление сыворотки, способной продлить человеческую жизнь. Испытав эликсир на себе самой, она обнаруживает необычный побочный эффект: спустя несколько часов Анжелика начинает выглядеть на свои двадцать. Удивленная, но довольная результатом, она узнает, что теперь новый начальник ее лаборатории – Рикардо Монтенегро. В 80-х годах молодые люди встречались и мечтали о карьере ученых. Они оба подали заявку на стипендию в Гарварде, но только один прошел отбор. Любовь, которая казалась сильнее всего на свете, не выдержала такого испытания. С помощью сыворотки Анжелика решает проучить бывшего возлюбленного. План простой: вернуть себе право патента на исследования, используя свою «молодую версию» по имени Афродита, однако всё идет не так, как хотелось Анжелике. 🧪

🎭 В ролях: Дрика Мораэс, Фабио Ассунсао, Луиза Арраэс, Клеббер Толедо, Клаудия Райя, Эмилио ди Мелло, Тони Торнадо, Ана Роза, Жоао Витор Силва, Жоэлсон Медейрос и др.

0

244

НОВОСТИ НА NOVELAS BRASIL

✨ Софи Шарлотт и Эмилио Дантас исполнят главные роли в сериале Жоржи Фуртадо "Все женщины мира" ✨

📆 Старт запланирован на 2020 год.

0

245

Рикардо Перейра в ремейке новеллы "Нас было шестеро" сыграет Алмейду. Он является лучшим другом Жулио (Антонио Каллони), вместе с котором работает в магазине тканей Ассада (Вернер Шунеманн). Алмейда - честный человек, но когда он влюбляется в Клотилди (Симони Споладоре), то не решается рассказать ей о том, что он уже женат. Несмотря на то, что Алдейда с женой уже приняли решение о том, чтобы развестись, она усложняет этот процесс, требуя непомерные алименты. ✨

Старт запланирован на 1 октября в 6-часовом тайм-слоте.

0

246

В ремейке "Нас было шестеро", Антонио Каллони сыграет персонажа по имени Жулио, он женат на Лоле (Глория Пирес). У пары четыре ребёнка: Карлоса (Данило Мескуита), Альфредо (Николас Праттес), Жулиньо (Андре Луиз Франбак) и Изабел (Жулия Бускасио). Он работает в магазине тканей Ассада (Вернер Шунеманн) и постоянно мечтает стать богатым, из-за этого у него конфликты с женой. ✨

Старт запланирован на 1 октября в 6-часовом тайм-слоте.

0

247

Новелла "Лето 90-х" показала 31,20 пункта в финальной серии. Это лучший результат среди 7-часовых новелл со времён "Полных очарования". Средний рейтинг составил 26,14 пунктов.

✨ Первая серия новеллы "Успех" показала 31,50 пункта.

0

248

НОВОСТИ НА NOVELAS BRASIL

✨ Рафаэл Кардозу и Изабелли Дрюммонд сыграют романтическую пару в 9-часовой новелле Лисии Манзо "На своем месте". Также в состав вошли: Кауа Реймонд, Андреа Орта, Ана Беатриз Ногейра, Даниэл Дантас и Андреа Белтрау. ✨

📆 Старт запланирован по окончании новеллы Мануэлы Диас "Любовь матери".

0

249

В новой 9-часовой новелле «Любовь матери» Жулиано Казарре исполнит роль Магну. Магну - сын главной героини романа Лурдес (Режина Казе) и брат Доменико (Умберто Каррао) и Райана (Тьяго Мартинс). 💢

💫 Кроме того, он является отцом Бренды (Клари Галинари), больной девочки, о которой заботится медсестра Бетина (Изис Валверде), потому что его жена (Ариета Корреа) находится в коме в течении долгих лет.💫

📢 Премьера новеллы состоится 25 ноября.

0

250

Имея контракт с Глобо до конца этого года, Бенедито Руй Барбоза не планирует возвращаться в новеллы и не намерен подписывать новый контракт.

💬 «Я даже пытался начать два проекта, но в 88 лет понял, что больше не могу. Пора отдохнуть», - говорит автор.

Бенедито Руй Барбоза является автором таких известных новелл, как "Роковое наследство" (1996), "Земля любви" (1999), "Земля любви, земля надежды" (2002), "Сеньорита" (1986/2006), "Мой маленький кусочек земли" (1971/2014) и др. Последней работой автора на данный момент является новелла "Старик Шико" (2016)

0

251

Глория Пирес в новой 6-часовой новелле «Нас было шестеро» исполнит роль Лолы - главной героини романа, которая замужем за Жулио (Антонио Каллони). Она полностью посвящает себя своим детям: Карлосу (Шанди Валоа/Данило Мескуита), Альфредо (Педро Сол/Николас Праттес), Жулиньо (Дави де Оливейра/Андре Луиз Франбак) и Изабел (Мажу Лима/Жулия Бускасио)✨

❇ Новелла, написанная Анжелой Чавес, будет состоять из трёх фаз: 20-е, 30-е и 40-е гг. XX века.

🔔 Премьера новеллы состоится 1 октября.

0

252

В 9-часовой новелле Мануэлы Диас «Любовь матери» Мурило Бенисио исполнит роль Рауля, он - бизнесмен и женат на Лидии (Малу Галли) - эффектной женщине из светского обществ

0

253

Розамария Муртиньо и Мауро Мендонса отметили бриллиантовую свадьбу (60 лет супружеской жизни) в отеле Sheraton в Леблоне, Рио-де-Жанейро, 04/08/2019. 💎

🎉 Среди гостей на торжестве присутствовал их сын, режиссер Мауло Мендоса Фильо с женой и дочерью, Валсир Карраску, Клеббер Толедо и Камила Кейроз, Нисетти Бруно с дочерью Бет Гуларт, Ари Фонтоура и др.

0

254

Изабелла Сантони и Отавио Аугусто вошли в актёрский состав 7-часовой новеллы Даниэля Ортиза «Спасайся, кто может».

Премьера новеллы состоится в январе 2020 года.

0

255

Португальский актер Жозе Кондресса присоединился к актёрскому составу 7-часовой новеллы Даниэля Ортиза «Спасайся, кто может», который дебютирует в январе, после «Успеха». Его герой составит любовный треугольник с персонажами Жулианы Пайвы и Фелипе Симаса.

0

256

Джованна Антонелли не прочь вернуться в «Тренировку» ✨

Джованна Антонелли говорит, что после съёмок в теленовеллах, а последнюю она завершила в 2018 году («Второе солнце»), она не против вернуться к работе в «Тренировку». В молодёжном проекте актриса в 1999 году играла роль Исы, дочери директора классической школы.

Актриса ответила на вопрос, потому что в «Lady Night» юмористка Тата Вернек так же спросила Таис Араужо, будет ли она выступать в «Тренировке», несмотря на общественное мнение о том, что с молодыми актёрами эти актрисы уже смотреться не будут в кадре. Для Антонелли нет такой проблемы или предубеждения.

0

257

Джованна Антонелли и Роберта Родригес на мероприятии, посвященном выпуску нового мыла "Comfort" и сериала канала GNT "Если эта одежда была бы моей" в Сан-Паулу, 06/08/2019 💫

0

258

Отон Бастос примет специальное участие в новой 6-часовой новеллы «Нас было шестеро». Актёр исполнял роль Жулио, мужа главной героини истории в версии канала SBT 1994 года. В ремейке новеллы Бастос исполнит роль священника падре Венансио.

0

259

Джованна Антонелли на мероприятии от компании "Comfort", Сан-Паулу, 06/08/2019 🌺

🔔 Спустя годы и серий визуальных изменений для новелл, Джованна, наконец, позволила своим волосам отдохнуть.

💭 "Эти новые волосы - мой натуральный цвет. Я сделала всё, чтобы они могли отдохнуть, пока я снова не начну работать. Волосы были очень сильно изменены для участия в новелле "Второе солнце" в прошлом году. Они были ломкими, но теперь всё хорошо", - рассказала актриса.

0

260

Камила Кейроз и Клеббер Толедо на вечеринке, посвященной выпуску августовского номера журнала "GQ Brazil", 06/08/2019

0