Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Бразилии

Сообщений 221 страница 240 из 766

221

Друзья! На канале "Вива" началась серия программ про злодеек из новелл бразильской драматургии. Мы решили немного порадовать вас и перевели и озвучили вторую программу, в которой говорится об актрисе 💜ЛИЛИИ КАБРАЛ.💜 Актриса будет вспоминать своих злодеек из "Истории любви", "Империи", "Страниц жизни", "Седьмого хранителя"

0

222

Ана Беатриз Ногейра приглашена в новеллу Лижии Манзо "На своем месте", где она исполнит роль матери героя Кауа Реймонда.

0

223

Рената Сорра, Джованна Антонелли и Ванесса Джакомо присоединились к актерскому составу нового 12 серийного мини-сериала "Дочери Евы". Сценаристы: Адриана Фалькао, Марта Мендонса, Жо Абду и Нелито Фернандес, режиссер - Леонардо Ногейра.

📆 Старт запланирован на октябрь.

0

224

В конце 2020 года стартует новая 9-часовая новелла Жоау Эмануэла Карнейро. После новеллы "Королева кондитерской" будет показана новелла Мануэлы Диас "Любовь матери", затем новелла Лижии Манзо "На своем месте", далее новелла Жоау Эмануэла Карнейру.

0

225

На Чеховский фестиваль приехал мэтр бразильской сцены Сержио Мамберти. Актёр нам знаком по ролям в новеллах "Всё дозволено", "Жестокий ангел", "Клон", "Цвет греха", "Пророк", "Светило", "Цветок Карибского моря" и "Восходящее солнце". Три вечера подряд он играл в спектакле "Визиты к мистеру Грину" по пьесе Джеффа Барона! Режиссер – Кассио Скапин. Спектакль и его участники преодолели 12000 километров из Сан-Паулу до Москвы. Сам Сержио Мамберти в Москве и России бывал, но – как представитель Министерства культуры Бразилии. Роль в спектакле Кассио Скапина "Визиты к мистеру Грину" стала триумфальным и долгожданным возвращением Сержио Мамберти на большую сцену.

0

226

ЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ЗВЁЗД 💎 🌺 Тотия Мейрелеш: "Секрет успеха – сочетание правильного питания и физических упражнений" 🌺

Тотия Мейрелеш, сыгравшая Мерседес Феррейру Лиму в новелле "Лето 90-х", в свои шестьдесят вдохновляет других женщин быть энергичными и сохранять отличную форму, сочетая любовь к себе с карьерой и семьей. Не так давно актриса сбросила семь килограммов благодаря работе с нутрициологом, а теперь делится своими секретами.

💭 - Секрет успеха – сочетание правильного питания и физических упражнений. Я люблю спорт, и для меня совсем не проблема встать пораньше и пойти в зал перед работой или заскочить туда вечером после. У меня есть образование в области физической культуры, я занималась разными видами спорта, много лет плавала. Поэтому движение для меня – это естественно. Если я не тренируюсь, я чувствую, что мое тело перестает меня слушаться. Поэтому походы в спортзал – это правило. Я чувствую себя лучше после тренировок, - делится Тотия.

Кроме силовых тренировок дважды в неделю актриса делает разные упражнения для поддержания хорошей формы.

💭 - Я бегаю, катаюсь на велосипеде, поднимаюсь по лестницам. Еще я снова начала заниматься балетом. Мне нравится сочетать разные упражнения, я стараюсь заниматься каждый день. В ходе диеты по совету нутрицолога я потеряла семь килограммов и стала чувствовать себя гораздо лучше. Я могу есть всё, что хочу, но стараюсь ограничивать количество углеводов, сахара и алкоголя. Например, утром на завтрак я могу поесть хлеба, а фрукты уже переношу на ужин. Вечером стараюсь не есть тяжелой пищи. Секрет в том, чтобы соблюдать баланс и следить за тем, что ты ешь в каждый прием пищи, - говорит актриса.

0

227

ГРАЦИ МАССАФЕРА: "Возможно, когда-нибудь я реализую себя в дизайне" ✨

Всегда отлично одетая и внимательная к новым тенденциям, Граци Массафера с раннего детства была очарована миром моды.

💭 - Моя мать – швея, поэтому я всегда интересовалась тем, что связано с одеждой. Возможности купить что-то дорогое у меня не было, поэтому я проходила мимо витрин дизайнерских магазинов, рисовала модели и отдавала маме, чтобы она сшила точно такие же, - вспоминает актриса. Я покупала метр ткани за 4 реала, и мама делала точь-в-точь такую же одежду. Все в городе думали, что у меня достаточно денег, потому что я всегда хорошо одевалась.

Актриса пока не торопится выпускать собственную линию одежды. Граци признается, что больше сосредоточена на актерской карьере.

💭 - Я люблю мир моды, но не могу делать несколько вещей одновременно. Возможно, когда-нибудь я реализую себя в дизайне, - говорит актриса.

0

228

ПАПАРАЦЦИ 📸 🌺 Жулиана Паес с мужем и детьми направляются в кинотеатр на просмотр мультфильма "Король Лев", Рио-де-Жанейро, 24/07/2019 .

0

229

Жулиана Паес собрала семью и друзей, чтобы отпраздновать день рождения сына Антонио, которому исполнилось шесть лет 🎂.

0

230

Мариана Шименес на мероприятии от копани "Chivas", Сан-Пауло, 25/07/2019 🌻.

0

231

Паолла Оливейра, Сержио Гизе и Освалдо Мил посетили японский ресторан после окончания записи новых серий новеллы "Королева кондитерской", торговый центр в Итанханга, западная зона Рио-де-Жанейро, 25/07/2019 ✨

0

232

Таиз Ферсоза и Мишель Тело с детьми в торговом центре "Village Mall", Барра-да-Тижука, Рио-де-Жанейро, 25/07/2019 ✨

0

233

Печальная новость пришла из Бразилии. В возрасте 98 лет, сегодня, 28 июля, не стало ветерана бразильской киноиндустрии, актрисы Рут де Соуза.✨

❇ Рут де Соуза была первой чернокожей актрисой, выступившей на сцене Муниципального театра Рио в 1945 году. В 1954 году актриса стала первой бразильской актрисой, которая была номинирована на международную премию венецианского кинофестиваля за роль в новелле «Сеньорита». В 1968 году де Соуза была первой чернокожей актрисой, сыгравшей главную роль в новелле «Passo dos Ventos» Жанет Клэр.

❇ За свою более чем 70-летнюю карьеру актриса сыграла в более чем 50 новеллах и сериалах, российским зрителям актриса знакома по сериалам «Клон» (2001), «Хозяйка судьбы» (2004), «Сеньорита» (2006), «Два лица» (2007), «В рамках закона» (2010) и др. Последней работой актрисы стал сериал «Если закрою глаза сейчас» (2018).

🙏 Наши соболезнования родным и близким актрисы.

0

234

Мухаммед Арфуш дебютирует в качестве певца. 2 августа актёр, исполняющий роль Али в новелле «Сироты земли», представит публике свой дебютный сингл и видео на песню "Volta". В 2018 году актер участвовал в музыкальном шоу "Popstar", где занял 5 место. 🎤

Коллеги по новелле, в лице Осмара Прадо, Филипе Бриганса и Вероники Дебом, уже успели оценить дебютное творение актёра.

0

235

БРУНО ГАЛЬЯССУ И ДЖОВАННА ЭУБАНК СТАЛИ РОДИТЕЛЯМИ ВО ВТОРОЙ РАЗ ✨

👨‍👩‍👧‍👦 В семействе Гальяссу-Эубанк прибавление: пара усыновила 4-летнего мальчика Блесса из Малави, спустя 3 года после удочерения Чиссомо (Тити). Данную информацию подтвердила пресс-служба актеров. В настоящий момент семья находится в Африке и в ближайшие дни возвращаются в Бразилию с ребенком. 👨‍👩‍👧‍👦

Поздравляем.

0

236

Вера Ольц присоединилась к актерскому составу новой 9-часовой новеллы Мануэлы Диас «Любовь матери». Она исполнит роль Кати, злодейки, которая продает детей. ✨

📝 По сюжету новеллы, 26 лет назад, Катя продает одного из детей Лурдес (Люси Алвес - в первой фазе) приемной семье. Спустя много лет Лурдес (Режина Казе) оставляет родные места и всё своё имущество и отправляется в Рио-де-Жанейро на поиски ребенка, проданного родным отцом.

🎭 В актёрский состав также подтверждены Жулиано Казарре, Нанда Коста, Тьяго Мартинс, Шай Суэде, Адриана Эстевес, Изис Валверде, Владимир Бришта, Таис Араужо, Ирандир Сантос, Дебора Ламм, Мильем Кортаз, Эрика Жануза, Малу Галли и Мурило Бенисио.Съемки новеллы начнутся на следующей неделе в Арраял-ду-Кабу, Рио-де-Жанейро.

0

237

Спустя 2 года отсутствия в новеллах, Тьяго Мартинс возвращается на телевидение. Актёр вошел в актерский состав 9-часовой новеллы Мануэлы Диас "Любовь матери". Мартинс исполнит роль Райана, сына главной героини истории Лурдес (Режина Казе) и составит романтическую пару с героиней Эрики Жанузы. Для новой роли актёр покрасился в блондина. ✨

💬 - «Жизнь состоит из циклов, и я проживаю интенсивно каждый из них. После 2-х лет вдали от новелл, живя музыкой, я готов пуститься в еще одно приключение: новая 9-часовая новелла «Любовь матери». Пусть этот новый цикл принесет много опыта и радости»

0

238

НОВОСТИ НА NOVELAS BRASIL ✨ 9-часовая новелла Мауэлы Диас "Любовь матери" ✨

✨ Героя Мурило Бенисио будут звать Рауль, он богатый бизнесмен, который женат на Лидии (Малу Галли).

✨ Владимир Бришта исполнит роль защитника окружающей среды, его вторую половинку сыграет Таис Араужо.

✨Дебора Ламм в новелле сыграет в паре с Мильемом Кортазом. Героиня Деборы является сестрой персонажа Таис Араужо.

✨Люси Алвес исполнит роль главной героини в молодости, далее эту роль сыграет Режина Казе.

✨ Тьяго Мартинс перекрасил волосы в белый цвет для съёмок в новелле.

✨ Вера Олц исполнит роль злодейки Кати, которая по сюжету занимается продажей детей.

✨ В новелле примет участие Умберту Карраю, который сыграет роль сына героини Режины Казе.

✨ Съемки стартуют в конце августа.

0

239

Компания Глобо изучает возможность того, чтобы романы шестичасового слота снимать объемом не более 100 серий. Глобо проводит проектное исследование на эту тему. Пока еще неясно, когда эту практику введут, но нужным проинформировать зрителей компания посчитала. То есть следующие шестичасовки "Нас было шестеро", и "Во времена императора", будут иметь 155 серий в общем. Однако это исследование уже получило положительные отзывы авторов. А именно:

- Это позволит сократить расходы.
- Увеличит конкуренцию между авторами.
- Даст фору работать с удвоенной энергией.
- И оперативнее решать какие-либо претензии самих актеров.

🔔 И значит качество того, за что платят съемочной команде, будет выше.

0

240

МИНИ ИНТЕРВЬЮ 🌻 ✨ О мини-сериале "Элис: лучше жить, чем мечтать" ✨

Мини-сериал рассказал историю певицы Элис Режины с самого начала её карьеры и включил в себя сцены из биографического фильма "Элис".

В новом проекте использованы документальные материалы, а так же сцены, снятые для фильма, но не вошедшие в него.

Андрейя Орта, исполнявшая роль Элис в 2016 году, рассказала о трудностях, с которыми столкнулась во время съемок.

💭 - Играть Элис Режину полезно для роста как в профессиональном, так и в личном плане. Я очень счастлива, что могу рассказать её историю стольким людям, - говорит актриса.

Мел Лижбоа сначала сыграла Риту Ли в мюзикле, а потом и в сериале.

💭 - Это был совершенно новый опыт, несмотря на то, что я уже играла эту героиню в театре. Мы с Андрейей подруги, и для нас перевоплощение в женщин, которыми мы восхищаемся, очень особенный и эмоциональный момент в жизни.

Для Лусиу Мауру Филю участие в сериале – большая честь.

💭 - Это работа об Элис, я большой её фанат. И я исполняю роль Миеле, человека, с которым раньше дружил, - говорит актер.

0