Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Любовники полнолуния / Amantes de luna llena » Любовники полнолуния / Amantes de luna llena(Венесуэла, 2000)


Любовники полнолуния / Amantes de luna llena(Венесуэла, 2000)

Сообщений 161 страница 174 из 174

161

Maria написал(а):

Что касается сериала, то выпускать буду его в Закрытом клубе в контакте. Планирую по 1-2 серию в неделю . осталось перевести где-то 99 серий.

1-2 серии в неделю - это очень много, но вряд ли я дотерплю до окончания перевода. Посмотрю, сколько есть, а когда окончатся переведенные серии, хочу смотреть в оригинале. Все-таи сериал захватывает. Кстати, меня восхитило то, как вы умудряетесь угнаться за скоростью испанской речи. Актеры иногда так тараторят, что, как по мне, не все смогли бы поспеть за ними.

30 серия в конце - очень романтичная сцена с поцелуем Алехандро и Перлы. И песня "Любовники полнолуния" фоном для поцелуя звучит красиво.

0

162

Julia W написал(а):

1-2 серии в неделю - это очень много, но вряд ли я дотерплю до окончания перевода. Посмотрю, сколько есть, а когда окончатся переведенные серии, хочу смотреть в оригинале. Все-таи сериал захватывает. Кстати, меня восхитило то, как вы умудряетесь угнаться за скоростью испанской речи. Актеры иногда так тараторят, что, как по мне, не все смогли бы поспеть за ними.

30 серия в конце - очень романтичная сцена с поцелуем Алехандро и Перлы. И песня "Любовники полнолуния" фоном для поцелуя звучит красиво.

Там очень много  музыкальных тем.

1-2 серии в неделю  это оптимально! Хочу доперевести этот сериал. Мне вообще все равно, на каком языке вы будете смотреть. Раз вы так знает испанский, почему не взялись за субтитры к сериалу, когда я просила? Больше бы серий выпустили. Одной как-то тяжеловато все делать.
Я вас не агитирую никуда. Вы неправильно поняли. Просто написала, где буду выпускать продолжение перевода. Это не только для вас, это для всех.

0

163

Maria написал(а):

Раз вы так знает испанский, почему не взялись за субтитры к сериалу, когда я просила?

Чтобы смотреть, не обязательно знать язык. И если по-испански я еще кое-что могу понять (не настолько, чтобы делать субтитры на слух), то, например, португальский не знаю вовсе, а недавно смотрела сериал на нём.

0

164

Julia W написал(а):

Чтобы смотреть, не обязательно знать язык. И если по-испански я еще кое-что могу понять (не настолько, чтобы делать субтитры на слух), то, например, португальский не знаю вовсе, а недавно смотрела сериал на нём.

Только я имела ввиду тайминг...а не сам перевод. Вот там не обязательно язык знать.

Мне ваша позиция ясна, спасибо.

0

165

Очень нравится музыкальное сопровождение этого сериала. Взяла на заметку этот сериал и даже пробежалась по 1 серии.Судя по отзывам очень интересный.Так как состою в закрытой группе, где переводят этот сериал, значит обязательно его буду смотреть.

0

166

ola написал(а):

Очень нравится музыкальное сопровождение этого сериала.

Мне тоже - особенно тема из названия сериала.

0

167

Julia W написал(а):

Мне тоже - особенно тема из названия сериала.

Там будет 2 темы. Ближе к последним сериям, будет другая тема. Она будет звучать в финальной сцене, где Камила остается с Симоном.

0

168

Maria написал(а):

Там будет 2 темы. Ближе к последним сериям, будет другая тема. Она будет звучать в финальной сцене, где Камила остается с Симоном.

Да, у главных героев тема тоже красивая, но напевать мне всё время хочется ту, которая звучит у Алехандро и Перлы. Из головы не выходит. Меня это, кстати, удивляет - почему Amantes de luna llena звучит не у главных героев (по крайней мере, мне так кажется).

0

169

Я про эту тему говорила. Она будет ближе к самому концу.

Песня La Clave Del Amor (Ключ к любви) больше подходит к уже зрелым Камиле и Симону. Они же расстанутся, но чувства-то будут. Камила ему не могла очень долго простить измену. Ей даже Сол (к которой она никогда не относилась как к родному человеку) будет говорить про Симона, чтобы она к нему вернулась. Они не просто любовники полнолуния, они уже выше всего, учитывая то, что им пришлось пережить.
А Алехандро с Перлой действительно любовники полнолуния, они следуют чувствам, учитывая то, что Алехандро несвободен.

0

170

Maria написал(а):

А Алехандро с Перлой действительно любовники полнолуния, они следуют чувствам, учитывая то, что Алехандро несвободен.

Сначала Алехандро несвободен, потом и Перла.

0

171

Julia W написал(а):

Сначала Алехандро несвободен, потом и Перла.

Ну, да, Перла выйдет замуж. Только зачем ей это замужество? А Камила И Симон оба свободны, им не надо скрываться. Они просто любят. И самое главное, они научились прощать друг друга и понимать друг друга. Вот в этом и секрет их любви.

0

172

Maria написал(а):

Только зачем ей это замужество?

Я тоже не понимаю. Ну не хочешь, чтобы Алехандро ушел от жены - дело твоё, можно его бросить. Но зачем сразу выходить за другого?! Как будто новый брак помешает сильным чувствам. В итоге - все несчастны. Такой поворот в сериалах встречается часто, и мне всегда хочется спросить: зачем?!

Maria написал(а):

Они просто любят. И самое главное, они научились прощать друг друга и понимать друг друга. Вот в этом и секрет их любви.

Я бы добавила - любви вообще, а не только их.

0

173

Julia W написал(а):

Я бы добавила - любви вообще, а не только их.

Да любви им хватает во всех смыслах. С годами приходит и взаимопонимание, доверие и все остальное, я об этом.

+1

174

https://a.radikal.ru/a15/2007/88/6363f5461f13t.jpg https://b.radikal.ru/b41/2007/0d/714d1c891b1bt.jpg

+1


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Любовники полнолуния / Amantes de luna llena » Любовники полнолуния / Amantes de luna llena(Венесуэла, 2000)