Осталось...

Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Объявление

Доброго времени суток всем! Добро пожаловать на форум "Tvnovelas и не только"!
Навигация по форуму Стоп кадр Наши активисты

Правила форума

Новости форума

VIP-раздел

Мы в контакте

Проекты нашего форума

СКОРО 72 СЕРИЯ!

Здравствуй, гость! Для просмотра всех разделов вам необходимо зарегистрироваться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Технические сбои в работе форума

Технические сбои в работе форума

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Второй день плохо работает загрузка фотографий. Когда фотка загружается появляется пустое окно и надпись "нажмите на изображение, чтобы вставить". Чтобы загрузить фотку надо по сто попыток... Не знаю, что там с uploads случилось... А через интернет не хотелось бы вставлять, они потом часто пропадают...

p.s. Сегодня загружала фотки через радикал.. Но это, конечно, долго и неудобно...

0

22

Vvvictoria написал(а):

Второй день плохо работает загрузка фотографий. Когда фотка загружается появляется пустое окно и надпись "нажмите на изображение, чтобы вставить". Чтобы загрузить фотку надо по сто попыток... Не знаю, что там с uploads случилось... А через интернет не хотелось бы вставлять, они потом часто пропадают...

p.s. Сегодня загружала фотки через радикал.. Но это, конечно, долго и неудобно...

Да, кстати, я тоже заметила, что плохо работает загрузка фото. Очевидно, это не только у нас, а на всех форумах mybb.

0

23

У меня сегодня таблица съехала вправо....Это только у меня или у всех?

http://sb.uploads.ru/ImrZU.jpg

0

24

Вика, это потому что я вставила поздравительную открытку. Завтра всё будет нормально!!! Когда на её месте появится фото. Правда пока не знаю, какое ещё фото!

0

25

Что то у меня какая то беда творится. Не могу оформить текст (размер, цвет и прочее). Как обычно, выделяю текст и нажимаю кнопку (допустим цвета), а она не срабатывает. Это только у меня такая ерунда или ещё у кого-то есть? Что мне делать-то?

p.s. Сейчас глянула, кнопка загрузки фото тоже не срабатывает ((

0

26

Vvvictoria написал(а):

Что то у меня какая то беда творится. Не могу оформить текст (размер, цвет и прочее). Как обычно, выделяю текст и нажимаю кнопку (допустим цвета), а она не срабатывает. Это только у меня такая ерунда или ещё у кого-то есть? Что мне делать-то?

Викуся, привет! У меня всё нормально работает. У меня другая проблема... Я когда выкладываю что - нибудь на форум, порой выкидывает из форума. И мне приходится по новой входить и вводить пароль. В последнее время это происходит очень часто. А ещё вчера не могла ни чего выложить вообще. Форум зависал как ненормальный. Я ждала по 30минут что бы что - нибудь получилось...

0

27

Nady1982 написал(а):

Викуся, привет! У меня всё нормально работает. У меня другая проблема... Я когда выкладываю что - нибудь на форум, порой выкидывает из форума. И мне приходится по новой входить и вводить пароль. В последнее время это происходит очень часто. А ещё вчера не могла ни чего выложить вообще. Форум зависал как ненормальный. Я ждала по 30минут что бы что - нибудь получилось...

Vvvictoria написал(а):

Я иногда фото, если их много не могу выложить. Просто не срабатывает кнопка...

0

28

Может мне что-то в настройках надо обновить? Какая прога за это отвечает?

0

29

Vvvictoria написал(а):

Может мне что-то в настройках надо обновить? Какая прога за это отвечает?

Это на форумах mbb в  целом какие-то сбои или на upload, куда закачиваются фото. Я сейчас кое-как, но закачала  фотку с третьей попытки.

0

30

Всё, я наконец разобралась. У меня в работе интернета были неполадки какие-то. Уж не знаю, что мой супруг делал с ним в моё отсутствие... Но не работало всё....
    Пришлось очистить историю, восстановить настройки в Гуггл-браузере по умолчанию и почистить диск С. Сейчас, вроде бы, всё вернулось на круги своя. И скриншотики загрузились без проблем.

+1

31

Maria написал(а):

Это на форумах mbb в  целом какие-то сбои или на upload,

на uploads  у меня тоже сегодня ошибку выдавал

0

32

kasalena написал(а):

Он часто стал выдавать ошибку. Это связано с работой upload скорее всего!

0

33

Не могу нормально опубликовывать сообщения! Подолгу крутит и ничего не публикует. НЕ доопубликовала тему Лгать, чтобы выжить.

0

34

Maria написал(а):

Не могу нормально опубликовывать сообщения! Подолгу крутит и ничего не публикует. НЕ доопубликовала тему Лгать, чтобы выжить.

У меня всё в норме...

0

35

Vvvictoria написал(а):

У меня всё в норме...

У меня Опера глючит опять по ходу!!!

0

36

Maria
    у меня тоже глючила я оперу next поставила и тьфу тьфу все ок

0

37

kasalena написал(а):

Сбои и на моем форуме,поэтому я стараюсь пользоваться только радикалом.С него даже рисунки почти не пропадают!

0

38

а у меня радикал долго загружается

0

39

kasalena написал(а):

а у меня радикал долго загружается

Такое бывает, аплоуд сбои иногда даёт

0

40

Девочки всем привет!!! Вот хотела сейчас загрузить фото своего города с компа, но он не загружает на форум! Почему? Может ли из - за веса фотки не загружаться?

0

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Технические сбои в работе форума