Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов Турции » Любовь и наказание / Ask ve Ceza (2010) - Турция


Любовь и наказание / Ask ve Ceza (2010) - Турция

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

20 серия
Назан заглянула в комнату к сыну. Сватья ушли. Саваш поехал на встречу к Ясмин. Но ему не дали поговорить, опять из дома позвонили. Назан наложила на себя руки. Но Ясмин не стала узнавать причину обиделась и ушла, а дома плакала. Утром Яська вышла на встречу с Севги, но ее перехватил Саваш…в –общем они рассталися…Причина у Яськи была тупая «Я за тебя умру, я за тебя жизнь отдам, но жить так не могу, боясь за тебя»….получилось так, что расстается, чтобы не беспокоиться о нем…на самом же деле из-за безопасности сына она, но ему говорила по другому, что-то противоречивое……и вернула ему кольцо
Саваш продолжает свое расследование, расспрашивает вернувшегося Эшрефа.
Севги пришла отчитываться Боре по работе и отчитать за вчерашнее "палево". Он ей соврал, что был с той моделью, которую когда-то сама Севги подложила ему. Что это все минутное увлечение…и это было в последний раз!
Чики пришла к маме и рассказала, что работает учительницей и передай это отцу!
У Саваша и Ясмин – у обоих деловые ужины оказались в одном ресторане. Перекидывались взглядами через столы, Ясмин не выдержала встала и пошла. Саваш за ней. Поцелуй на лестнице, потом Золушка опять удрала.
Джем с Надией обедают на следующий день. От Надии желчь так и брызжет, говорит про Яську – пришла и уставилась на Саваша…и еще че-то много натараторила она и Джем не выдержал – грит ты любишь Саваша. Та устроила спектакль «Что ты несешь?» и ушла.
Кстати и до этого она капала на Ясмин Савашу. Типа если бы любила, должна была быть рядом не смотря ни на что. Но Саваш оборвал ее: "Ясмин права! Это я не смог ее защитить! Я не смог отгородить ее от всего этого!"
Халдун вынес отцовский пистолет. Потом они с Мусти пошли стрелять по бутылкам. Когда возвращались, какой-то подросток задел Мустафу, слово за слово и Мустафа его застрелил.
Чикина мама вызвала гадалку на дом, взяла у нее амулет, чтобы чики залетела, оставила за это тенгушками 40 тыс.или даже полтинник. Пошла к Балдарам подложила под постель Чики. Подтянула Ахмета сидят чаевничают…. А Чики в это время наоборот к матери зашла и дома служанка все ей рассказала. Полетела домой, влетела в комнату, нашла амулет и кинула гостям на стол. Нет никакого брака! И вообще мы скоро разведемся!

0

22

21 серия
После заявления Чики у Морана закрылся аппетит, он сказал, придем, когда она образумится. Все ее конечно выставили ее невменяемой, не понимает чего несет. Сам Саваш в ауте. Потом сказал ей, это не решение, так дела не делаются. Потом Моран пришел на работу к Савашу и предупредил – кончайте с этими разговорами о разводе. Чики получит одну пуля, а вы сотню! То есть он сказал, что продолжит кровную войну. Типа если они разведутся, то его дочь будет опорочена. Саваш грит, ты это считает пороком? Какой же ты отсталый? Карт не потерялся, ответил – а это тебя не касается. Саваш позже в разговоре с Надией поделился своими планами, говорит самое главное построить фабрику, говорит еще 50 млн или тыс. долларов вкладываю в Ван, все это должно вытеснить наркобизнес. А если подниму фабрику – то я и морально, и материально стану сильнее.

Савашу принесли вести расследования. Сказали - это кто-то из своих, так как хорошо знали расположение комнат, пути отступления и тд итп.
Мустафа после того как убил того мальчика помчался к Морану. Тофан, парень с картинга, кажется он с клана Моранов. Поэтому вроде и пришли к нему. Дядя ты всемогущий, спаси меня, дядя не выдавай меня Савашу, он меня убьет! Моран конечно рад! Накормил мальчика, решили, что вместо него посадят другого человека. Шахнур пистолет с пальчиками спрятал к себе в сейф. Теперь он держит за одно место и Шахнур и Палу.

Переживает, что Мустафа стал убийцей, но что сделаешь со своей кровинкой?

Надия вызвала к себе Джема. Рассказала о своей любви к Савашу и решила, что уедет в Италию. С Джемом расстались по умолчанию). Джем потом сказал Савашу, что хуже всего ему оттого, что он сам себя обманывал, он всегда знал, что Надия его не любит. Он решил, что продаст свое кафе и будет заниматься только Бодрумским своим кафе. Саваш поехал туда его навестить и там увидел Яську. Они встретились, посидели, но дело с мертвой точки не сдвинулось.

На Яську обижена Севги, типа укатила в Бодрум, а работать кому? Бора советует писать цены повыше для отчета перед Ясмин. Севги говорит, как я могу обмануть подругу? Бора: Не подругу, а начальницу! У Севги в ее шаткой системе ценностей, конечно, все стало видеться по-другому, и она теперь переваривала эту новую точку зрения.
Назан узнав от Саваша рассказала Чики, что он расстался с Ясей. Наслаждайся своей любовью, он достался тебе. Но Чики обиделась, говорит что у меня совсем нет гордости? Если он расстался со своей любимой, я должна с радостью занять ее место? Тогда какое уважение будет к моей любви? Назан поделилась своим руководством по жизни: говорит, любовь и гордость не ходят рядом. Чики ответила – Да, это было бы так, если бы я что-то значила для Саваша, но в его сердце нет места для меня. Молодец такая. Не то что Надия, та была готова опорочить Яську за спиной, и с радостью бы подобрала объедки с барского стола!
Вечером бабка говорила Чики, вот видишь они расстались! Я говорила тебе что все это временные связи! Ты его жена! Саваш услышал и подбежал крикнув – Я не расставался с Яськой и никогда этого не сделаю! Поехал к Яське домой, она вышла и он ей говорит – Я не могу жить без тебя! Я не могу тебя отпустить! На этом серия закончилась!

0

23

22 серия
Саваш сказал Ясмин скажи, что ты меня не любишь, и тогда, клянусь, я уйду.
- Я не могу этого сказать?
- Почему?
- Потому что я люблю тебя!
Они обнялись и начали говорить о своей любви.
Они помирились и Саваш остался у нее на ночь.
Когда Саваш приехал домой его встретил довольный Эшреф – говорит, на родине только о тебе и говорят. Все радуются, услышав о строительстве фабрики! Саваш ответил – я же говорил, что весной будет заложен фундамент)
С тюрьмы вернулся муж Эндам – Орхан. Он отсидел 4 года за то, чего не совершал по приказу покойного Хасиба (мужа Шахнур). Как я поняла, любой рад услужить главе клана и сесть за кого-то, главное, чтобы о его семье позаботились. В этот день Эндам отпросилась на один день и они с мужем уходили погулять. Бабка дала Орхану денег на карманные расходы. И еще сказала, что отпустит Эндам в Ван с мужем и откроет им там магазин бытовой техники. Эндам в подозрениях, ей хочется спокойной жизни. Не за красивые глаза же им откроют магазин.
Саваш планирует построить или купить новое здание для холдинга.
Яська пригласила Севги в кафе и приготовила сюрприз, пока ждали сюрприз, она рассказала, что помирилась с Савашем. Потом пришел и сам сюрприз))) Владелец компании Эрджипс. Когда-то они имели дело с рекламой чипсов. А теперь у них вышел новый продукт – кукуруза. Севги вообще не может скрыть свою зависть. Сказала Ясминке – ты оказывается общалась с ними, а мне не говорила! Каких еще клиентов ты от меня прячешь?? Потом говорит, шучу!! Я рада…. Но ни фига она не рада, потом Боре изливала душу – это было мое единственное преимущество, я бы приводила клиентов, а она бы делала рекламу….а теперь у нее есть такой крупный клиент…я теперь ей вообще не нужна!Мне лучше совсем уйти! Бора: не глупи, потерпи, пускай создаст агентство, а потом мы приберем его к рукам! Севги говорит, какой там ее защищает Саваш Балдар! И рассказала, что они помирились, Бора чуть с дивана не свалился. Очень не рад этому.. конечно он только катындарга кожайын, а мужиков боится, аферист чертов.

Ахмет Моран увез дочку с работы. Показали так, будто он повез ее убивать из-за того, что она работает. Но он решил просто пообедать с дочкой, выспрашивал у дочки, почему она не счастлива? У саваша есть другая женщина? Она сказала, что это неправда. Теперь, понятно что Морану нужен был козырь против Саваша. Савашу позвонил охранник, когда увозили Чичек, и ол жетип келди. Погрозил Морану – если он что-то сделает Чичек он его убьет.
Пала не хочет идти на поводу Морана и мутить что-то за спиной Саваша. На этой почве у него случился сердечный приступ. Саваш с Ясей отдыхали в отеле, но из-за этого им пришлось вернуться, и они вместе пришли навестить его в больнице. Эшрефу это не понравилось, говорит, будто пришли унизить госпожу Чичек. И решился исполнить задание Шахнур – копать под Ясю. До этого он не соглашался из-за уважения к Савашу. И Бабка отправила его в Бодрум, а Савашу – сказала что в Ван отправила. На самом деле она убила двух зайцев, так как говорила Пале, до его приступа, что надо будет его подальше отправить чтобы провернуть дело с наркотиками.
Ахмет Моран договорился с покупателями, что в 6 дней доставит товар в Софию и взял денег. Касындагы шестерка говорит – ты почему срок сказал?? И действительно зря они были уверены в доставке, так как Пола заболел и раньше месяца не встанет. Но Моран пошел мучить бабку, олейн деп журген кемпирден требовал перевезти наркотики, сволочь такая! Вот бесят меня такие, которые за счет женщин наживаются. Бабке пришлось взять дело в свои руки, и она позвала Орхана и сказала, что с ним будут перевозить наркотики. Позже она дала ему денег и отправила на задание. Потом отчиталась перед Мораном.
Надия пришла на работу, притащила фотки, где они с Савашем в дикой молодости… Она сказала Савашу, что поедет в Италию. Фотки остались на столе и парочку из них украл Мехмет, когда заходил в кабинет Саваша попозже. Вечером пришел к Яське, и сказал ты веришь Балдару? Вот смотри, он мутит с вами обеими и показал фотки. Яська говорит они друзья! Он – ты не видела, то что видел я, они целовались, а потом начал лезть к ней и она прогнала его с ножом.

Потом Ясмин плакала и жаловалась Севги, как я расскажу о Мехмете? Тогда Мехмет расскажет об Омере. В общем Яська потом решила что все расскажет Савашу и с утра отправилась к нему в офис.

Надия пришла в кабинет Саваша попрощаться. И со слезами призналась ему в любви, рассказала, что из-за него порезала вены, и грит зачем ты спас меня? И обрек на такую жизнь без твоей любви. Саваша, скажи,ты ведь знал об этом? Он повернулся к ней и говорит, прошу тебя….а она хвать его и прильнула к его губам с поцелуем и в это время зашла Яська и увидела это!

0

24

23 серия
Ясемину надоедают угрозы Мехмута и она решает все рассказать Савашу.В это время Надя признается Савашу что все время она любила только его,и вены она резала из-за него.Саваш хотел что-то сказать,но в это время Надя внезапно целует его.В этот момент заходит Ясемин.От увиденного она теряет дар речи,схватив сумку выбегает оттуда.Саваш бежит за ней.Он хватает ее за руку просит выслушать его,она кричит что бы тот ее отпустил,и садится в такси и уезжает.
Мехмет расспрашивает у секретарш мол,что там произошло,они рассказывают ему что Надя и Саваш были в кабинете,пришла Ясемин,но потом выскочила оттуда нервная.А Саваш за ней.Мехемет примерно понимает в чем дело,стоит такой довольный.Заходит Саваш,и видя что они стоят прям у входа,приказывает им вернутся за свои рабочие места.
Он заходит в кабинет,Надя говорит что ей очень жаль что так все получилось,она просто не сдержалась подумав что они больше не увидятся,и еще она поговорит с Ясемин,скажет ей что во всем виновата она.Саваш кричит что бы она молчала.
Надя выбегает оттуда в слезах,это видит Мехмет.
Саваш звонит Ясемину,но та выключает телефон.Саваш садится в машину и едет к ней.
Эшреф звонит Шахнур Ханым и говорит что он там,ничего такого не нашел.Шахнур говорит что он не вернется назад пока хоть что нибудь не найдет.Тот продолжает следит за домом матери Ясемин.Лейла звонит дочери но ее телефон не отвечает.Она говорит Нуриш что волнуется,Ясемин не звонила и даже ради Омара.Нуриш говорит что зря она так волнуется,может Ясемин хочет сделать сыну сюрприз,и начинает говорит с ребенком,типа соскучился наш малыш по маме.И все это слышать Эшреф.Он достает телефон и звонит Шахнур Ханым,говорит что он скажет очень важную вещь.
Ясемин приходит домой,взяв некоторые вещи уезжает.Саваш приезжает прямо за ней.Но не застает ее.Он стучит,просит ее открыт дверь,Думает что она дома.Постучав еще немного,он звонит ей,но ее телефон выключен.Он садится в машину и уезжает.
Мама Чичек пришла навестит Шахнур Ясемину надоедают угрозы Мехмута и она решает все рассказать Савашу.В это время Надя признается Савашу что все время она любила только его,и вены она резала из-за него.Саваш хотел что-то сказать,но в это время Надя внезапно целует его.В этот момент заходит Ясемин.От увиденного она теряет дар речи,схватив сумку выбегает оттуда.Саваш бежит за ней.Он хватает ее за руку просит выслушать его,она кричит что бы тот ее отпустил,и садится в такси и уезжает.
Мехмет расспрашивает у секретарш мол,что там произошло,они рассказывают ему что Надя и Саваш были в кабинете,пришла Ясемин,но потом выскочила оттуда нервная.А Саваш за ней.Мехемет примерно понимает в чем дело,стоит такой довольный.Заходит Саваш,и видя что они стоят прям у входа,приказывает им вернутся за свои рабочие места.
Он заходит в кабинет,Надя говорит что ей очень жаль что так все получилось,она просто не сдержалась подумав что они больше не увидятся,и еще она поговорит с Ясемин,скажет ей что во всем виновата она.Саваш кричит что бы она молчала.
Надя выбегает оттуда в слезах,это видит Мехмет.
Саваш звонит Ясемину,но та выключает телефон.Саваш садится в машину и едет к ней.
Эшреф звонит Шахнур Ханым и говорит что он там,ничего такого не нашел.Шахнур говорит что он не вернется назад пока хоть что нибудь не найдет.Тот продолжает следит за домом матери Ясемин.Лейла звонит дочери но ее телефон не отвечает.Она говорит Нуриш что волнуется,Ясемин не звонила и даже ради Омара.Нуриш говорит что зря она так волнуется,может Ясемин хочет сделать сыну сюрприз,и начинает говорит с ребенком,типа соскучился наш малыш по маме.И все это слышать Эшреф.Он достает телефон и звонит Шахнур Ханым,говорит что он скажет очень важную вещь.
Ясемин приходит домой,взяв некоторые вещи уезжает.Саваш приезжает прямо за ней.Но не застает ее.Он стучит,просит ее открыт дверь,Думает что она дома.Постучав еще немного,он звонит ей,но ее телефон выключен.Он садится в машину и уезжает.
Мама Чичек пришла навестит Шахнур ханым,насчет Палы.Та говорит что доктора говорят что ничего страшного,просто ему некоторое время придется носит стенды.
Приходит Чичек.Спрашивает маму,почему она пришла.Шахнур говорит тчо она пришла насчет Палы,и говорит что ей следовало бы поцеловать руку маме.Чичек делает так как говорит Шахнур,потом говорит что она пошла переодеваться,Шахнур говорит что бы она потом поела.Кыймет спрашивает Шахнур не отвезли ли они Чичек к доктору.
Назан сидит и ждет Бору в кафе.
Чичек чистила зубы,ее стошнило.Тут пришла мама и начала спрашивать ее,не беременна ли та,что она никому не скажет.Чичек говорит что ничего такого нет,она просто съела что-то не то,вот и тошнить ее.Но мама все спрашивает она сходила к доктору,сделала тест,тут Чичек не выдержала и говорит что Саваш даже не трогает ее,а каком тесте та говорит.Но сказав понимает что допустила ошибку.Мама начинает ее спрашивать как это,но та выгоняет ее.И потом думает про себя какую ошибку она допустила.И что мама ее подумает что у Саваша недостаток.
Кыймет приходит к Шахнур,и говорит что она уходит,что они поедут в больницу навестит палу,и передает слова поддержки Фидану.Шахнур проводит ее.
Назан все ждет Бору,а тот сидит с Севги.Та спрашивает ее про Арзу,не поговорил ли он про рекламы с ней.Бора говорит что ему надо выйти.Севги начинает кричат на него что это очень важно для нее.Что ей надо привлечь больше клиентов чем Ясемин.Бора говорит что ему надо уйти,у него дела в банке.Севги говорит что он идет на свидание с женщиной,он говорит что да,он встретится с Гюлай,насчет кредита.Севги начинает звонит Гюлаю.Бора сам звонит Гюлай при Севги говорит что он немного опоздает.Потом спрашивает Севги,успокоилась ли она.Севги улыбается и говорит да.Они собираются уходит,Бора спрашивает Севги куда идет та,она говорит по делам.И когда они выходят,Бора ударяется головой в дверь.Голову он разбил.
Назану надоедает ждать и она собирается уходит.Просит счет.Ей звонит Фидан,Назан говорит что она ходит по магазинам.Фидан просит принести ей удобную обувь.Назан говорит что она отправит обязательно.Она уже едет домой.Назан расплачивается и уходит.
Лейла все не может дозвонится до Ясемин.Она волнуется.Нуриш просит ее не волноваться,и говори что наверняка Ясемин занята.
Саваш тоже все время звонит Ясемину.Он оставляет ей голосовое сообщение.Просит ее хотя бы сказать что у нее все хорошо.Говорит что она ее единственная любовь.Вспоминает моменты проведенные с ней.
Мехмет говорит другу что точно Ясемин застал Саваш и Надю.А Иначе почему она так торопилась уйти оттуда.И Надя сидела в своей комнает и плакала.Друг спрашивает видела ли Ясемин его.Тот говорит что нет,и потом что бы случилось если она увидела бы его.Друг говорит что она может в любой момент сказать Савашу что он ее бывший жених,и в тот же момент Саваш выставит его вон.Мехмет говорит что сказать она не может.Если она скажет,тогда он тоже скажет Савашу что бы тот сначал аспросил у Ясемин от кого ее ребенок.Эго спрашивает от кого же все таки ребенок.Мехмет говорит что не знает,но очень хотел бы знать.
Бора приходит в тот кафе,звонит Назан,но ее телефон не отвечает.Встречается с одной дамой.Та спрашивает что у него с головой.Тот говорит что так хотел избавится от Севги что торопясь ударился головой.
Орхан звонит Шахнур и говорит что депо готов.Шахнур спрашивает не близок ли он с депо Саваша.Тот говорит что все нормально,не стоит беспокоится,он займется всем сам.
Назан приезжает домой.Эндам говори тчо она выглядет плохо,та говорит тчо у нее голова болит и просит отправит Фидану тапочки.И спрашивает где мама,Эндам говорит что она в кабинете.
Шахнур еще раз говорит что никто ничего не должен знать и дает отбой,тут Эшрей присылает ей фотографию Омера и Лейлы.Заходит Назан,Шахнур прячет телефон.Назан спрашивает чем она занята.Она говорит ничем,спрашивает про Палу.Та говорит что все без изменения.,что у нее болит голова,она пойдет спать.Шахнур говорит ей что бы она приняла болеутоляющее.Назан уходит.После ее ухода она начинает внимательно смотреть снимок.

Назан плачет и говорит что Бора обманщик.
Бора обедает с Гюлай.Та спрашивает с кем же он строит отношения.Он говорит что на данный момент он и с сЕвги и с Назан.Но ему надо женится на Назан,она богатая.А Севги бесполезный человек.Гюлай говорит что Бора зря строит планы,Назан вряд ли согласится быть с ним.Он говорит что пусть оан продалжает думать так.Назан принимает лекарство,ложится спать.Она плачет.
Саваш приезжает в Бодрум.К матери Ясемин.Он спрашивает про Ясемин.Лейла удивляется.Спрашивает про дочь.Саваш говорит что он не знает где она.Может Лейла знает про ее местонахождение.У Лелйлы начинается истерика.Саваш говорит что они просто повздорили.Лейла опят звонит дочери.Увидев что ее телефон не отвечает,она опят спрашивает Саваша что там между ними произошло.Тот рассказывает как Ясемин села в такси и уехала.Лелйа говорит Савашу что лучше бы он не появлялся в жизни ее.Просит ее оставит ее дочь в покое.Что если он любит ее то должен уйти.Она не хочет потерять единственную дочь,она не хочет что бы она стала жертвой пули(прикольно,они оба врали Савашу что у Ясемин есть сестра,и что Омер ее сын,а тут она твердить что Ясемин ее единственная дочь,интересно Саваш что забыл про это).Она кричит на него и говорит что он должен уйти из их жизни.Что он не имеет право рушит ее жизнь.Нуриш пытается ее успокоит,та говорит что она сойдет сума,Ясемина нет.Саваш просит прощение.Лейла опят начинает просит его,что бы тот ушел из их жизни,и оставил Ясемин в покое.Саваш говорит что ему хватит просто узнать что с ней все в порядке,и уезжает.Лейла звонит дочери и оставляет ей сообщение.Говорит что бы та срочно позвонила ей,как получит ее сообщение пусть звонит,а то она умирает от беспокойства.
Ясемин слушает сообщения Саваша.Потом приходит сообщение от матери.Она пишет маме что все с ней в порядке,что ей надо собраться с мыслями,что они расстались,пусть мама целует Омера,и хорошо что она есть.Лейла радуется что они расстались,и что ее дочь будет в безопасности.
Шахнур пытается разбудит Назан но та спит крепко.
Дети Пала пришли к нему.Он спрашивает их как у них дела?Халдун спрашивает у матери что говорят доктора,та говорит что все нормально,ему завтра сделают операцию и поставят стенд.Он обнимает свою дочь и говорит что они его жизнь.
Саваш продолжает звонит Ясемин и просит ее хотя бы сказать что с ней все в порядке. больше ему ничего не надо.Ясемин стоит на берегу и вспоминает Саваша.
Чичек сидит в своей комнает и смотрит фотографии Саваша в ноуте.Назана будит телефонный звонок.Звонит Бора,и говорит что если она не придет к нему через пять минут он постучится в их дверь,он стоит напротив их дома.Назан говорит что он не сможет это сделать,тот говорит,еще как сделает.он ради нее сделает все что надо.Та говорит что в саду много охраны,и все вооружены,его убьют.Тот говорит типа мне все равно.Назан говорит что перед домом нельзя,Бора спрашивает куда ему идти.
Чичек опят тошнит.Она выходит из своей комнаты,и встречает Назан.Говорит что та спала очень долго,Назан говорит что выпила две таблетки снотворного.Чичек спрашивает куда Назан идет,та говорит что бОра ждет его в саду.Чичек говорит,что сошла сума,в саду много охраны.Назан отвечает что если она не пойдет,то придет он,и потом она поговорит с ним пять минут и вернется.
Приехал Саваш,ему открыли ворота.Все это видит Бора.Назан уходит через заднюю дверь.
Когда Чичек поднималась по лестнице,ее позвал Саваш.Та сказала что у него не важный вид.Может ей принести ему чай.Саваш сказал что не отказался бы.
Назан идет к Боре.Опят он наврал ей,говорит что он ее не отпустит,говорит что умирает от ее любви.Назан говорит что она ему не верит,Бора говорит что он готов накричать на весь мир о своей любви.Назан говорит что устала от такой любви.Что им лучше расстаться.Бора останавливает ее и показывает ей кольцо.И говорит что он хочет женится на ней.Чичек приносит Савашу чай,говорит что он какой то задумчивый.Саваш говорит что она хороший человек,Чичек шутит что она в отца не пошла.Саваш благодарит Чичек за чай.
Назан целуется с Борой.Вдруг она слышат какой то шорох.Бора говорит что ничего такого не слышал и предлагает ей пойти к нему.Назан говорит что она в ночном,и спрашивает действительно ли Бора хочет женится на ней.Бора говорит что немедленно надо женится.Назан говорит что ее семья не захочет его,особенно мама.Он совсем другой,очень отличается от них.Бора спрашивает,как это.Назан говорит что его не примут.Бора говорит что Назан ее не любит,если любила бы,то семью не стала бы слушать.И пошла бы на все рад их любви.
Саваш собирался уйти,Чичек призналась ему что она сказал матери что они не были вместе.Что она ее вынудила с расспросами о ребенке.Саваш говорит что ничего такого.Чичек говорит что если мама скажет отцу,то он не правильно поймет и подумает что Саваш с недостатком.Саваш говорит что он все расскажет Ясемин и потом расскажет правду ее отцу.Чичек говорит что тогда такое начнется,Саваш говорит что ему все равно,он устал от вранья.Когда Саваш уходил из комнаты Чичек,Назан поднималась по лестнице,увидев его она спустилась тихо и подождала пока он уйдет в свою комнату.
Ясеми приезжает домой,она ищет дом.
Палу готовят к операции.Халдун спрашивает медсестру,не будет ли отцу больно.Саваш говорит что его отец сильный челловек,у него была клича Богатырь Пала.Медсестра тоже шутит с Палой.Савааш говорит что он завтра будет дома(в смысле дядя).Его увозят в операционную.Все ему желают удачи и говорят тчо все будет хорошо.
Назан тоже едет в больницу.А в это время Шахнур ханым руководит перевозкой наркотиков.
Ясемин рассказывает маме из-за чего они расстались с Саваш.Та говорит что если знала что он целовался с другой,то высказала бы ему пару ласковых.Ясемин говорит что она ищет другой дом,а то Саваш найдет ее .Позвонили в дверь,ясемин подумала что это Севги и попрощалась с мамой.Открыла дверь,а там Надя.Ясемин закрыла дверь,но Надя продолжает говорит и говорит что во всем виновата она,что Саваш ее любит.Ясемин пускает Надю в дом.Надя рассказывает как она радовалась когда Саваш позвонил и попросил ее приехать.Думала что наконец то Бог услышал ее,и что судьба улыбнулась ей.Но с первого дня Саваш рассказал о своей Золушке,о Ясемин.Он рассказал как он ее любит.Но она не теряла надежды,и ждала а вдруг он ее полюбит.Но она поняла что их любовь огромная,что в жизни Саваша ей места нет.Саваш любит ее как сестру и все.Надя сказала что она поцеловала Саваша,и ей стыдно за это.Что Саваш не виноват не в чем.Он всегда будет любит ее.Пусть Ясемин не прощает ее,но Саваша надо простит.Потом она попрощалась и ушла.
Докотор Палы вышел и сказал,что У палы проблемы аортами и стенд они не смогли поставить.
Савашу звонит Надя и сказал что она призналась Ясемин во всем.Что это поцеловала его.Саваш спросил где она увидела Ясемин.Надя сказала что у нее дома.Саваш сразу же поехал к Ясемин.
Доктор обясняет Фидану что Пале нужна серьезная операция,и что ее надо делать срочно.Фидан в замешательстве.Доктор говорит тчо он уже два раза сам того не понимая перенёс приступ,но так-как у него диабет,то он не понял сразу что у него приступ.И если они не сделают операцию,то у него может быть новый приступ и спасти его будет чудом.Назан спрашивает когда надо принят решение,доктор отвечает что срочно.
Саваш приехал к Ясемин.Он сказал что ему звонила Надя и все рассказала.Ясемин говорит что это он прислал ее.Саваш говорит что ему трудно поверит тчо Ясемин так плохо думает о нем.и что не верит что их любовь так слаба,что ее мог повредить такие вещи.Ясемин кричит что они целовались.Саваш говорит что она хотя бы могла послушать его.Ясемин говорит что она все видела,и не нуждается в объяснение.Саваш говорит если это так,то почему она послушала Надю,Ясемину нечего говорит.Саваш просит ее доверят ему.Ясемин говорит что после всего тчо она пережила,это не так уж легко.и что все они одинаковые.И пусть Саваш поставить себя на ее место,поверил бы он ей.Он говорит что он ей доверяет.Он никогда не сделает что-то,что навредило бы ей.Он уже несколько дней пишет ей сообщения,что бы просто узнать что с ней все в порядке,он не мог спать из за нее,но она даже не написала что с ней все хорошо.Неужели она ценить его так мало.Он сказал что все равно они говорят попусту,и хотел уйти.Ясемин позвала его.Она его обняла.Сказала что ей трудно без него.Саваш собирается уходит,и просит Ясемин,больше с ним так не поступать.Пусть она злится на него,покричит,но пусть не оставляет неведении.Спрашивает где она была,та говорит в Агве.Саваш интересуется,была ли она там одна,Ясемин говорит тчо они вообще договорились доверят друг-другу.Саваш спросил,была ли она с Севги.Та говорит что она была одна,и думала о нем.Саваш поцеловал ее,и сказал что позвонит ей.
К Шахнур пришел Ахмет ага.Сказал что товар уже в пути,и завтра будет в Стамбуле.Та говорит что ее брат в тяжелом состоянии,что ему делают открытую операцию на сердце,а Ахмета интересует только товар.Тот говорит что ему жаль Палу,но не надо путать все.если товар не будет на месте вовремя,то отвечать придется им всем.Там не мало не много товара на 20 млн,долларов,и если что-то пойдет не так,то всем им будет плохо.И не плохо бы было,если Шахнур понимала это.
Пала не хочет оперироваться,но Саваш говорит что надо.А то ему будет плохо.Саваш уходит.
Он встречается с Ясемин.Рассказывает ей про операцию.Тут приходит смс от Нади,что она уже в Милане.Ясемин спрашивает Саваша,не знал ли тот что Надя влюблена в него.Саваш говорит что подозревал кое ка,но убеждал себя в обратном.Ясемин говорит почему он не сказал ей об этом.Тот говорит он не знал как это сказать,и будет ли это вообще правильно.Надя была дорога для него,только как сестра.Но ему полегчало узнать об этом.И он сказал что после операции дяди они поговорят о свадьбе.
Саваш утром увидел как разговаривают Ведат и его мама.Ведат сообщил Шахнур ханым что люди которых она нанимала требуют деньги,Шахнур говорит что они уже получили свои деньги,и не дай бог если откроют рот,то она сама лично убьет их.
Саваш позвонил Исмаилу и сказал что бы тот привез Ведата на фабрику.И вызвал Мехмета к себе.Сказал что отныне некоторые дела которые вела Надя будет вести он.Пока они не найдут человека на ее место.Мехмет сказал что не подведет.
Мама Ясемин не понимает как она простила Саваш.И говорит что если Ясемин не расстанется с савашом,то пусть она забудет что у нее есть мама.Ясемин говорит чоона все ему расскажет об Омаре.Лейла говорит что это ее последнее слово,или она,или Саваш.
Исмаил привез Ведата в фабрику.Саваш спросил у него о чем он говорил с его мамой утром.Тот сказал ничего такого.Тут Саваш начал его бить и сказал что он его повесит за ноги и сдерет с него шкуру если он не будет говорит.Тогда Ведат сказал что все это спланировала Шахнур,она приказала использовать пустышки что бы напугать гостей.Саваш отпустил его,сель в машину и уехал.
Эшреф приехал и сказал Шахнур что она была права.У ясемин есть сын по имени Омер.Отец ребенка не известен.Он отдал ей бумаги(вроде копии метрики Омера,и свидетельство смерти сестры Ясемин),Она поблагодарила Эшрефа.
Саваш приехал домой,и спросил у матери это она виновата в расстреле их дома.Та сказала что это она.Саваш говорит что как она могла,что она за человек.Та говорит тчо пошла на это ради него.Она не хочет тчо бы он был отцом ребенка,у которого даже отец неизвестен.Что Омер сын Ясемина,никакой сестры у нее нет,она у нее давно умерла.Отдала бумаги Савашу.У того шок.
Пале вов время операции стало плохо.Фидан услышал как зовут другого доктора в операционную Палы.Халдун тоже плачет.Саваш едет к Ясемину.
Та открыла дверь испугалась выражения лица Саваша.Подумала что с его дядей беда.Саваш прямо спросил ее,кто отец омера...

0

25

24 серия
И так Саваш спрашивает про отца Омера,Ясемин ошарашена,Саваш спрашивает как она могла скрыть и из кармана вытаскивает бумагу которая дала ему мама.Он говорит что ей не надо опровергать он знает что Омер ее сын.Ясемин смотрит на бумаги и спрашивает что это.Саваш говорит что ждет ответа.Он опят спрашивает кто отец Омера,она спрашивает откуда он узнал.Он кричит что значение это не имеет(он жутко наорал на нее).
Состояние Палы нормализовалась,но об этом не знают его родные,жена его молится за него,а сын плачет.
Ясемин стоит и молчит Саваш опят кричит кто отец Омера и что это его право.Ясемин говорит что ему надо взглянуть на его дату рождение.Саваш смотрит и вспоминает ту ночь,когда они переспали первый раз.После она смотрит на Ясемин с большим вопросительным знаком на глазах,тогда Ясемин говорит ему что отцом Омера является он.Саваш в шоке от услышанного.Ничего не сказав от садится в машину и уезжает.Ясемин пытается догнать его но...
Назан просит Фидан пойти наверх и успокоится,говорит что так она вредит только себе.Но она просит забрать Халдуна,и говорит что она не оставит Палу одного.Чичек успокаивает его и все таки забирает наверх.
Саваш в машине вспоминая как он первый раз увидел Омера улыбается.Потом вспоминает как Ясемин знакомил его с лже-сестрой,выдавая ее за маму Омера.И говорит как ты могла Ясемин,как могла скрыть сына от меня.Водит он очень быстро.Ясемин звонит ему,но тот не берет трубку,Ясемин злится,потом вдруг вспоминает Омера и звонит маме.
Потом ему звонит Чичек и спрашивает куда он пропал и приедет ли в больницу.Он говорит что у него проблемы связанные с работой,он приедет как только освободится,и спрашивает как дядя.Чичек говорит что недавно все было плохо но вроде сейчас все нормально.Саваш говорит что если что пусть она звонит.
Ясемин собирает вещи.Звонит маме,но так-как мама выжимает сок,она телефон не слышит.Ясемин продолжает звонить.Она хочет вызвать такси но и там ей говорит что свободных машин нет.Она выходит из дома и все таки ловит такси,едет в аэропорт.Я так поняла что и Саваш едет в Бодрум к матери Ясемин.Он тоже приехал в аэропорт.Он покупает билет в Бодрум.
Шахнур сидит с маленьким зеркальцем и вспоминает как Пала не давал ее в обиду.А Пале нужен кровь,он теряет много крови.Фидан уже сходит сума,Назан не знает как ее успокоит.Но потом к ней выходят доктор и говорит что у него сейчас все хорошо но до утра он будет в реанимации.
Ясемин приезжает в аэропорт в тот момент когда самолет Саваша готовится к взлету,Ясемин подходит и просит продать билет ей,но ей говорят что это невозможно,так как самолет вот-вот поднимется.Ясемин очень расстроена.за то Саваш улетает.
Фидан через стекло смотрит на Палу.тот находится в реанимации.Она говорит что обещала ему никогда не отпускать его,и пусть он тоже нее отпускает ее.Чичек подходит к ней и говорит что ей бы надо отдохнуть,но Фидан говорит что она останется,вдруг Пала проснется и увидет что ее нет,тогда он разозлится.Чичек спрашивает Назан предупредила ли та Шахнур.Но та говорит что забыла,и Чичек говорит что она сама позвонит ей.Она звонит Шахнур та,благодарит Бога.
Ясемин все пытается улететь,но ей говорят что следующий самолет только в 7.Тогда она решает взят напрокат машину.
Лейла и ее подруга сидят на веранде.Ясемин никак не может дозвонится до нее.А те обсуждают своих соседей.А Саваш тем временем уже в Бодруме,берет такси едет в дом Лейлы.
Фидан говорит Назан что бы они ушли,уже Пале лучше.Но Назан говорит тчо они не оставят ее одну,потом Назан спрашивает про Саваш,Чичек говорит что вроде у него проблемы с работой,Назан говорит что странно что он не позвонил.Она звонит Савашу,тот спрашивает как дядя,Назан говоритч овсе хорошо,и спрашивает где он,тот говорит что у него дела,он приедет позже.
Назан Чичек приезжают домой,Шахнур не спит и ждет их.Говорит что не смогла уснуть и хотела лично у них спросить как ее брат.Они говорят что до завтра того будут держать в реанимации,и что пока все стабильно.Тогда она говорит чтобы они пошли спать,сама собирается пойти спать как вдруг звонит ее телефон.Назан спрашивает кто это в такой час,та говори что Саваш,наверно волнуется.Назан ничего не говорит и уходит к себе.Звонивший сообщает что машина который перевозил наркотики попал в аварию.

Лейлу пугает поздний звонок в дверь,спрашивает кто,Саваш говорит что это он.Лейла открывает,говорит что если он пришел к Ясемин то ее нет,но Саваш перебивает что он приехал к сыну.Он заходи и спрашивает где Омер и что он знает что он тут.Лейла грозится вызвать полицию,Саваш говорит и что она скажет,что он к сыну приехал.Он идет дальше искать а Лейла проклинает тот день когда Ясемин встретила его,говорит что ему надо оставит их в покое.Но Саваш не слушает ее,и наконец находит комнату где спит Омер.Он подходит к его кровати,немного постояв,берет его руки и целует.Зовет его "сынок" потом продолжает целовать ему руки и плачет,Лейла закрывает дверь и уходит.А Ясемин пока ехала чуть не попала в аварию.Остановилась,сидит в машине и плачет.
Лелйа сидит с Савашом.Она спрашивает его не отнимет ли он ее внука.Саваш ничего не говорит
Орхан звонит Шахнур и докладывает.Говорит что машина столкнулась лоб в лоб,дальше ехать он не сможет так что придется менять машину.Говорит что,приехала полиция но беспокоится не о чем.Скоро он решит все проблемы.
Утром Ясемин приезжает к матери,как заходит видит что мама сидит с игрушкой Омера,она кричит где мой сын,и поднимается на верх в его комнату.Видит что Саваш спит рядом с Омером,Лейла говорит зря она сказала про Омера,Ясемин говорит что это не она,Лелйа говорит кто тогда сказал ему.Ясемин говорит что не знает,и лучше потом поговорит об этом.Лейла уходит,Ясемин подходит к кровати и ложится с другой стороны.
Чичек принесли письмо,они как раз собирались позавтракать,Эндам принесла и отдала ей письмо.Чичек ушла в другое место и начала читать,Написано было что осталось мало и они скоро увидятся.Судя по всему это письмо от ее брата.
Шахнур отчитывает Орхана за машину.Наркотики до сих пор не отправлены.
Назан спрашивает кто прислал письмо,Чичек говорит что мол это сестра.Назану звонит Бора,но та вообще не отвечает,Бора злится.
Шахнур спрашивает их про Саваша.Чичек говорит что когда она ему звонила,Саваш сказал что возникли проблемы на работе и он пока не может приехать.Шахнур спрашивает(за одно и пугается что Саваш узнает про машину и аварию)что за проблемы.Тогда Назан говорит что вроде последняя она говорила с Савашом.Тогда Шахнур говорит что после всех событий она потеряла голову.
Лейла рассказывает Нуриш про вчерашние события,и говорит что боится того что Саваш или мама отнимут ее внука.Нуриш ее успокаивает и говорит что не надо сразу о плохом думат,может это и к лучшему что Саваш все узнал.
Саваш просыпается на звук телефона.Ясемин тоже просыпается.Она смотрит на Саваша,тот ему ничего не говорит.Звонит его мама.Спрашивает куда он пропал,тот говорит что возникли проблемы в Ване,и он потом позвонит.Омер тоже просыпается,Ясемин берет его на руки и начинает ласкать.
Пала приходит в себя.Улыбается Фидану.И говорит что вроде он победил Азраила.Фидан тоже улыбается и говорит что победил.Приходит медсестра,она мерит ему давление и говорит что его жена не на минуту не отходила от него и все время держал его за руку.Он говорит что знает,они дали друг-другу слово не оставлят друг-друга.
Лейла и Ясемин кормят Омера,Саваш сидит на диване.Он подходит к столу и говорит что им надо поговорить.
Назан,Чичек,Шахнур,Халдун и Мустафа пришли к Пале.Чичек забирает ребят что Пала отдохнул а Назан выходит за чаем.Шахнур говорит Пале что он не может оставит их,что он очень нужен ей.Фидан говорит очне смотр на физическую силу Пал аочень ранимый человек,и его сердце не выдержал предательства,лож.Шахнур говорит что всему скоро придет конец,Что никто не осмелится больше тронут Балдаров.Тогда Фидан говорит что Балдары больше сами себе вредят.Тгда Шахнур разозлилась на нее,и сказала что она не говорила лишнего,во всем виноват Ахмет Моран.Пала просит их прекратить и спрашивает про Саваша.Шахнур говорит что у Саваша возникли проблемы,но он все время звонил.Шахнур звонит Савашу.Пала начинает прикалываться над Савашом,говорит что побеспокоил его,такого занятого и делового.Саваш смеется что он узнает прежнюю дядю,того кто и в постели без всякой силы,уложит противника на лопатки.
Пока Саваш говорит по телефону Лейла говорит Ясемину что когда Шахнур узнает про Омера она обязательно отнимет его.И тогда они не увидят его лица.Ясемин говорит что такого не может быть.Нуриш тоже говорит что Лейла все преувеличивает.Саваш такого не позволит,Лейла говорит что Саваш может и не сделать такое,но от его мамы она ожидает все.
Шахнур спрашивает Палу как за ним ухаживают,и доволен ли он.Назан приходит с чаем.Назан шутить что Пала и Фидан обновляют свою любовь.Фидан смущается,а Пала говорит что ничего такого тут нет,а что им мешает это сделать.Назану приходит смска,она выходит из палаты,Шахнур все это не нравится.
Саваш глазами показывает Ясемину что им надо поговорит.Ясемин просит маму посидеть с Омером,тогда Саваш говорит что Омер тоже пойдет с ними.Лейла говорит типа ему спать надо,но Саваш стоит с таким видом Ясемину ничего не остается.Она берет ребенка и они уходят.
Назан звонит Боре,смс была от него.И тот вешает лапшу типа я так волновался,так скучал,что случилось.Назан рассказывает про операцию дяди,и говорит чо долго они не смогут говорит.Тогда Бора говорит что придет в больницу,Назан категорический против.Тут еще она видеть машины Ахмета Морана.Она быстро с ним прощается.Ахмет выходит из машины спрашивает про палату Палы.Та проводит их в палату дяди.Но там их встречает Шахнур.она отправляет Назана в палату дяди.Она говорит что все под контролем и Орхан скоро решит эту проблему(имеется виду машина с наркотиками).Ахмет говорит что если товар опоздает к покупателю,то отвечать ей,и еще ,если полиция найдет товар,то и в этом случае за все отвечать ей.А заплатит за все Саваш.
Саваш,Ясемин и Омер гуляют по Бодруму.Саваш очень счастлив и много играет с Омером.
Не смотря на то что доктор не хочет выписывать Палу тот,настаивает на выписке.И никто не может его переубедить.
Саваш с улыбкой смотрит на то как Омер кушает и говорит что он копия его детство.Тут к их столу подходит женщина,говорит какой милый ребенок,и что больше похож на отца.Саваш говорит что улыбка от матери.Женщина просит прощение за то что помешала,и уходя советует подумать о братиках для Омера.
Палу выписывают его увозят домой.
На яхте Омер спит,а Ясемин и Саваш сидят рядом.Ясемин спрашивает что они будут делать.Саваш говорит что они решать это.Ясемин говорит човдвоем проблем не было бы.И объясняет причину того,почему она так долго скрывала от него.Говорит что боялась его семьи.Саваш говорит что она испугалась того что он может отнят Омера если они не поймут друг-друга.Ясемин говорит не его,хотя и он ей не поверил и разыскал свидетельство рождение Омера.Саваш говорит что это не он,а его мама.Ясемин говорит что она тогда права насчет его мамы.Потом она говорит что даже женитьба не решит все.Мама его вряд ли оставит их в покое.Ясемин говорит что она вынуждена была скрывать существование Омера.И ей стыдно что не смогла быть такой же открытой,как Саваш.А Саваш услышав это задумывается,ведь он не совсем честен с ней.Тогда он ей говорит что есть много чего,что им надо обсудить.
Палу привезли домой,его говорят что они испугались за него,что бы он больше не уходил и не оставлял их.Он говорит что,больше не оставит их,и пусть они уходят,когда все так собираются вокруг него,он чувствует себя больным человеком.Когда все уходят Фидан благодарит его за то что он является его мужем,что он рядом с ней.Он говорит что все еще впереди,и будет еще лучше.
Чичек уходит куда-то.Назан спрашивает куда она,та говорит что ей позвонила подруга из универа,что типа она где то поблизости.и что она решила выйти и немного посидеть с ним.
Пала просит фидан принести ему чай,когда да выходит он теряет сознание.
Саваш и Ясемин возвращаются с прогулки,Омер спит.Ясемин спрашивает Саваша о чем он хотел утром поговорит с ней.Он говорит что потом поговорят.
Чичек приехала к матери.Они сидят и пьют чай.Чичек спрашивает про брата.Мать говорит что они его давно не посещали,но их люди постоянно ходят к нему.Но ему еще долго сидеть.Потом спрашивает почему Чичек интересуется братом.Та говорит просто так.

0

26

25 серия
Саваш слышит как Шахнур опят промывает мозги Чичек. Она опят говорит что она должна сделать так что бы Саваш полюбил ее. А потом отправляет ее в его комнату что бы она позвала его вниз покушать.Чичек идет и зовет Саваша . Тот говорит что пустится потом. А сам звонит Ясемин и говорит что ему надо срочно с ней поговорить и уезжает.
Саваш приезжает к Ясемин. Она его встречает очень радостно. Говорит что приготовила ужин..
Чичек сидит расстроена. Она просит прошение и уходит к себе.
Ясемин все разговаривает, а Саваш стоит и молчит. Просыпается Омер, Саваш берет его на руки. Ясемин говорит что у нее на руках он так быстро не успокаивается.
Пала разговаривает с сыном. Говорит что сначала Азраил дежурил у его постели, потом его мама, а теперь еще и он. Халдун просит его так не говорит и спрашивает как он. Тот отвечает что он силач, и в его годы он мог уложит на лопатку пятерых. Потом говорит что настоящий герой должен умет смотреть прямо в глаза врагу. Потом он начинает мерится с сыном силой. Заходит Фидан и спрашивает что они творят. Халдун смеется и говорит что они силами мерятся, и пусть она не мешает. Та говорит они как дети, и просит халдун отпустит отца. Пала спрашивает что та принесла, она говорит что принесла ему ужин. Тот шутить что она обновляет их любовь. Фидан говорит ему что не хорошо так при ребенке говорит, Халдун рассмеялся.
Ахмет разговаривает с тем кто должен был получит наркотики. Говорит что все нормально, раз он сказал что наркотики будут значит будут. Просто машина попала в аварию и товар задерживается по этой причине. К нему подходит Кыймет, говорит что услышала как сегодня шоферы разговаривали про Явуза (этот брат Чичек, который убил мужа Назан). Говорили что типа Явуза скоро освободят. Ахмет говорит что это невозможно,они просто судачат. Он отправляет жену за кофе.
Саваш все играет с Омером. Ясемин накрыла стол и позвала его ужинать. И предупреждает сто борек чуточку сгорел, но виноват Саваш, если бы тот так долго не стоял и не смотрел на нее то этого бы не случилось. Потом спрашивает что с ним происходит. Как пришел так и молчит. Тут она видит как Омер ходит. Они отвлекаются на Омера. Тот идет прямо к Савашу.
Ахмет подходит к шоферам и спрашивает в чем дело. И что это они про Явуза говорят. Те говорят что в Ване все об этом и говорят что Явуза скоро освобождают. Ахемт пригрозил им что если они донесут это Балдарам то он сам будет знать что сделает с ними. Те обещают что будут молчат.
Ясемин все говорит про еду,что она сначала испортила Борек по его вине, а потом еще и плов потому что отвлеклась на Омера. Спрашивает как еда, ему понравилась, тот отвечает что очень вкусно. Ясемин сама пробует говорит что совсем соли нет, как он может говорит что это вкусно. Саваш все такой же задумчивый.
Чичек ходит одна в саду.
Саваш кормит Омера. Он шутит насчет еды Ясемин. Та говорит что если ему не нравится, то они найдут ему девушку из Вана, которая готовит умеет. Саваш не по себе стало от этих слов. Расплакался Омер, Ясемин забрала его что бы уложит.
К Чичек приходит Шахнур. Та стоит закрыв глаза. Шахнур спрашивает что она так не хочет видеть что даже в темноте закрывает глаза. Чичек хотела что-то сказать, но Шахнур сказала что она готова выслушать ее. Чичек говорит что ничего такого, и говорит она хочет. Шахнур говорит что она мать и глава целого клана, но прежде всего она женщина. И они должны поговорит. Сначала спрашивает как зовут девушку которую любит Саваш. Чичек говорит что Ясемин. Шахнур говорит что у Ясемин есть ребенок, и Саваш уже узнал об этом. И Чичек пора подарить Савашу ребенка. И начинает говорит про достоинства мужчин Балдаров. Что она не должна навязыватся, но должна показать что она всегда позади него, то есть показать ему поддержку. Говорит что быть женой Балдара очень трудно. Говорит что она должна позвонить Савашу, не из за того что она должна знать где он, просто пусть показывает что она волнуется за него.
Ясемин говорит про новую привычку Омера, засыпание на руках, говорит что мечтала что бы у Омреа была своя комната в этой квартире. И предлагает Савашу пойти завтра в детские магазины. Чичек звонит Савашу, говорит что она просто волнуется просто он так внезапно уехал. Тот говорит что все нормально, Чичек спрашивает когда тот придет что бы она приготовила ему ужин. Саваш говорит что он уже ужинал и когда вернется не знает. Потом поблагодарил ее за то что она находит время поддержать его.
Пала все хочет встать, но Фидан не дает ему, говорит что ему рано вставать, что она ему не даст встать и нарушить режим. Тот не выдержал сказал что ему в туалет надо. Пала встает и жалуется что жена с ним обращается как с ребенок.
Ясемин опят спрашивает что с Савашом. Тот говорит что устал все из-за этого. Ясемин говорит что после кофе все пройдет.
Чичек прихорашивается, потом приходит к Назан и просит ее пойти завтра с ней по магазинам что бы купить себе одежду. Назан дает согласие.
Саваш наконец то начинает разговор с Ясемин. Говорит что поговорил с матерю. Говорит что сказал ей что между ними все закончена. Ясемин спрашивает из-за Омера (типа уберечь его). Саваш говорит да, из-за него. Ясемин говорит что она догадалась, но расстраиваться из-за этого. Саваш говорит что есть еще кое что о чем они должны поговорить. Ясемин говорит что после того как она погадает для него и начинает рассматривает кофейную гущу. Говорит что видит слона и кого то на слоне. Потом говорит про точки, тут Саваш говорит что он женат. Ясемин сначала вроде не слышит его, а потом вдруг замолчала. Тихо встала и пошла мыть чашку. Саваш подходит к ней и говорит что Чичек ему жена но это не то о чем она думает. Он не разу не дотрагивался до нее. И начинает рассказ про то как он на Чичек был вынужден женится. Тут Ясемин сломала чашку и поранила руку. Саваш подходит к ней и спрашивает не глубоко ли порезалась, та кричит что бы он ее отпустил и говорит что это не так ранило ее как он. Она убегает наверх и закрывается в своей комнате. Саваш стучит и говорит что он не хотел ее обидеть, не хотел что бы она страдала. Что он очень сильно страдал потому что не мог открыться ей, тогда как та думала что он честен с ней.
Что он вынужден был скрыть все это, как она скрыла от него Омера. Та кричит что не видеть связи между ее поступком и его поступком. Она скрыла Омера что бы не навредить ему. Саваш говорит что ей надо выслушать его, он разводится не может. Она кричит что бы тот ушел. Она слышат не хочет его. Саваш говорит что не уйдет, его место рядом с ней и с Омером. И садится на пол за дверью. Утром он опят начинает стучатся к ней. Потом он садится в машину и уезжает. Ясемин смотрит из окна.
Халдун заходит к отцу. Просит денег у отца. Фидан заходит и видит что Пала дает денег Халдуну, говорит что она же вчера давала ему денег, зачем ему столько. Пала говорит что он уже вырос, и потом откуда она знает что он деньги тратит на себя. Халдун смеется. Уходит, к Пале приходит доктор.
Ясемину звонит мама. Та спрашивает как они поживают, Ясемин говорит что все нормально. Спрашивает про няню для Омера (то есть что она не хотела бы что бы Ясемин ее нанимала), Ясемин говорит что зачем, все равно та приедет. Лейла говорит что это не проблема, но она не хотела бы мешать им. Ясемин говорит что ничего такого, потом говорит что Омер проснулся, и ей надо к нему.
Доктор говорит что все с Палой нормально. Чичек ходит в комнате туда сюда. Увидев что Саваш приехал подходит к зеркалу и прихорашивается. Шахнур останавливает Саваша у входа и спрашивает где тот был, Саваш говорит что у него были дела и что он устал. Шахнур говорит что мужчине не стоит забывать дорогу домой. Саваш уходит наверх.
Доктор спрашивает у Палы он вообще встает или нет. Тот смотрит на Фидана. Та потерялась и говорит что она думала что после операции ему лежать надо. Врач говорит что после таких операций пациенту надо обязательно ходить. Пала Фидану что теперь, ты чуть не убила меня заставляя лежать все время. Фидан провожает врача.
Чичек встречает Саваша у лестницы. Спрашивает у него уладил ли тот проблемы. Он говорит что все в порядке, Чичек говорит он выглядеть усталым, тот говорит что устал, наверно ему выспаться надо,потом говорит ей спасибо за то что та была рядом с его дядей. Спрашивает про его самочувствие. Чичек говорит что у него все нормально, уже шутить со всеми. Саваш улыбается потом уходит к себе.
Севги приходит к Ясемину. Говорит про дела. Но замечает что Ясемин вообще ее не слушает. Спрашивает что происходит. Вроде вчера та была совсем другая. Ясемин говорит что все нормально просто она делах думает и волнуется. Севги присаживается к ней и просит ее быть открытой с ней.
Шахунр заходит к Савашу. Тот просит ее зайти потом. Но та спрашивает как он себя чувствует, что ему надо забыть все и начать все сначала. Что он должен забыть про Ясемин.тот говорит что задубеть, но есть и то что он никогда не забудет. То как она приказал обстрелять их дом, что заставила всех испугаться. Он говорит что ладно она не подумала про Ясемин про ее маму, но как она могла так с ними поступить. Что они днями ходили и искали кто это сделал, что вес дом был в страхе. И что она пусть не ищет врага, она хуже чем Ахмет Моран. Шахнур встает и говорит что бы тот следил за словами, она просто заботилась о семье. Саваш говорит что им такой заботы не надо,она перегибает палку. Шахнур хочет уйти, Саваш останавливает ее, и говорит что если глава их клана он то она должна с ним сначала говорит, пусть не делает дела за его спиной. Она посылает людей в Бодрум и вмешивается в жизнь чужих людей. Она говорит что если бы не она,то он до сих пор глотал эту сказку про сына сестры Ясемина. Пусть он сначала разбирается со всем, то тогда она и перестанет делать все за него.
Ясемин рассказывает все Севги, говорит что она понимает что такое обычаи, и понимает тчо Саваш не сможет развестись. Она просто не понимает как он мог скрыть все это. Севги говорит что в таких делах она ничего не понимает и данный момент просто можно говорит исходя из того что она знает какой человек Саваш. Ясемин плачет и говорит что верит что Саваш любит ее,он просто боится и знает что против обычая не попрешь.Севги говорит что пусть она оставит в стороне обычаи, пусть она Савашу доверяет, иначе он останется совсем один. Ясемин говорит Севги что хороша что та рядом. А то с другими она не сможет поделится. Она никогда не оставляла ее одну, что она единственная кто честен с ней. Севги говорит что они друзья, и предлагает ей выйти. Тут звонит телефон Ясемин, это Саваш, но та не отвечает.
Назану приходит смс от Бора, пишет что через час он там. Приходит Эндам Назан спрашивает про Орхана и когда они собираются поехать и жить вместе. Приходит Чичек,они уходят. Но у дверей встречают Саваша. Они спрашивают куда тот,он говорит что едет в новое здание фирмы,и в свою очередь спрашивают куда они, Назан говорит что они за покупками.

Пала ходит с помощью Фидана. Шахнур подходит и спрашивает как он,и не рано ли встал он. Пала говорит что врач посоветовал ему ходить после операции. Шахнур говорит что пусть тогда ходит,тут Фидан говорит что если она отойдет в сторонку то они продолжать. Шахнур очень злая смотрит на Фидана. Но ничего не говорит.
Саваш говорит Эшрефу что его мама выяснил что у Ясемин есть сын,но она видимо наняла кого то что бы все это выяснить. Кто-то из них это сделал.И не слышал ли Эшреф ничего не слышал об этом. Эшреф сначала промолчал,потом сказал что его заставила Шахнур ради его благо. Саваш приказывает Эшрефу остановится,потом приказывает ему выйти из машины. Выходит и сам. Подходит к Эшрефу и говорит что бы тот смотрел ему в глаза если у него еще совесть не мешает. Что он был его доверенным человеком,но отныне он уже один. Саваш садится и уезжает.
Ясемин и Севги смотрят новое здание для агентства.
Халдуна избивают в школе и отбирают деньги.
Орхан доставил товар и приехал к Шахнур.та расплатилась с ним,и в этот момент заходит Эндам Шахнур оставляет их и уходит. Эндам спрашивает что в конверте,тот говорит что их будущее.
Севги говорит Ясемину что Саваш иначе поступить,он все таки глава клана. И потом пусть Ясемин в первую очередь думает о работе. Ей в этот момент опят звонит Саваш. Но она не отвечает. Тот тогда делает опасный разворот и едет куда то.
Назан и Чичек ходят по магазинам. Назан говорит что Чичек нужно дать Савашу немного времени. И спрашивает не знает ли Чичек причину расставания Саваша И Ясемин. Та говорит что не знает. Потом выбирает какое то платье,показывает ее Назан,та говорит что Чичек раньше такое не одевала .И потмо разве такое в школу оденешь. Чичек вешает платье обратно и говорит что Назану не понравилось. Назан берет обратно рлатье и говорит что наоборот ей очень подойдет и берет еще пару платьев и дает Чичек что бы та примерила. Они с Ясемин и Севги находятся в одном здании. Омер расплакался,Ясемин забрал его что бы подгузник поменять,а Чичек сказала Назан что пусть пока та посидит в кафе а она выберет подарок для нового офиса Саваша.
Бора говорит по телефону,говорит что ему не терпится стать богатым. Приходит Назан он ее обнимает и говорит что очень соскучился. по ней. Говорит что она красавица. В кафе где сидят Бора и Назан приходит Севги
Чичек и Ясемин чуть не столкнулись лоб в лоб,но Чичек встретила свою ученицу. И заходит в магазин. Севги звонит Боре,говорит что все уже сделано,они поставили подпись,что он может получит комиссионные. Он говорит типа я на очень важном совещании,потом перезвоню. Потом начинает оправдываться перед Назан,типа это какой то назойливый клиент и не хотел испортить прекрасные минуту с ней. Севги поворачивается и видит Бору с Назан. Она берет пакеты и уходит. Бора делает вид что он беспокоится о Назане. Немного поболтав Назан говорит что ей надо уходит,Бора делает вид что обиделся.
Ясемин выходит,спрашивает почему Севги так расстроена,та говорит что устала.
Чичек видит что Назан тоже расстроена,говорит что бы Назан уехала и отдохнула. Она одна поедет к Савашу.
Саваш купил огромный букет и приехал к Ясемин.Но ее дома нет.
Чичек пришла в новый офис Саваша(шикарный офис),ее встретила Дилай и проводила в кабинет Саваша. Чичек села и начала ждать его.
Ясемин пытается узнать у Севги что с ней произошло,та говорит что просто устала,потом останавливает такси и выходит говорит что ей надо к парикмахеру.
Ясемин видит что порог осыпан розами и Саваш оставил записку. Написал что они не встретились зря,рождение Омере тоже не просто так,и они сами способны изменить все.Это они должны создать счастливый конец.
Чичек оставила подарок и уходит. Дилай спрашивает почему она так быстро уходит,тут подходит Мехмет и здоровается с Чичек,говорит что наверно она не помнит но он заходил к ним узнавать самочувствие Палы. Чичек благодарит его и уходит,Мехмет спрашивает у Дилай кем Чичек приходится Балдарам. Та говорит что она жена Саваша. Мехмет вспоминает что Назан Чичек представила как невестку.
Эндам все спрашивает про деньги,и почему Шахнур Орхану дает денег.тот говорит что он делает мелкие дела и она просто за это платит ему. Эндам говорит что бы тот снова не вляпался не в какие дела. Орхан накричал на нее что бы та не вмешивалась.
Эндам приносит чай Шахнур и Фидану. Шахнур говорит Фидан что слава Аллаху что Пале лучше и в этом заслуга Фидана. Тут Фидан перебивает ее и спрашивает что та сказала Пале,потому что после их разговора наедине у Палы случился приступ. Шахнур говорит Фидан неужели она ее обвиняет в приступе Палы. Пусть Фидан выбирает выражения,он ее брат. Фидан говори что Пала ее муж,и если с ним случись что то она сама будет знать с кого спрашивать и кого винить.
Саваш приходит и открывает подарок Чичек. Мехемет устраивается в новом кабинете. Ему звонят и говорят что приехал Саваш.

Лейла звонит Ясемин. Та рассказывает что с Севги ходила по магазинам и устала. Потом жалуется что трудно присмотреть за ребенком. Лелйла говорит что все наладится,пусть только они с Савашом обустроят все.
Потом Лейла говорит Нуриш что не понимает как можно ребенка целый день по магазинам таскать. Нуриш говорит что как никак та уже едет. Лейла говорит что ключи от дома она отдаст Нуришу. Пусть деалет что хочет. Нуриш говорит что в ее отсутствие нечего тут делать,она просто присмотрит за домом. Потом расплакалась.
Ахмету звонят и говорят что Явуза завтра выпускают. Потом ему приносят барашка,там написано что это жертвенный баран в честь сына,но если он не захочет марать руки в кровь,пусть не трогает он сам порежет его как только приедет(по моему Явуз вообще никого не убивал,он взял на себя чью то вину,и я даже догадываюсь чью) Ахмет разозлился и выбросил бумагу.
Мустафа видит фингал под глазом Халдуна,спрашивает кто это сделал,Халдун говорит что просто попал мяч когда играли,Мустафа спрашивает как этого"Мяча"звать,но Халдун говорит сто бы тот отстал. Заходит,Эндам увидев фингал зовет Фидана,та прибежала спрашивает что с лицом. Тот говорит что ничего такого. Мустафа говорит что он просто играл в баскетбол и мяч попал в глаз. Фидан говорит как так,он же мог без глаза остаться,Халдун говори что он не ребенок,и пусть она отстанет.Фидан идет за ним.
Эшрей узнает тчо Явуз выходит
Ахмет Моран тоже устроил допрос своим людям.орет на них,кто знал что Явуз выйдет. Те молчат,тогда он подходит к тому кто принес барашка и начал избивать его.Потом сказал что если они думают что Явуз будет что-то решать,то ошибаются,глава клана Моранов пока что он.
Эшреф заходит к Шахнуру. Он говорит что Исмаил услышал что Явуза выпускают. Шахнур удивилась.
Того беднягу еще избивают,тот умоляет что он не знал,Ахмет приказывает прекратить избиение. Тот за ним говорит что ничего пусть только Явуз выйдет,он та спросит с него за все зло. Ахмет подходит к одному из своих и орет на него почему он узнает о выходе Явуза последним. Тот уверяет что они ничего не знали,думали что у него остались еще несколько месяцев. Но Ахмет говорит что он заставит ответит того кто предал его. Тут ему звонит
Шахнур,спрашивает насколько правда новость о Явузе.
Шахнур вызывает Чичек к себе. Разговор начинает с далека. Говорит что типа те за покупками шли,Чичек говорит что они купили себе кое какую одежду,потом она заходила к Савашу. Шахнур говорит что хорошо сделали. А потом говорит что узнала что Явуз выходит. Чичек говорит спасибо,знала. Шахнур удивилась
Ахмет как лев в клетке. Говори что Явуза никто не встретит. Если он решил никому не сообщать о своем освобождении то пусть сам выкручивается.
Саваш купил подарок для сына и приехал к Ясемину.
Чичек красится,решает какое платье ей надеть.Назан выбрала одну.
Саваш объясняет Ясемин ситуацию. Как они с Чичек поженились,что он ее не трогает,они как сестра и брат. Ясемин спрашивает как их клан на это смотрит. Тот говорит что никто ничего не знает. И что клан отца Чичек второй в Ване. И что они ничего не знают. Ясемин спрашивает про маму Саваша. Тот говорит что его мама очень чтит обычаи и хочет внука от Чичек. И тчо если он разведется с Чичек Ахмет убьет свою дочь. Если она не родит,то будут считать что девушка с отклонением,и они ее просто уберут. И после этого кровавая месть продолжится. И что мужа Назан убил брат Чичек. Ясемин тогда спрашивает какое решение они примут. Что они сделают?
Пала спустился ужинать,он увидел синяк Халдуна,тот опят сказал что это мяч попал. Мустафа нашептал Халдуну что он завтра допросит этого мяча. Назан звонит Боре и просит прошение,говорит что она знает что просит у него многое,но она не может по другому. Тот говорит что типа занят и дает отбой.
Чичек спустилась к ужину. Пала делает ей комплимент. Шахнур спрашивает Эндам про Саваша,та говорит что он еще не приехал.
Саваш говорит что самое главный их лекарь. Он так долго ее искал,в конце-концов он ее нашел. Он верит что со временем все он преодолеет. Но без нее это все не имеет смысла. Но он не сможет ее заставит жить по его правилам. Он любит ее настолько что готов оставит в покое. Он встает что бы уйти,Ясемин зовет его они обнимаются.
Кыймет хотела что-то сказать Ахмету,но тот приказал ей ничего не говорит.
Ясемин говорит что она всю сложность понимает. И понимает что дело не только в нем,тут речь идет о жизни другого человека. Что она ему верит. Шахнур звонит Савашу,и говорит что бы тот бросил дела и приехал. Тот спрашивает в чем дело,она говорит что Явуз выходит. Саваш в шоке.
Чичек заходит к Назану. Говорит что они сумки перепутали. И у нее ее пакет. Она говорит что понимает ее горе,что они жертвы одной судьбы. Она понимает что какое горе доставляет кровь которая льется просто так. Но им ничего не остается. Они родились под этой судьбой,Явуз ее брат как никак. Она уходит,Назан сидит и молчит.
Саваш уходит. Говорит Ясемину что не стоит расстраиваться все наладится,хватит того что он ей верит. Он сдержит слово данное ей. Ясемин говорит что Омер и она рядом всегда. Саваш уходит.
Открываются ворота,выходит Явуз...

0

27

26 серия
Явуза встречают очень тепло. Все рады, что его выпустили.
Саваш приезжает домой.Шахнур Встречает его,и спрашивает где тот был.Саваш спрашивает про Назан,Шахнур говорит что она все знает и уже успела с Чичек поссорится.Она просит его поговорит с ней.Он идет в дом и встречает Чичек.Та плачет.Он подходит к ней и говорит что знает что ее брата выпускают.Чичек говорит что она не хочет разговаривать сейчас.Они поговорят потом. Саваш не стал настаивать.Он поднимается наверх встречает Ендамада жалуется что Назан не хочет спустится на завтрак.И Шахнур ханым несколько раз ее присылала за ней.Саваш говорит что он поговорит с Назан. Эндам не довольная идет вниз.
Саваш приходит к Назан.Он говорит что понимает что ей тяжело,но все пройдет.Пусть она и о Чичек подумает,та тоже грустить.Назан перебивает его со словами,опят Чичек. Все только о ней и говорят,если не постыдились бы то ее заставили извинится перед ней.А кто нибудь о ней то думает? Саваш говорит что Назан из за злости так говорит.Они все очень беспокоятся за нее.И что бы не было обижаться на хлеб не надо. Он просит ее одеться и спустится к завтраку.Он уходит.
Омер капризничает,Ясемин пытается его завтраком кормить.Саваш звонит ей,та спрашивает как там дела в доме.тот говорит тчо все запутано,и спрашивает про Омера.Та говорить что он пытается покормит его капризного сына.Саваш говорит что Омер на отца похож,тот тоже когда был маленьким не ел.Ясемин шутить что пусть тогда он приезжает кормит его.
Ахмет Моран говорит по телефону.Кыймет приносит чай,она хочет что-то спросит.Ахемт замечает это,и спрашивает что ей надо.та говорит что сегодня ее Явуз выходит.Ахмету разговор не нравится,и делает вид что газету читает. Явуз едет в машине ему передают трубку и деньги.Говорят тчо его все ждут в Ване.Явуз вспоминает свою молодость,и то как отец заставлял его убивать мужа Назан.Он вспоминает как тот ему говорит что нажав на курок он отомстить и станет главой клана.Его человек замечает тчо тот задумался,спросил в чем дело,Явуз сказал что ничего нет. Братья Явуза звонят ему.Они радуются что что брата выпустили.Явуз говорит что к вечеру он будет там.
Дом Саваша.За завтраком Пала спрашивает что происходит,почему все молчат.Фидан говорит что они поговорят после завтрака.Чичек просит разрешение встать,говорит что она опаздывает,Шахнур говорит Савашу что бы он ее отвез.Саваш говорит что ее отвезет шофер.Чичек немного расстроилась,встала.Но Саваш позвал ее и попросил подождать его,говорит что и ему надо выйти.Они уходят вместе. Пока Ясемин была на кухне Омер что-то сломал.Ей позвонила мама,еще приехала Севги.Ясемин не успевает ничего делать.Севги говорит чо она поможет ей.
Саваш в машине благодарит Чичек за подарок,потом спрашивает как у нее дела в школе.Тут ему звонит Ясемин,тот берет трубку,говорит что он позвонит попозже,он за рулем.Ясемин подумала что тот занят.Севги все время думает о Боре и Назан.
А бора по телеку узнает что компания в которую он вложил деньги закрылся,и его владельцы оказались мошенниками.
Саваш спрашивает Чичек что она будет делать.Та говорит что они поедут в Ван вечером,вся семья будет там.Саваш говорит что он не сможет поехать,Она должна понять его,это будет не правильно с его стороны.Чичек ничего не говорит выходит из машины.Она поблагодарила его за то что довез ее.Двое женщин сидят на скамейке перед школой.Они сразу начинают обсуждение,типа кто она,и не муж ли тот кто ее привез.
Назан кому то звонит(написано Бельма).К ней приходит Шахнур.Начинает нравоучение.Говорит что ее дядя только встал на ноги,и ему пока нельзя волноваться.Назан спрашивает что они у нее хотят,почему она не может злится.Шахнур говорит что ей бы стоило раскрыть глаза,они должны пережить горе и радость внутри себя.Потому что многие этого и ждут что бы посудачит о них.Она говорит что на сей раз она ее прощает,но это последний раз. Пала говорит Шахнур почему ему не говорят что Явуз выходит.Если бы он Фидана не заставил то ничего бы не узнал.Говорит что он оперирован но все еще жив.И он мужчина.Шахнур говорит что правда,Явуз выходит.
Пала говорит что они должны быть осторожнее,и не забывать про Ахмета Морана и его угрозы.Шахнур говорит что они уже давно ен враги,и скоро появится внук,тут Фидан вмешивается в их разговор.Шахнур уходит.Фидан уговаривает мужа немного отдохнуть.
Саваш в своем офисе.Он просит Диляру позвать Мехмета.тут он сам заходит.Они говорят о работе.
Севги говорит Ясемин что им надо выходит.Надо решит проблемы офиса.И надо дать объявление в газету о наборе новых сотрудников.Ясемин говорит что она только Омера переоденет.Севги спрашивает неужели Ясемин и Омера с собой берет.Та говорит что у нее другого выбора нет.Севги говорит что ладно,пусть та не беспокоится,она тоже поможет ему.Ясемин уходит переодевать Омера.Бора звонит Севги та не отвечает.Тот говорит про себя и ругает Полай,типа как она могла с ним так поступить.
Мустафа заходит к Шахнуру.Он спрашивает про Явуза и что их очередь?Шахнур перебивает его,и говорит что нет никакой очереди,все уже закончено.И не дай бог он опят вляпается во что нибудь,никто за него заступаться не будет.Она показывает ему бумаги а его зачисление в школу.Тот вроде хотел возразит.но Шахнур сказала что ничего слышать не хочет,он поступит школу,потом как брат получит университетский диплом. Халджуну опят пристают в школе и на глазах девушки которая ему нравится.
Кыймет звонит Явузу.Она спрашивает придете ли он в Ван.Тот говорит что едет,не смотря на то что опоздал на семь лет.Тут Кыймет видит что Ахмет подходит она заканчивает разговор.У него недовольный вид Ясемин и Севги обустраивают офис.Они еще разговаривают про новых работников.
Пала убегает из дома.Эндам видит что тот уходит.Она останавливает его,тот говорит что просто прогуляется.И пусть та Фидану ничего говорит.Шофер тоже говорит что ему Фидан запретила его куда то везти.Тогда тот приказывает позвать такси для него.
Чичек устраивается на работу.Дир5ектор школы узнав что та невеста Балдаров,сразу начинает льстит ей.Чичек смущается.Видимо ей это не очень приятно.Потом она попросила два дня разрешения.Директор без слов дает ей разрешение.
Саваш заходит к Ясемин и Севги.Тот начинает разговаривать с сыном.Свеги получает смс от Боры.
Директор представляет Чичек коллективу.И делает акцент на том что та невеста Балдаров.Чичек ловит на себе не очень приятные взгляды.она выходит из учительской.Те двое которые утром ее успели обсудит на скамейке,начинают судачит про нее.Один пожилой учитель затыкает их и говорит что они неправильно поступают. Саваш забирает Омера,и говорит что они поедут в парк.
Ясемин видит что Саваш забыл взять кресло Омера.А Саваш в это время мучается как посадит Омера.Ясемин приносит кресло.Она сама устанавливает кресло.Потом говорит Савашу что у них еще будет много времени всему научится.Саваш уезжает с Омером.
Севги опят звонит Бора.Та отвечает.Он говорит что он хочет свои деньги.Та говорит что ему надо у своей любимой попросит.Бора говорит что она узнала значит.Севги говорит что узнала,и скоро Саваш узнает все.Тот тогда начинает ей угрожать,что и она потеряет все.Она тоже такой жулик как и он.И что везде есть ее подписи.говорит что пусть она его оставит в покое,пока с ней ничего не случилось. Саваш получает удовольствие от того что Омер рядом.
Чичек заходит в туалет,она плачет.Тут ей звонят.Это явуз.чичек обрадовалась что услышала его голос.Он говорит что только что проехал мимо того места где она скрывалась ото всех когда была маленькой.Когда ей бывало грустно.И что она только ему об этом сказала.Та говорит что она так нуждается в этом месте.Тот говорит ей как это,почему она грустная.Та говорит что вечером она приедет.Что она очень соскучилась. Саваш играет с Омером.
Эндам принесла поесть Назану.Та говорит что та есть не хочет.Эндам говорит что не стоит себя так убивать.Что Назан тоже заперлась в этом доме как и она.Говорит тчо Шахнур никак их не отпускает в Ван.Потом просит прошение что еще доводит ее со своими проблемами.Назан говорит ей что тот кто попадает в этот дом,становится пленным,пусть та убегает и спасается.
Назан звонит Боре,тот говорит что наконец то его спасатель.Та говорит что знает что неправильно поступает,но он ее должен понять.Тот говорит что он тоже хочет понимания.А что плохого в том что он хочет быть рядом с любимой женщиной.Назан говорит что у него голос странный,что нибудь случилось?Бора начинает ломаться.Типа не хочет что бы та еще взяла на себя его проблемы.У него долги.Назан просит его встретится завтра.
Машину в котором находится Явуз останавливает женщина на коне.Тот останавливает машину и выходит.Сначала не узнает( лицо у нее закрыто)Потом по глазам узнает,говорит что узнал Селджан по упрямству.Она сходит с коня,подходит к нему,встает на колени говорит что они очень скучали по нему.Тот говорит что она похорошела.Та говорит что прошло много времени,а потом спрашивает готов ли он снова с ней сразится,показывая на коня.тот говорит что готов,но ее конь хорош.Потом просит всех сесть на заднюю машину,а сам садится за руль и они начинает гонку. Фидан отчитывает всех,потому что те Палу отпустили.
А тот находится на набережной.Фидан звонит ему,говорит что она его заставила поволноваться.Тот говорит что у него все хорошо,скоро вернется. В доме Явуза настоящий ажиотаж.Его братья не находят себе место.А тот соревнуется с Селджан,та на коне,а он на машине.
Саваш звонит Ясемин и спрашивает место подгузников.Тот говорит что не находит их,та говорит тчо наверно закончилась,тогда ему надо выходит и покупать.Тот говорит что он купит на та приедет и поменяет ему
подгузники.Ясемин говорит что она не может она должна помочь Севги.Саваш говорит что целую неделю будет делать то что она скажет но это он не умеет.Ясемин говорит что приехать не сможет и дает отбой.
Селджан все таки обгоняет Явуза.Она приходит первая,и говорит что Явуз ага едет.Его встречают очень тепло.Все ему пожимают руку.
Когда Саваш выходит из магазина его видит Пала.Да еще и Омер с ним.Он приказывает таксисту преследовать машину Саваша.
Саваш приходит домой к Ясемин.Как только он закрывает дверь,кто то звонит.Открывает а там стоит Пала.Он заходит.
Явуз разговаривает с младшими братьями.Он узнает что Ибрахим поступил в университет в Стамбуле.
Пала спрашивает что происходит,чья эта квартира,чей это ребенок,что он вытворяет.Саваш просит его успокоится,и присесть.
Ясемин звонит лейла,говорит что соскучилась по Омеру,и хочет услышать его голос.Та говорит что она в агентстве и Омера рядФидан воротит лийо ом нет.Что с Савашом.Лейла начинает отчитывать ее,говорит что так нельзя,что Саваш понимает об уходе за ребенком.Ясемин говорит что все равно домой собиралась,оттуда она ему позвонит.Севги говорит что им пора уходит домой,они уже устали.
Пала взял Омера на руки,говорит что прям как детство Халдуна.Савашу звонят по поводу работы.Пока он говорит оп телефону,приходит Ясемин.Она остолбенела увидев Палу.Тут еще и Омер начал орать.Пала говорит Ясемину что он все знает,и пусть она не волнуется,Шахнур об это мне узнает.Говорит что он понимает ее,но Саваш ему как сын родной и отныне она его дочь.Их тайна теперь и его тайна.Ясемин благодарит его.Но Пала говорит что надо уже все решать.Но он рядом с ними.
Чичек пришла домой,Шахнур попросила ее присесть и поговорит с ней.Шахнур спрашивает когда они уезжают.Та говорит что вечером они уезжают.Потом просит разрешения подняться к себе.ей еще готовится надо.Шахнур говорит что ее отвезет Саваш.Чичек говорит ладно.Шахнур говорит ей что она корона ее дома,честь Саваша и мама ее будущих внуков,но ее брат это другое дело.
Халдун приходит домой пьяный.Мустафа спрашивает в чем дело,тут еще Фидан выходит спрашивает где он был.Халдун поднимается наверх,а Мусатфа за ним.Шахнур не довольна тем что Саваша опят нет,она звонит ему.Говорит где он,ему надо отвезти Чичек к отцу,тот говорит что скоро будет.
Мустафа допытывает у Халдуна что происходит,тот плачет и говорит что ничего нет.
Пала спрашивает что он собирается делать.Саваш говорит что знает.Пала говорит что это надо решить пока его мама ничего не знает.Саваш говорит что не позволит никому обижать Омера и Ясемин. Чичек собирает вещи.Она берет со собой фотографию Саваша.Ему звонит отец,та говорит что уже выезжает. Саваш и Пала приходят домой.Фидан делает вид что обиделась на Палу.Тот уходит за ней.
Саваша начинает отчитывать Саваша,что он ага и должен помнит что у него есть жена,и дом.а он уже забыл дорогу домой.Тот говорит что не забыл и каждый раз находит.Чичек спускается говорит что она готова.Тут к ним Назан подходит.Чичек и с ней прощается.На та молчит.Саваш забирает ключи у Эшрефа. Саваш опят спрашивает как дела у той в школе.Та говорит что все в порядке. Назан заходит к сыну.тот делает вид что спит.Когда она уходит он начинает плакать
Саваш привез Чичек,Ахмет на его приветствие ответил грубостью.Чичек потянула руку,но Саваш взял и поцеловал ее в щеки.Чичек даже не по себе стала(ну зачем Саваш так ее обнадеживает,ведь знает что она в него влюблена).Это замечает Кыймет.
Фидан жалуется что не Пала не Халдун ее не слушают.Пала говорит что сейчас же поговорит с Халдун.Фидан говорит что бы тот не трогал Халдуна и вообще то речь идет о нем.
Чичек и родители приехали.Он спрашивает где Явуз,тот говорит что он спит.Ахмет говорит что он сейчас их поднимет,они столько времени потеряли,а вот и уважение.Кыймет его останавливает,Ахмет кричит на него что все это ее мягкое воспитание.Ахмет отправляет дочь и жену спать,а сам спрашивает у своего человека про Явуза.Тот говорит что выглядеть он хорошо.И встретили его очень хорошо. Утром приехала Лейла.
Назан собирается на свидание с Борой.Рассматривает свои украшения.выбирает одно колье.
В Ване все завтракают,нет только Явуза.Братья Чичек говорят как вчера встречали Явуза.Тут выходит Явуз,Чичек вскакивает с места и обнимает его,потом мама крепко обнимает его.Не вставая с места Ахмет приветствует сына.Явуз подходит к нему,тот протягивает руку,Явуз долго стоит молча и не целует его руку.Потом все таки целует и садится завтракать.Явуз спрашивает Чичек про Саваша.
Ясемин рассказывает маме про то что Шахнур не знает про Омерада думает что они расстались.И что Саваш все решит.Лейла довольна тем что Шахнур про Омера не знает.Тут ей звонит Мехмет.тот говорит что как ей не стыдно,она не приехала не поздравила его с новым кабинетом.Она говорит что пусть тот любуется своим кабинетом как следует,Оан уже все рассказала Савашу.Мехмет промолчав спрашивает,знает ли про это Шахнур ханым.Ясемин от злости бросает трубку .Лейла спрашивает в чем дела,та говорит чо Мехмет ее шантажирует тем что все расскажет Шахнур.Лелйла просит дочь быть осторожнее,и не говорит Савашу о Мехемет.они должны сделать так что бы Шахнур не узнала про Омера.
Явуз и Чичек гуляют.Тот говорит что Чичек не должна обижаться на Саваша,тот прав что не приехал.У него выбора нет.И спрашивает как он с ней обращается.Та говорит что все хорошо.Явуз говорит что быть невестой семьи,у которого он отнял жизнь зятя не так то просто.Но все пройдет.Он обнимает Чичек,потом они вместе уходят.
Саваш встречается с Ясемин.та спрашивает не скажет ли Пала Шахнур ничего,тот говорит что она зря беспокоится Пала ничего не скажет.
Бора встретился с Назандеалет вид что ему жаль что Назан пришлось узнать о его проблемах.Назан дает ему колье и говорит что если он ее любит до примет это.Бора делает вид что ему обидно и он не возьмет колье,но Назан настаивает.Тогда он говорит что делает это из-за большой любви к Назан. Типа не хочет что бы она страдал.
Ясемин и Саваш говоярт о Пале,та говорит что ему повезло с дядей.Тот говорит что да,хотя бы кто-то поддерживает его.Ясемин говорит тчо За ним есть она и Омер.
Ахмет Моран собирается резать жертвенного баран.Тот подзывает Ибрахима к себе говорит что тот будет резать,тот говорит что он не сможет.Ахмет наорал на него что он его сын и сделает это.Тут Явуз вспомнил как Ахмет нажал на курок и убил мужа Назан(пистолет находился у Явуза,А Ахемт взял его руку и сам нажал на курок).Он отнял у ибрахима нож и сам порезал барана.Потом сказал что они возвращаются в Стамбулу него там дела. Ясемин говорит Савашу что ей надо в агентство.Саваш говорит что совсем не хочет разлучатся с ней,но ему надо в компанию.
Халдуну опят пристает тот парень.Оказывается что Мустафа шел за Халдуном.Он останавливает того,и бьет его головой,тот падает,Мустафа берет его тащит в школьный двор,говорит Халдуну что бы тот бил этого.Халдун врезал тому пару раз и кинул в лицо деньги.А девушка которая нравилась ему все это видит.Ей понравилась,Мустафа замечает это и хвалит Халдуна за хороший вкус.
Ахмет Моран семьей возвращаются в Стамбул.Явуз говорит что он отвезет Чичек,Ахмет говорит тчо он не отпустит его,это не правильно.Тот говорит что есть много чего неправильного. Саваш звонит Ясемин и спрашивает про Омерада говорит что Омер поел и уснул,доволен тем что бабушка приехала.
Шахнур Встречает Назан которая вернулась поздно,начинает прямо у ворот на нее кричать,та говорит что Шахнур только с ней так и может говорит,Шахнур хватает ее за руку и говорит что бы та зашла в дом.Тут подъезжает машина Явуза.Пала тоже выходит,когда Явуз выходит из машины,все окружающие замирают.Шахнур держит Назана.Чичек бедняга тоже не знает что сказать.Подъезжает машина Саваша.Тот тоже удивляется увидев перед собой Явуза.Тот поварачивается говорит ему Ениште(зять),спрашивает не найдется ли стакан воды для него,а то ему очень пить хочется. Саваш делает знак своему человеку,тот приносит стакан воды.Явуз выпивает воду,потом протягивает руку Савашу.А рядом стоит Чичек...

0

28

27 серия
И так Явуз протянул руку Савашу. Саваш дал ему руку.Чичек вздохнула,Назан увидев это отвернулась и ушла. Фидан побежала за ней. Явуз сказал всем доброй ночи и уехал. Назан все крушит в своей комнате.Все бросает и ломает,даже оконное стекло. Саваш услышав это бежит наверх,просит ее открыт дверь.На шум прибежали дети,Баран спрашивает что с мамой,Шахнур говорит что она злится на нее,и просит и пойти в свои комнаты.Чичек плачет.Назан взяла фотографию где она,Баран и ее муж,плачет.Саваш умоляет ее открыть дверь.Шахнур ругает Чичек за то что она не помешала приехать Явузу.Пала говорит что уже все прошло,и надеется что это не станет причиной других неприятностей.Чичек говорит что хочет уйти к себе.Фидан говорит что она устала и пусть идет отдыхает.
Явуз приехал в какой то ресторан.Смотрит на посетителей в глазах у него грусть.Он звонит Чичек,спрашивает все ли нормально.Она говорит что все в порядке,и она в том числе,и говорит что хочет что бы и у него было все хорошо.Тот говорит что все будет хорошо и желает ей доброй ночи.
Ясемин говорить маме что она очень рада ее приезду.Потом говорит что Нуриш дала ей ключи от своей Стамбульской квартиры,и она хочет поселится там.Ясемин против,говорит что у них достаточно большой дом.Лелйла говорит что квартира близко от ее дома,она днем будет приезжать и присмотрит за Омер.Звонит Саваш спрашивает что она сделала.Ясемин говорит что прочитала Омеру сказку перед сном.Говорит что он такой тихий и сладкий был,как будто шалил весь день не он,потом он уснул улыбаясь.Ясемин говорит что она не хочет ему по телефону говорит что Омер делает,она хочет что бы они вместе прочитали ему сказку. Саваш предлагает позавтракать утром вместе.Ясемин желает ему сладких снов.Они прощаются.
Шахнур говорит Назан что и она горевала,умер ее зять,муж,сын.Но она не пролила не слезинку.Ей надо научится держать все горе в себе.Иначе ее не назовут настоящей Ханум.
За столом сидит одна Шахнур.Эндам приводит детей,говорит что Назан не спустится на завтрак,но знает что мама ее ждет.Шахнур говорит что надо сделать так что бы Баран ничего не заметил.
Ахмет не доволен тем что Явуз заставляет их ждать за столом.Кыймет просит его не злится.Явуз спустился к завтраку.Ахмет пытается его задеть,говорит что его встретили как короля в Ване.Тот говорит что благодарен им,они его очень любят.Ахмет ссыпает соль на стол и говорит что простолюдины такие,они сначала тебя любят уважают,но приходит день и ты понимаешь что они о себе и думали.Ты остался один и они потеряли доверие к нему.Если он Агадо он должен понять что ему не нужен любовь,а нужен что бы его боялись,и взмахом руки убирает соль со стола.И пусть он запомнит его слова,иначе его никто не услышит.Кыймет видит что Явуз не так смотрит на отца,дает ему поесть,говорит что сама готовила.Явуз говорит маме спасибо и говорит что все очень вкусно и в меру посолено9при этом смотрит на отца,видимо что-то хотел донести ему этими словами).
Пала говорит что Назан нужно время,она осталась в этих четырех стенах,и ее горе растет каждым днем.Пусть Шахнур не давит на нее.Шахнур говорит что и ей больно,но что делать,Чичек ее невеста а Назан дочь.Пала говорит что это так,но она иногда принимает такие решения что подвергает жизни всех в опасность.Он понимает что она очень крепко связано с Торе и обычаями,но пусть она сначала думает о последствиях прежде чем что то решит.Пусть она думает о семье.
Утром Саваш приехал с букетом,Ясемин целует его говорит что скучала,Саваш говорит что и он скучал,спрашивает как она.Та говорит что все хорошо только она не спала всю ночь.Саваш спрашивает это Омер не дал ей поспать,она говорит что нет,просто она не смогла уснуть,Саваш тянет ее к себе и целует.Лейла приносит Омера,и дает знать что она тут.Ясемин говорит что они уходят.Лейла говорит им до свидание и отдает Омера Савашу.Они уходят. Пала продолжает говорит с Шахнур.Просит ее найти оружие на котором отпечатки пальцев Халдуна.Пусть она возьмет это оружие у Ахмета,у него другие счеты с ними.Просит что бы она решила все не вмешивая в это наркотики и Саваша.
Ясемин спрашивает Саваша про вечер.Тот рассказывает что Явуз приезжал.Ничего не случилось,но Назан обиделась на всех.Ясемин спрашивает Саваша не начнется ли вся это кровавая месть из-за того что его выпустили. Ибрахим просит Явуза поехать вместе с ним в университет.ему надо сдать документы.Явуз говорит что поедет,но сначала ему надо решить кое что.Просит того не обижаться,и обещает что после обеда первым делом они поедут в университет.Что он его не оставит одного в первый же день.
К ним подходит Ахмет,Ибрахим говорит ему доброе утро,а тот говорит что ему надо стать человеком,и встать вовремя что бы позавтракать вместе сними.Он просит прощение,Ахмет говорит что ему этого не надо.Тот уходит.Явуз тоже хочет уйти,Ахмет спрашивает его сколько еще тот будет избегать его.Явуз говорит что ничего такого нет,тогда Ахмет говорит что если так то им надо поговорить,время идет.Явуз говорит ладно.
Саваш,Ясеми и Омер сидят в кафе.Ясемин говорит что иногда забывает что им надо скрывать их отношения от его семьи.Она старается,например старается ему звонит поменьше за день.Когда они так близки она забывает про все.Савша говорит что это нормально,Ясемин говорит что им надо быть осторожнее,а то их могут увидеть.Например Пала,он же узнал все.Саваш берет ее за руку и говорит что это всего лишь случайность.Говорит что кто-то из его семьи не может увидеть их,и потом если даже увидят,это не коней света,они выкрутятся.В этот же кафе заходит Мехмет,он увидел их.
Ахмет орет на Явуза,говорит что тот пытается унизить его.На крик прибежала Кыймет.Ахмет говорит что он не это планировал для него,Явуз говорит что а он планировал.Ахмет уходит очень злым. Мехмет подходит к столу Саваша и Ясемин.Тот кормит Омера,Мехемет говорит ему приятного аппетита.Саваш увидев его был неприятно удивлен,а Ясемин тем более.
Назан не тронул завтрак который ей принесли в комнату.Шахунр все еще пытается с ней поговорить.Говорит что погода хорошая,пусть она хотя бы в сад выйдет,Назан сначала кричит на нее что она не ребенок что бы ее в сад выманивать,потом более мягким голосом говорит что ей не помешало бы выйти и прогуляться.Шахнур говорит что хорошо,но пусть она поздно не возвращается.А то она волнуется.
Ясемин говорит что уже поздно а ей надо Омера домой отвезти.Саваш говорит что пусть она не волнуется,он сам отвезет Омера домой,после того как ее отвезет на работу.Тот уходит платить счет.Ясемин приходит смска от Мехмета,с содержанием,знает ли семья Саваша что у них есть ребенок.Ясемин ничего не говорит Савашу.
Явуз приехал в офис Саваша.А он дает какие то указание Диле,говорит что пока никто не должен знать об этом. Он доверяет только ей. И дает ей флешку. Диля говорить что тот может не волноваться. Ясемин приехала в офис.Говорит Севги что уже все закончена.Она обрадовалась что Ситаре будет работать с ними.
Савашу сообщают что приехал Явуз Моран.тот говорит что пусть его впускают. Явуз заходит и говорит что тот не приехал когда его выпустили,Саваш перебивает его,говорит что он вчера привез Чичек и Саваш не захотел поднимать шум перед домом.Явуз тоже перебивает его,кладет перед ним коробку длинную и говорит что надеется что ему понравится.Саваш открывает коробку а там меч.Он спрашивает что это означает,что борьба продолжается?Явуз качает головой нет,и говорит нет,это означает что они отпускают оружия.
Ситаре показывает газету где написано что женщина с которой работал Бора надула его.Она говорит что у Боры были бешеные деньги в зарубежных счетах.И что та надула его,и присвоила все деньги.Ясемин говорит что она не удивилась,а Севги вдруг говорит что она неужели такая глупая что поверила ему.Ясемин спрашивает какая связь,а та говорит что им надо поговорить.Ситрае уходит за кофе.Севги говорит что связанный Бора. Назан рассказывает Боре про кровавую месть,про смерть мужа и что его убийца теперь на свободе.
А Севги рассказывает Ясемин как тот обманывал ее,иногда даже настраивая Севги против Ясемин.Она просит у Ясемин прошение.А та говорит что любовь сведет сума нормального человека.

Что все прошло,но она должна держать его подальше от него.
А Бора вешает очередную порцию лапшы на уши Назан.говорит типа как избавится от тех кто висит у него на шее,он увезет ее далеко.А та говорит что она забыла про него,все о себе говорит.И говорит что если колье не хватило,то они сейчас же поедут в банк и возьмут сколько ему надо.Тот говорит что бы она молчала и наслаждалась этим моментом.
Пала звонит Савашу и говорит что задыхается дома и пусть тот спасает его.а потом делает вид что без него никак не могут решит проблему,Саваш смеется на другом конце.А Пала делает важный вид перед женой и Шахнур.потом говорит что Саваш попросил его приехать в фирму.Фидан говорит что раз надо значит надо.
Ахмет кричит на Явуза.Говорит что ему только этого не хватало что бы тот занимался торговлей сыра.он не для этого его вырастил.Он должен возглавит их клан после него.Кыймет пытается уладит конфликт говорит что может Явуз прав.Ахмет идет на нее и говорит что ей не стоит вмешиваться в его дела.Явуз говорит что бы тот не орал на его маму.А та просит поехать с Ибрахимом в универ.Тот встает что бы уйти,Ахмет встает перед ним.Явуз говорит что ему надо устроит будущее своего брата.Он разрешить или будет стоять и дальше.Ахмет отошел в сторону.
Саваш звонит Ясемин спрашивает как у них дела,та говорит что устали очень,и идут обедать с Севги.Пусть он тоже присоединяется.Саваш говорит что не может так как должен спасать Палу.Его Фидан из дома не выпускает.Ясемин смеется,и говорит что поняла.Они с Севги поехали туда где любит побывать Саваш.
Пала приехал,говорит что ему надоело слышать женские голоса,хвалит его комнату и говорит что и он будет работать,Саваш говорит что инасу никак,он и ему очень нужен.Пала просит его отвезти куда нибудь пообедать. Севги никак не может прийти в себя.Ясемин говорит что ей надо набираться сил.За соседним столом одна дама начала громко смеяться.Ясемин говорит как можно так смеяться.

Саваш и Пала приехали в тот же ресторан.К Савашу подошла девушка,говорит как он,Саваш не узнал ее.та жалуется говорит что Неужели она такая не красивая что он никак ее не запомнит.Она Пелин.Их знакомил Джем.Саваш
наконец узнал ее,а все это заметила Севги.Конечно же сказала Ясемину.Саваш извиняется не сразу узнал Пелин.Ясемин говорит что типа он дядю спасал.Всиаеи и подходит к ним,говорит ему здравствуйте Саваш бей.
А дура Назан взяла из счета крупную сумму а еще умоляет этого прохвоста взять эти деньги.Типа он сделает ее счастливой этим(действительно дура а еще лицемерка,дома делает вид что ей обидно,больно что она мужа не забыла,а
сама крутит шашни с Борой) .А тот делает вид что берет но в долг.
Шахнур волнуется за Назан.Звонит ей.А говорит что едет уже на пути домой.
Пелин говорит Ясемин что у нее красивые глаза,Саваш представляет Ясемин как рекламного представителя их фирмы.Пелин говорит что хорошо что встретила их,и предлагает сесть за ее стол,ей надо что-то обсудит с ними.Ясемин говорит что она с подругой,Пелин и ее зовет за их стол.
НАзан говорит с Борой по телефону,спрашивает хватило ли денег ему.приходит Шахнур,спрашивает как она провела время,та говорит что все нормально и уходит.Шахнур больно видеть ее такую.
Ясеми и Саваш уходят в нелюдное место,ясемин устраивает допрос,говорит кто это Пелин,Саваш говорит что это друг Джема,а Ясемин говорит что она это поняла,что она делает тут.Саваш говорит откуда ему знать,и спрашивает не ревнует ли она его.Ясемин говорит что нечего тут ревновать,Саваш говорит ну конечно же с такими красивыми глазами как у нее нечего ревновать,Ясемин смущается,Саваш добавляет что и у Пелин неплохие глаза.Ясемин спрашивает неужели,Саваш говорит что она красивая женщина.Ясемин не довольна,Саваш обнимает ее и смеется.Она говорит что тот издевается над ней,Саваш целует ее,Ясемин говорит что могут увидеть.
Шахнур звонит Ахмету говорит что если нет никаких возражений,то она завтра приедет к ним,им надо закрыт кое какой разговор.Ахмет спрашивает в чем дело,она говорит что приедет завтра и они поговорят тет-а-тет.Ахмет говорит тчо пусть она приезжает,их дверь всегда открыт для них.
Пелин говорит что встретила Джема в Бодрумедот сказал что собирается продать бар,и тогда она предложила его выкупить.Даже название не станет менять.Останется такой же интерьер,клиенты те же.Она собирается вызвать повара из Парижа.Сделает бар,ресторан и кафе в одном месте.И что там будут подаватся самые вкусные блюда.Остались мелочи,и что завтра вечером грандиозное открытие.И что все они приглашены.Пелин говорит что жаль что Ясемина раньше не знала,а то доверила бы ей всю пиар компанию.Но если будут вечеринки она сделает это,Ясемин говорит конечно.Но все чувствуют что Ясемин Саваша ревнует.
Саваш стоит у дверей,они прощаются.Ясмемин говорит что она ненавидет это время суток,Саваш говорит что и он не хочет уходит.Ясемин просит его закрыть глаза и представит их совместный дом.Будут только они,он,она и Омер.Что она все время мечтает об этом.Саваш говорит что и он видеть ее глазами.Саваш желает ей доброй ночи и целует ее.Садится в машину,уезжает. Утром Ясемин опят звонит Мехмет.Ясемин это надоело.Она идет за Омером.
Ахмет спрашивает и что это за старый счет.Шахнур говорит что она выполнила его просьбу и она перевезла наркотики.Что теперь его очередь сделать шаг,тот спрашивает какой шаг,Шахнур просит отдать ей пистолет,который у него.Ахмет молчит,Шахнур спрашивает что он ответит.Он говорит что та права,надо отдать пистолет,но он это сделает после того как Чичек родит,и он в честь внука выпустит на воздух весь объем этого пистолета.После отдаст пистолет им.
Саваш помогает перетащить в офис Ясемин какие то бумаги и вещи. Явуз собирается что-то покупать(видимо завод или комбинат). Шахнур озадачена тем что сказал Ахмет.
Пала опят собирается в фирму,Фидан пытается его отговорить от этой идеи.но он говорит что с ним все хорошо.
Саваш помогает Ясемин складывать папки.Вдруг телефон Ясемин опят звонит,Саваш берет и отдает ей трубку,замечает что вызов от какого то Мехмета.Спрашивает ее кто он.Ясемин говорит никто,Саваш поворачивается к
ней,спрашивает как это никто.Тут опят он звонит.Ясемин говорит что это их старый клиент.Саваш берет трубку и говорит что бы она ответила на звонок.Та стоит,а он спрашивает кто это Мехмет.Ясемин садится и начинает
плакать,говорит что не знает как все ему рассказать.Потом говорит ему что тот кого они утром встретили в кафе ее бывший жених.Саваш начинает кричать на нее,говорит что как она могла промолчать и не говорит что он работает с
ее бывшим женихом,тем кто обманул ее.Ясемин в истерике кричит что он шантажировал ее тем что скажет все про Омера ему и его маме.Саваш говорит кто он такой что она позволила ему шантажировать себя.На сей раз на звонок
Мехмета отвечает Саваш,говорит что это он Саваш Балдар.Тот понял что спалился и дал отбой.И взяв флешку скопировал все документы компании,говорит что если тот думает что он уйдет не с чем то ошибается.
Севги приходя в офис замечает что ясемин не по себе,спрашивает в чем дело.Ясемин говорит что сказала Савашу про Мехмета,он разозлился и ничего не сказав ушел.И она не знает что он сделает.Севги говорит что пусть она
успокоится.Наверняка он первым делом выгонит Мехмета.
Мехмет заходит в кабинет Саваша,открывает его ноутбук и оттуда все копирует.Заходит секретарша,тот оворит ипа ему звонил Саваш надо срочно кое какие документы отправит,он этим и занимался.Приходит Пала,Мехмет говорит что ему надо срочно поехать в одно собрание,и быстренько уходит.Пала тоже ничего не заподозрил.Мехмет в спешке бежит из компании.Он садится в такси и уезжает и прямо за ним приезжает Саваш.
Мустафа приехал в школу к Халдуну,говорит ему что бы тот сель к ним в машину.Тот сначала сомневается говорит что ему надо вернутся в школу.Мустафа настаивает,говорит что он его отвезет в школу жизни.Халдун прыгает в машину и они уезжают.

0

29

Саваш сразу заходит в кабинет Мехмета,увидев что его нет,Саваш разозлился,разбил на его столе кое что.Потом вышел,начал спрашивать кто видел Мехмета.Его секретарша говорит что тот вышел недавно.саваш звонит коме то и приказывает немедля найти Мехмета.
Мустафа привел Халдуна в чей то дом.Там много парней9причем старше их)и девушек.Мустафа знакомит Халдуна с каким то Джемом,говорит что тот крепкий орешек,к ним подходит один бородатый,говорит что у него есть как раз то что им подойдет.Халдун ничего не понимает.Бородатый ведет их в дом.
Пала ругает Саваша,говорит что если бы он его предупредила бы остановил Мехмета,он встретился с ним в его кабинете когда тот копался в его ноутбуке.Саваш говорит откуда ему знать.Пала говорит что они будут делать,если тот действительно позвонит его маме.Пала говорит что ему лучше домой поехать.На всякий случай побудет с Шахнур рядом. Мехмет говорит с кем то по телефону.Говорит об открытие бара.И что бы его предупредили.
Пала не в себе от предложения Ахмета.Шахнур говорит что у них выбора нет,у него в руках то что может погубить Мустафу и Халдуна.Пала говорит что не может пользоваться жизнью Саваша ради Халдуна.Саваш не принимает Чичек как жену,она до сих пор в его глазах жена его брата.Шахнур говорит что другого выбора у них нет,жизнь их детей в опасности.
Севги приехала к ясемин говорит что она неужели забыла про открытие бара Пелин.Ясемин говорит что нет настроения.Севги говорит что не хочет это слышет и потом там будут потенциальные клиенты для их агентства. Халдуна видимо напичкали наркотиками.Он не в себе.Друзья Мустафы шутят что наверно он ен привык,вот и реакция такая.Потом Мустафа пытается привести его в чувства.Но тот в отключке. Ясемин звонит Савашу говорит что приехала Севги.Она хочет что бы та поехала с ней в открытие.Но она не хочет без него.Саваш говорит что там они и встретятся.
Мусатафа так и не смог разбудит Халдуна.Друзья его говорят что у Халдуна передозировка.И его надо отвести в больницу.Мустафа просит их отвезти его в больницу,Джем говорит что он их впутывает в неприятности,но другой говорит что если они его не отвезут тот умрет,довезут их до больницы и исчезнут.
У бара много журналистов и фоторепортеров.Севги говорит что хорошо что они приехали.И в баре многолюдно.Пелин встречает Севги и Ясемин.говорит что обиделась бы если бы те не пришли.Спрашивает Ясемин про Саваша,та говорит что не знает где он,наверно скоро будет.Пелин говорит что пусть они ей сообщать если Саваш не приедет.Она его накажет(ох как она взялась за него),севги говорит что они возьмут напитки,когда отходят Ясемин говорит что Пелин ее раздражает.Севги говорит почему,Ясемин говорит про ее слова что она Саваша накажет.Севги улыбается и говорит что не стоит ревновать.Ясемин не признается что она ее ревнует.Приехал Саваш,его встречает Пелин,после того как он поздоровался с Пелин,он подошел к ясемин говорит что она очень красива,и он рад что будет наблюдать за ней с далека(опят макияж Ясемин испортил все,ну куда смотрят гримерьМРазве так можно глаза накрасить!).Саваш берет бокал и ухоидт в сторону.За ними кто-то наблюдает(видимо человек Мехмета).
Мустафа тащит на себе Халдуна просит его держатся,и говорит что он его отвезет в больницу.Останавливает такси,говорит что поедут в больницу.Он и в машине пытается привести его в чувства.
Ясемин пишет Савашу смску что ей уйти хочется.Саваш кивает головой.В этот момент к ним подходит Пелин говорит что закажет им еще выпить,но Ясемин говорит что она уходит у нее с утра есть собрание.Пелин говорит что она совсем не умеет развлекатся,и спрашивает Севги не уходит ли и она.Севги говорит что нет еще.Ясемин неприятно,и она уходит.А Саваш за ней.Человек Мехмета звонит репортёрам снаружи и говорит что ты выходят вместе.Они готовят камеры.Они как раз выходят взявшийся за руки,как их останавливают репортеры,спрашивают его кто она,неужели его тайная любовь.Ясемин убегает,останавливает такси,Саваш тоже не сказав ничего садится и уезжает. А Пелин рассказывает Севги про то что репортёры застукали Саваш и Ясемин.
Как только Пелин уходит Севги звонит Ясемин и спрашивает где они.
Мустафа привез Халдуна в больницу.Врач пытается узнать у Мустафы что с Халдун приключилось.Врач смотрит фанариком в глаза Халдуна потом говорит медсестре что бы она быстро нашла вену.Потом смотрит фонариком в глаза Мустафе и говорит что если он не скажет что они приняли то он не сможет помочь ему.А Халдун останется в коме.А у Халдун давление очень низкое. Саваш звонит ясемин та говорит что едет в агентство.Пусть он туда приезжает.
А Фидан волнуется за Халдуна.говорит Пале что звонила несколько раз но он не отвечает.Пала говорит что бы она сразу не волновалась,наверно где то вдвоем молодежь ведь.А Фидан говорит что она боится,Халдун ответил бы ей,неужели он совершил что то с Мустафой.Но Пала все равно говорит что она зря беспокоится.Наверно он боится ответит так как опаздывает,знает что она начнет допрос.
А Мустафа дает показания полиции.Говорит что приняли дозу в вечеринке.Они его спрашивают кто дал им наркотики.Тут Мустафе звонит Пала,комиссар спрашивает кто,тот говорит дядя,Комиссар говорит что бы тот ответил и вызвал дядю сюда у них еще длинный разговор.
Ясемин в истерике.Пришел Саваш,он успокаивает ее.Она говорит что она вся на нервах,неужели им покоя нее будет.Саваш говорит что ей не надо позволит этому дать себе испортит нервы.Ясемин говорит что если завтра появятся эти фотографии то думать даже страшно что с ними случится.Саваш обнимает ее,тут ему звонит Мустафа он сбрасывает вызов говорит что не время.К ним пришла Севги.
Мустафа звонит Назану и сообщает что они с Халдун в больнице что с ним беда.Назан спрашивает что с ним,и где они находятся.Пала в ярости говорит что подаст хорошую порку и тому и другому.Он пока не знает что Халдун в больнице.Назан приходит к ним и говорит что звонил Мусатфа,и что с Халдун случилась беда. Ясемин и Севги думают как предотвратить появление фотографий.
Пала врывается в больницу,его не пускают к сыну.Его пытаются успокоит,Шахнур тоже,но Пала ей говорит чот бы она не вмешивалась,и ему становится плохо.Фидан тоже просит его успокоится.Наконец то Назан дозвонилась до Савша,говорит что Халдун в коме.Пусть он приезжает,они в больнице.Саваш говорит Ясемин что он уезжает,но пусть они его держат в курсе дел.Ясемин говорит что бы он не думал о них.
Халдун лежит без сознания.Пала,Фидан и Чичек в его палате.Врач спрашивает Палу знал ли он что его сын наркотики принимает.Пала посмотрел на доктора а Фидан в шоке от услышанного.Доктор говорит что у него передозировка и он в коме.Фидан плачет и просит Аллаха помочь ее сыну,а Пала садится на корточки перед его кроватью.Доктор говорит что его привезли вовремя а то спасти его они не смогли бы.
Саваш все еще в пути.А полиция уже сказал Шахнур что Халдун и Мустафа приняли наркотики. Но Мустафа молчит и спросил не знают ли они где они могла достать наркотики.Шахнур вскрикнула нет,полицейский говорит что тот только сказал что были в вечеринке,и если они знают что то пусть скажут им.
Ясеминг все обзванивает тех кто мог бы им помочь.Но все в пустую.Севги вспоминает что есть один знакомый Боры.Он хоть и друг Боры но только он сможет им помочь.Но оказалось что его номера у нее нет.И они вынуждены позвонит Боре.
Саваш приехал а за ним адвокат кажется.
Шахнур подошла к Пале,и спроисла про Халдуна,но Фидан сквозь зубы сказал что бы она пусть о Мустафе заботится.
Ясеминг все обзванивает тех кто мог бы им помочь.Но все в пустую.Севги вспоминает что есть один знакомый Боры.Он хоть и друг Боры но только он сможет им помочь.Но оказалось что его номера у нее нет.И они вынуждены позвонит Боре.
Саваш приехал а за ним адвокат кажется.
Шахнур подошла к Пале,и спроисла про Халдуна,но Фидан сквозь зубы сказал что бы она пусть о Мустафе заботится.
Саваш как зашел в комнату где Мустафу допрошивали,со словами что ты опят натворил врезал ему очень весомую пощечину.Его удержали,что бы он его не побил.Саваша усадили,Мустафа плачет и клянется что он ничего не сделал.Саваш тоже плачет.

Адвокат просит их оставит его с Мустафой наедине.Комиссар Саваша тоже выводит.Адвокат говорит Мустафе что пусть он его внимательно слушает это единственный путь вытащить его отсюда,и начинает рассказ которую он должен пересказать.Но Мустафа говорит что это все не имеет уже значения,он уже рассказал что были не вечеринке.
Севги позвонила Боре и узнала номер того человека.Ясемин поблагодарила е за то что она позвонила Боре несмотря на то что она его терпеть не может.Севги сказала что это не важно сейчас и начала набирать того.Она дозвонилась этому Мурату,говорит что она просит прошение что потревожила в такой час но у нее есть одна просьба.
Медсестра объясняет что пока Халдун в реанимации к нему не могут пускать всех.Тогда тот всех просит уйти,и говорит что с сыном останется он сам. Мустафу задержали и сказали что он останется з-а решеткой на ночь,тот поворачивается к брату,но тот берет адвоката и уходит. А Севги говорит Мурату что типа Саваш их клиент и они не хотят что бы он обиделся на них.Потом говорит Ясемин что тот обещал помочь.
Пала стоит у кровати сына и гладит ему голову.Зашел Саваш он подошел к Пале сказал что ему жаль,но доктор сказал что его жизни ничего не угрожает.Пала говорит что ну и судьба,недавно Халдун дежурил у его кровати и теперь он стоит у его кровати.Что Саваш тоже поймет что такое отцовство,пока он еще не понимает этого.Твой ребенок это часть тебя,смотришь на него и видишь себя. Ясемин все еще в истерике.Севги пытается ее успокоит. Мустафу забрали в участок.
Шахнур все пытается успокоит Фидан.Но та просит оставит их наедине с Шахнур.Назан и Чичек уходят.Фидан говорит что сначала Пала а теперь Халдун.Спрашивает знает ли Шахнур что может сделать женщина у которой все внутри горит и мать которая плачет.И говорит что она надеется что та не будет вынуждена знать это.Потом встает и уходит.Шахнур начала плакать(мне кажется она даже постарела)
Саваш звонит Ясемин говорит что едет к ней.Но Ясемин говорит что и она уходят,а с фотографиями они вроде разобрались.Саваш говорит что она его успокоила так-как голос у нее бодрый.Ясемин говорит что он устал пусть едет домой и спит отдыхает.Они пожелали друг-другу спокойной ночи. Все не спят в дома Балдаров.А пала стоит у кровати сына.
Саваш приехал домой,видеть что мать не спит,спросил почему она не спит,неужели совесть замучил.Шахунр смотрит на Саваша не понимает о чем он,а тот говорит что он говорит о наркотиках,вот годами они занимались ее торговлей и в конце концов и сами попали га ловушку.Шахнур говорит что не из за хорошей жизни делала это.Что типа было ответственность за большой клан.Саваш орет о какой ответственности она говорит.Что то что она продавала мог убить Халдуна,и кто знает сколько молодых душ он отправил на тот свет.И как бы она смотрела в глаза людям если ее племянник умер бы.Говорит что говоря что я оберегала одних приводя жертву других она не оправдается.Семью так не оберегают.Шахнур плаче,а Саваш уходит(по моему какая бы она не была она мать,и орать на нее так не стоит,хотя бы ее возраст надо уважать).
Ясемин пришла домой.Лейла вышла к дочери и сказала что волновалась,она позвонила час назад и сказала что едет,а уже сколько ее нет.Спросила что с ней.Ясемин говорит что выпила лишнее и болит голова. Ахмет с утра в "хорошем"настроение,спрашивает Кыймет где его сын который сыр делает.Ему позвонил какой то Бишир. Халдун пришел в себя,Фидан позвонила узнать как сын поживает.Тот сказал что ему намного лучше и его выпишут домой.
Явуз спросил маму с кем отец говорит(кстати сбрил бороду и усы,ему так намного подходит)мать говорит не знаю,а Ибрахим предлагает ему погулять немного.Ахмет после разговора сел и сказал Явузу что слышал что он магазин свой открывает,желает ему удачи, а Шахнур завтракает совсем одна.
Севги зашла в офис,а там Ясемин купила все возможные газеты и рассматривает их.Говорит что благодаря ей они спаслись.
Спустилась одна Чичек.Говорит что если бы знала что она уже завтракает то спустилась бы пораньше,за ней пришел Саваш.Шахнур говорит ничего страшного.Халдуна отпустили домой.Фидан отправляет его в свою комнату отдыхать. Ясемин позвонила Савашу и говорит что ничего нет,она уже все газеты посмотрела.И пусть он не волнуется,Зашла Севги позвала ее.
В полиции отпустили Мустафу,так-как Халдун уже сказал адрес дома.Мустафа спросил как Халдун,а Саваш сказал что благодаря ему как огурчик.Он приказал адвокату взять Мустафу домой.
Халдун просит прощение у отца,а тот говорит ему что такие дела очень опасны,если один раз попробовал то уже спастись будет трудно.Но он умный парень,говорит что есть и его вина,так сразу переехали в Стамбул,он заболел,не смог как следует с ними заниматься.Но он должен обещать что отныне обо всем расскажет ему.Халдун обещает.Пала говорит что у них нет ничего дороже чем он и Мерфин.И что случись с ними он перевернет весь мир.И отныне он не будет дружит с Мустафой.Он только его родственник который живет с ним под одной крышей.
Саваш приехал к себе в офис,секретарша сказала что поставила ему на стол список тех кто звонил.Он зашел к себе,посмотрел на список и позвонил к какому то Фикрету говорит что посмотрел фотографии и через час они встретятся. Мустафа и адвокат пришли домой.Адвокат сказал Шахнур что им надо поговорить.Та Мустафе приказал ждать ее в гостиной. К Эндам приехала Орхан.
Саваш приехал в офис к Ясемину.Сказал что надо выйти они поедут кое куда.
Эндам все говорит Орхану что он обещал ей уехать.тот говорит что поедут,но не сейчас Эндам хочет сказать еще кое что,но Орхан выходит из себя,берет ее за плечи трясет говорит что если он сказал потом значит потом.Куда они поедут с теми копейками которая дала им Шахнур,что они буду делать когда и они закончится.Эшреф видит как тот грубо обращается с Эндам говорит что бы тот следил за своими поступками в доме,а то он больше не сможет зайти в этот дом.Тот уходит,Эшреф спрашивает все ли с ней порядке.Та говорит что да.
Саваш и ясемин едут в машине.Она все хочет узнать куда они едут,но тот говорит что бы она потерпела чуток.
Шахнур проводив адвоката подошла к Мустафе,говорит что отныне она ничего не будет ему говорит,он уже не станет человеком,Мустафа хочет сказать что мама клянусь я не виноват,но Шахнур влепила ему пощечину и приказала убраться с глаз долой.
Саваш остановил машину к ним сел какой то мужчина. Назан уходит на свидание с Борой.

Пала разговаривает с Шахнур. Говорит что всю ночь не спзл,Хзлдун один раз пришел в себя и позвал его,но потом опят потерял сознание.Тело его единственного сына лежит перед ним и он ничего не может делать.Шахнур говорит что и ей было не по себе.Но Пала сказал ей что бы она молчала.Что он не закончил.Что он на сей раз скажет все.говорит что он обещал сыну что если его палец хоть камень ударится он перевернеть весь мир,и пока его сердце бьется он выполняет данные им обещания.Он встал и ушел.
Саваш и Ясемин приехали в какой дом.Спросил ее как она находит здание.Та говорит что для фирмы здание не годится,но может он думает о другом. Тогда Саваш задает ей вопрос,а что насчет семьи из трех человек?

0

30

28 серия
Ясмин и Саваш смотрят новый дом. Ахмет присылает Шахнур детскую колыбель. Человек из редакции передаёт Мехмету диск со снимками и говорит, что издательство отказалось их печатать. Моран по телефону давит на Шахнур ( всё тоже- наркотики) Шахнур отказывается, но он шантажирует её пистолетом с отпечатками Мустафы. Их разговор слышит Явуз. Явуз дарит Чичек машину, говорит у неё же есть права. Бора сгибает с проволоки кольцо и снова спрашивает у Назан выйдет ли она за него? Мустафе звонят по телефону и угрожают чтобы он ничего не рассказывал… Это слышит Чичек и говорит , чтобы Мустафа отключил телефон и был дома. Сама звонит Явузу и просит помощи. Он обещает помочь. Он находит человека, шантажирующего Мустафу. Отделал его хорошенько и приправил в полицейский участок. О чём отчитался Чичек и Мустафе. Их разговор услышал Саваш , очень разозлился….Федан хочет уехать в Ван с семьёй , но Саваш запрешает.
Явуз знакомится с Ясмин и Севги. Оказывается он заказал их агентству рекламу сыра. Сразу видно, что Ясмин ему понравилась. Ясмин спрашивает у Явуза сколько он выделит на рекламную компанию? Тот отвечает, что бюджет посчитаете вы …
Саваш собирает семейный совет. Указывает всем на их место и «кто в доме хозяин». Выйдя из дома он узнаёт , что Явуз подарил Чичек машину и это приводит его в бешенство и он отчитывает в грубой форме Чичек. Назан из нутрии « грызёт червь ненависти» Всё, что связано с Явузом выводит её из себя. У них с Чичек отношения стали не совсем дружескими.
Договорившись Севги с Ясмин уходят , а в это время в офис Явуза спешит Саваш. И предупреждает чтобы он держался от Болдаров подальше… Агентство Ясмин серьезно взялось за наработки рекламы сыра Явуза… Халдун идёт на поправку. ..Бора звонит Севги и требует свои комиссионные…
Саваш звонит Ясмин на работу и просит приехать. Она спешит к нему. Он её ждёт в их новом доме и говори, что он не хочет каждый вечер расставаться с ней и ехать домой, что без неё тяжело засыпать. Она говорит, что тоже не хочет. Ясмин спрашивает,когда он решит проблему с Чичек. Она просит его поторопится.
Севги выписывает Бора чек и просит его убраться, чтобы она его больше невидела. Он нагло забирает чек ещё и говорит с ней в унизительной форме.
Ахмет со своими угрозами приезжает к Шахнур и говорит что начнётся кровная вражда. На, что Шахнур отвечает, что она готова на всё!!! Ахмет уезжает и кому- то звонит, чтоб сдали оружие в полицию. Чичек звонит Явузу и жалится что она между двух огней. Явузу звонят и говорят, что Ахмет приказал сдать пистолет с отпечатками Мустафы в полицию. Явуз приказывает привести пистолет ему.
Саваш приказывает собрать данные на Мехмета и найти его, а Мехмет отправляет фото Ясмин с Савашом Шахнур. Шахнур звонит Явузу и просит его приехать, чтобы поговорить. Назан сообщает Бора что мама не против если у неё будет мужчина. Бораговорит, что он назначил день бракосочитания на завтра. Она говорит, что не может выйти. Клан не позволит это сделать в тайне. Тогда у неё заберут сына. Бора говорит , что даже если она не придёт он будет ждать.
Шахнур благодарит Явуза за то что он спас Мустафу. Она просит у него помощи чтобы остановить Ахмета Морана.И чтобы не знал Саваш, что она обратилась к нему.Домой неожиданно возвращается Назан.Она бросается на него с криком «Убийца» Шахнур останавливает её пощёчиной… Назан рассказывает Савашу, что Явуз был в их доме…Назан уезжает из дома…Саваш говорит Чичек о разводе, но тут ему сообщают что Назан уехала.Всю ночь её ищут. Утром Савашу приходит сообщение от Назан, что она впорядке. Заканчивается серия тем, что Бора и Назан расписываются.

0

31

29 серия
Утром Назан возвращается домой. Ей устраивают допрос но она говорит , что каталась всю ночь на машине.Ясмин едет на встречу с клиентом агентства т.е. с Явузом. У них деловой разговор.Но Явуз не сводит с неё глаз. … Он начал давать Ясмин советы как надо сделать рекламу и это её вывело из себя она вернулась в агентство и всё выпулила Севги. Ясмин в своей суете приглашает маму на день рождение Севги и забывает что у Лейлы тоже День рождение( т.е. делает вид, что забыла на самом деле это сюрприз для Лейлы). Мехмет сменил дом. Скрывается от Саваша. Саваш с семьёй ужинает в бывшем баре Джема. Туда же приезжает и Ясмин с Омером , Лейлой и Севги. Они встречаются взглядами с Болдарами.Шахнур возмущена. Она называет Омера ублюдком. Саваш говорит ей чтоб она замолчала. Ясмин уходит. Следом уходят и Болдары.Все разъезжаются по домам . Саваш остаётся. Он звонит Ясмин , а она в это время гуляет по городу и говорит с Севги. Наконец он дозванивается ей. Но она не хочет его видеть. Саваш напивается в баре. На него поглядывает Пелин. Ясмин сидит и плачет. Шахнур опять даёт наставление Чичек , чтоб она подкатывала к Савашу. Пала рассказывает Федан , что ребёнок Ясмин- это ребёнок Саваша. Ясмин приходит в их с Савашом дом , а Саваша нет. Дома его тоже оказывается нет. Он не приходил домой. Он просыпается в комнате Пелин…Мехмет рассылает фото Ясмин с Савашом по каким-то адресам. Ясмин утром звонит Савашу, но он не отвечает. Он видит входяшую в комнату Пелин. И задаёт ей вопрос… Она говорит, что ничего не было. Она уложила его спать и пошла в другую комнату…Он уходит, но забывает там свой жилет. Письма отправленные Мехметом доставляют Шахнур, Чичек и Моранам.Явуз много проводит времени с Ибрагимом. Ахмет считает,что Ибрагим предал его. Это выводит Ахмета из себя и он топит собственного сына в бассейне. Потом бросается спасать сына но уже поздно. Явузу сообщают о случившемся.Но никто не признаётся как было на самом деле.Говорят, что он захлебнулся. Он этом говорят Явуз и Чичек. Саваш с Ясмин встречаются в своём доме.Ясмин начинает выносить мозг Савашу. Начинает на него давить, что хочет создать семью. Звонит Шахнур и говорит, что брат Чичек умер. Саваш уезжает. Севги звонит Явузу, но тому не до неё и он сбрасывает звонок. Саваш с Шахнур едут к Моранам с соболезнованиями. Работники агентства Ясмин едут в бар к Пелин. Она звонит Савашу но он не слышит и не отвечает. Её нервы на пределе.В этом состоянии она рассказывает маме что Саваш женат на Чичек. Утром Мехмет присылает Ясмин сообщение о том что направил ей письмо… Ясмин вскрывает письмо с фотографиями там написано, что эти фотографии сейчас смотрят Шахнур и Чичек Болдар…

0

32

30 серия
Ясмин звонит Савашу и говорит что Мехмет прислал ей конверт с фотографиями и сообщение. Она очень взволновани и спрашивает Мехмета что им делать? Саваш принимает решение вернуться. Но Пала его останавливает и говорит, что он сейчас позвонит Федан и та всё уладит. Саваш против того чтоб Федан знала.. На что Пала говорит: «Что для тебя лучше если узнает Шахнур или Федан?»Саваш соглашается с дядей. И он просит жену найти большой жёлтый конверт для Шахнур и Чичек. Федан –умница!!!Нет Слов!!! Зашла, в комнату а конверт у Шахнур. Так она ей так мозги запудрила, что та даже забыла. что конверт был у неё в руках.( В общем ловкость рук и никакого мошенничества). Саваш находится на похоронах у Моранов. Ясмин на взводе…А Лейла в добавок ей ещё и мозг выносит. В общем ситуация разрешилась нормально. Федан справилась хорошо. Все успокоились и вздохнули с облегчением.
Назан утром уходит из дома и никому ничего не объясняя. Короче к Бора. Там любовь и тра-ля-ля ). Севги обеспокоена тем, что Явуз не отвечает на звонки. Она уже паникует. Думает что он передумал сотрудничать с агентством(Она же не знает, что у него в семье похороны).У Явуза возникают подозрения относительно смерти брата. Уж как-то подозрительно он поглядывает на отца…Ясмин в напряге… Она срывает злость на сотруднике агентства…Пелин приносит жакет Саваша в бар и говорит сотруднику передать его Савашу если её не будет.
К Моранам приезжают вооружённые люди. Саваш спрашивает: «Кто это?» Ему говорит дядя, что это глава всего преступного клана. Вот этот глава ( имя в переводе не расслышала) немного наехал на Ахмета(тот сидел как мышка…) потом уходя сугрожающе посмотрел на Саваша и спросил его имя . Тот ответил ( с высокоподнятой головой)
Ясмин и Севги приходят в бар. И начинают разговоры о Саваша. Ясмин разнылась мол не звонит и так далее… В этой отмосфере мне понравилась Севги. Она так отстаивала Саваша. Мол о такой любви можно только мечтать. И уговорила её позвонить Савашу, но тот не ответил( ведь рядом была Чичек) Конечно же Ясмин это не понравилось и она заказала себе ещё выпить. Тут подошла к ним Пелин и попросила принести пакет. А потом говорит Ясмин: «Саваш забыл у меня желет, хотела отдать ему( у Ясмин глаза на лоб…)Пелин говорит дескать успокойся ,ничего не было, он был просто пьян и я не могла его бросить. Короче Севги увезла Ясмин на такси из бара всю в слезах и практически невменяемом состоянии… Ясмин по дороге опять звонит Савашу, но в ответ тишина и у неё истерика. Саваш в это время утешает Чичек. Наконец она ему дозвонилась с телефона Севги и вынесла ему мозг своими истериками. Выплеснула на него все свои недовольства и сказала, что ей больше нечего сказать и бросила трубку. Саваш сорвался и сразу поехал в аэропорт…Севги ночует у Ясмин.
Явуз , парень не глупый .Устроил охранникам « допрос» (ну в очень грубой форме), относительно смерти любимого младшего брата. «Как так он мог плавать одетый в бассейне». А сам та пистолетик держит у виска. И охранник говорит, что он будет его рабом. На что Явуз соглашается и говорит чтобы тот докладывал ему о каждом шаге Ахмета.
Ясмин думает что за снимками стоит Бора и едет к нему.Устраивает там крик ,но Бора говорит, что это не он.Тут выходит из дома Назан. Набрасывается на Ясмин с криками. Оскорбляет. Говорит много гадостей дескать Ясмин «пыталась навязать Савашу своего ублюдка и чтобы она убиралась и искала своему ублюдку другого дурака»(Да, вот так и высказалась)Бедная Ясмин…Такое выслушать!
Саваш приехал к Ясин но она не хочет ни слышать ни видеть его. Дальше идёт сцена скандала который не возможно описать словами.( Игра актёров великолепна)Показана и боль ,и слёзы, и любовь…
Утром Ясмин говорит Савашу что видела у Бора Назан и рассказала , что вчера произошло. Саваш даже с лица поменялся. . Бора обещает Назан создать их агентство. На эти цели Назан отдаёт золотые изделия и драгоценности из банка(а их не мало).Саваш устраивает слежку за Назан. В Турцию из Америки возвращается друг Саваша и будущий муж Чичек - Хакан.
Саваш практически сразу предлагает ему работать вместе. Дома Саваш устраивает допрос Назан . Она пытается улизнуть от ответов. А когда Саваш показывает ей фото в телефоне она уже ни скрываясь говорит, что любит его (конечно очень эмоционально , с упрёками ).В порыве гнева Назан говорит Савашу что Ясмин пытается навязать ему своего ублюдка. За что получает от Саваша пощёчину. Назан пытается уйти из дома но Саваш её не пускает.Тогда она показывает ему свидетельство о браке и говорит , что Бора её муж. Шахнур становится плохо…

0

33

31 серия
Шахнур становится плохо .Назан воспользовавшись моментом уезжает. Боран всё видет в окно. Боран едет за сестрой к дому Бора , но не застаёт их …Назан с Бора уже уехали. Сын Назан замкнулся в себе. Ребёнок сильно страдает.Хакан разговаривает по телефону с дочерью . Рассказывает ей что он устроился на работу и через пару дней её заберёт. Но судя по увиденному мной девочка замкнута и её тяготят душевные переживания .В агентство Ясмин звонит Явуз и говорит чтоб они начинали работать над его заказом. Все очень рады. Ведь они думали, что тот передумал. Саваш начинает поиски сестры. Подключает всех своих ... Говорит чтобы искали везде… Явуз устраивает Чичек «допрос» относительно её отношений с Савашем. Он начинает подозревать, что в их отношениях что-то не ладно. В это время к дому подъезжает господин Бишир(если я правильно расслышала). Ахмет бежит его встречать со всех ног. Бишир( страшный человек) говорит Ахмету : И так, Ахмет Моран, похороны сына уже состоялись. Траур длится уже 3 дня. Время истекло… Если в течении 5 дней не доставишь товар- бойся меня. Выкопай яму рядом с сыном и ляг туда…» И он уходит. Назан очень страдает без Борана. И хочет позвонить сыну. Но Бора её останавливает. Мехмет находит хакера для того чтобы тот мог взломать шифр на файлах которые он украл в офисе Саваша.Назан звонит домой. Эндан услышав её голос бросает трубку. У Назан истерика… Секретарь приносит Савашу отчёт о счетах Назан. Он в шоке от того, что видит как Бора обворовывает её. По кредитной карте Саваш пытается вычислить , где она есть. Бора уже говорит , что он заберёт у Болдаров всё, что принадлежит Назан. Саваш едит на несколько дней к Ясмин и говорит об этом Пала. Тот в ответ обещает его прикрыть. Влюблённые проводят время вместе. Хакер взламывает шифр с файлов Балдара. В дом К Мораном приезжает Орхан . Его видит Чичек… Явуз говорит, чтоб она забыла об этом. Моран приказывает ему (угрожая что его жена станет вдовой)перевезти в обход Болдаров наркотики. Тот соглашается. Эшреф звонит Савашу и говорит, что нашёл его «проблему» (Мехмета). В общим набил ему Саваш по -мужски.Чичек возвратилась с похорон уже другим человеком… Такая грубая. Ведёт себя со всеми высокомерно. Буд-то все вокруг виноваты в том, что случилось с её братом. Дочь Хакана едет к отцу. Саваш возвращается домой. Чичек на него так зыркнула, будто он ей что-то должен. А когда Саваш сказал, что завтра они разведутся она ответила, что не согласна….. И не будет губить себя ради Ясмин…. Саваш сказал что завтра ждёт её в офисе…Боран в школе подрался с мальчиком. Чичек утром приходит в офис но Саваша нет(он поехал в школу к Борану).В офис заходит Хакан со своей дочерью. Девочку заинтересовала Чичек. Она спросила, почему ей грустно? Это была первая встреча Чичек и Хакана. Похоже Хакану она понравилась. Севги я Ясмин приезжают в офис Явуза. Он доволен их работой. А сам посматривает на Ясмин.И предлагает им контракт на 5 млн. долларов. Чичек в присутствии адвокатов прокричала, что она не разведётся и ушла. Направилась к братцу и увидела выходящую Ясмин. Она ворвалась к Явузу и прокричала, что Ясмин любовница Саваша. На , что Явуз ей ответил, что он прекрасно знает кто она такая…У той и речь отняло. Грузовик Балдаров гружённый наркотой выехал в путь. В дороге его уже ждали полицейские… Ахмет узнаёт об этом по телефону. Бора и Назан возвращаются домой, о чём сразу же докладывают Савашу. Саваш дарит Ясмин машину. К Балдарам врывается полиция. На Шахнур и Пала надевают наручники. В офисе тоже обыск.В доме Ясмин арестовуют Саваша.

0

34

32 серия
Саваша доставляют в участок там Пала и Шахнур. Ясмин потеряна и разбита.У неё дрож. На неё страшно смотреть. А тут ещё и Лейла с нотациями. Нет бы поддержала дочь. Федан плачет и спрашивает Чичек «Что делать?» Та звонит Явузу и просит помощи. Он обещает всё узнать. А Мустафе говорит что тот за старшего. Видели бы вы довольную улыбку Мустафы. А тем временем в участок доставляют и Назан. Ахмет докладывает старшему о случившемся. Тот посылает его в Стамбул, чтоб Орхан не проболтался. И опять говорит , чтоб Ахмет Моран рыл себе и Орхану могилу.
Новость о причастности Балдаров к наркотикам мгновенно подхватили СМИ. Лейла причитает и причитает…Бедная Ясмин. Всё это слушать и без её нотаций тошно. В участке допрос всех Балдаров. Отпускают Шахнур, Назан и Бора. Они выходят из участка. Бора говорит Назан чтоб поехать к родителям . А Шахнур говорит: «Поцелую, мама?» З что от Шахнур получил огромную пощёчину. Со славами «У меня нет больше дочери.» Шахнур уезжает. Бора уже рассчитывал быть «любимым» зятем , а тут такой облом. Явуз едит к Балдарам… Федан набрасывается на Шахнур…
Явуз звонит Севги и требует с ними с Ясмин встречи .(Вот гад. Специально. Знает что Ясмин сейчас не до него). Ахмет околицами едет в Стамбул. О всех его планах и передвижениях тут же докладывают Явузу. Севги приезжает к Ясмин ии говорит, что они должны срочно подписать договор с Явузом. Та отвечает, что не поедет. Но Севги убеждает её. Обстановка в компании Балдаров напряжённая. Хакан пытается взять обстановку под контроль. Но партнёры из-за границы разрывают отношения. Явуз, Ясмин и Севги подписывают соглашение о рекламе. Ясмин снится сон что она идёт по улице видет газеты с Савашом и слышит шёпот людей «невеста Саваша Балдара». Она просыпается, звонит Хакану и спрашивает есть ли новости о Саваше? Явуз ездит уже к Балдарам как к себе домой. Ужинает с ними и гладит по гоове Борана. Это видит Эшреф и сжимает кулаки.Назан хочет забрать Борана забрать к себе. Но Бора этого не желает и приводит кучу доводов почему этого делать не нужно. Мехмет внимательно следит за событиями вокруг Балдаров. У Явуза своя игра…Дядю Палу освобождают, а Саваш остаётся задержанным. Ясмин ссорится с мамой .Пала возвращается домой.И нападает на Шахнур с обвинениями. Та говори, что это не она.Это скорее всего Орхан. Их разговор слышит Эндам и Чичек. Чичек вспоминает что видела Орхана в доме отца и сразу звонит Явузу…В участке на допросе у прокурора Саваша оставляют в кабинете с каким то человеком и он показывает несколько фото с одним и тем же человеком но в разных образах. Саваш его узнаёт это глава Бишир. Дальше этот человек говорит Савашу, что они знают, что Саваш не причастен. Но чтоб поймать большую рыбу они хотят «привлечь его к этому делу». Ясмин позвонил Мехмет и сказал, что она подарила ребёнка человеку, который губил каждую ночь детей. Саваш пытается отказаться сотрудничать. Но ему приказывают шантажом.(Мерзкий тип)Обещают его сделать «предателем Родины» . Эшреф привозит дочь Хакана к Балдарам где она встречается с Чичек. Они улыбаются друг другу. Заводят разговор. Ясмин с Севги ужинают в «5Х5» Туда едет Явуз. Поужинав Севги уходит из бара а Ясмин ещё остаётся.И уже хорошо поддатая. Потом выходит на улицу. К ней подходит Пелин. В бар заходит Явуз ищет Ясмин (хищник!!!). Саваш мечется по камере, как загнанный зверь …Утром Ясмин просыпается в незнакомой постели…

0

35

33 серия
Утром заходит Пелин и говорит, что завтрак готов. Саваша выпускают . За ним следит Бишин. Саваш читает газеты. Они пестрят заголовками о нём. У Ясмин с Пелин завязывается разговор. Пелин говорит Ясмин, чтоб она отстаивала свою любовь и не в коем случаи не сдавался. Дочь Хакана привязывается к Чичек. Ясмин приходит в участок, чтоб узнать что-то о Саваше, но её выставляют т.к. она ему НИКТО. Ясмин со слезами уходит. Саваш возвращается домой и Шахнур сознаётся ему во всём. В том, что транспортировала наркоту .Сказала что Мустафа с Халдуном стрелял в человека.(Приплела Халдуна)… Дальше нужно только видеть… Саваш на пределе… Отмасловал Мехмета по полной. Ясмин возвращается домой. Возле дома её поджидает Мехмет. Он набрасывается на неё с угрозами и оскарблениями. Обращает внимания на себя соседей. Люди выглядывают в окна. А он кричит что она любовница Саваша Бадара…Дома Саваш всех «Строит» говорит что они узнают кто такой Саваш Балдар.
В этой серии Чичек обратила внимание на Хакана. Она на него так посмотрела….
Все ищут Орхана … И наши и чужие… В агентство Ясмин приходит Явуз… Ясмин смотрит телевизор. Тамговорят что Саваша отпустили. Ясмин говорит маме, что Саваш не виновен. А та в ответ начинает выносить Ясмин мозг. Но тут звонок в дверь. Ясмин открывает. На пороге стоит Саваш. Лейла набрасывается на него… . У Ясмин с Савашом серьёзный разговор. Взаимные упрёки обвинения и оправдания.Он говорит, что не виновен. Он спрашивает её верит ли она ему?. Она молчит. Саваш уходит.
Назан звонит домой. Трубку берёт Шахнур. Назан молчит… Ясмин приходит в бар Пелин. Они разговаривают. По моему, Пелин хорошая женщина. Она пытается всячески поддерживать Ясмин. В баре к Ясмин подсаживается Явуз. Он уже и за ручку не против взять Ясмин. Но ситуацию спасает Пилин. Она забирает Ясмин из бара со славами что пора домой, а то мама Ясмин её прибьёт. Они с Пилин идут на улицу. Эндан едет в город. Говорит, что за покупками. Но ей не верят и следят за ней. У Саваша большие проблемы. Его счета и счета компании и могут быть заморожены. Кампании грозит банкротство. В офис Саваша приходит Явуз. Начинает пускать пыль в глаза Савашу. Эндан уговаривает Орхана сдаться полиции, но он не соглашается. На работе у Ясмин полный завал. Из-за Ясмин клиенты агентства отказываются от сотрудничества. Потому, что Ясмин наплевала на работу. Севги и Ясмин крупно поругались. Хакан приносит хорошую новость Савашу. Он говорит , что нашёл партнёра. Это турок. Он даёт им 5 млн.
На улице Мустафа садится в машину Явуза.Ясмин говорит маме что любит Саваша и очень соскучилась по нему. Тут звонит Саваш и говорит такие же слова. И ещё что он возле её дома. Она бежит к нему… У них опять всё в шоколаде. Они обещают друг другу быть вместе. Явуз учит Мустафу уму-разуму. Чтоб он помогал Савашу и т.д. На самом деле пытается влезь к нему в доверие . Исмаил и Ешреф находят Орхана. Но тот наставляет на них пистолет … Шахнур зовёт Чичек для разговора… Дескать почему Чичек такая дерзкая. … Чичек выпулила всё что думает о ней. За то, что она дала ей тщетные надежды. И заявила, что не разведётся, чтоб они были счастливы…Явуз подговаривает Мустафу не бояться тюрьмы… Савашу сообщают что наши Орхана. Бора начинает выуживать у Назан деньги. Говорит, что на завтра ему надо 35 тыс .лир. Она говорит «хорошо»Назан просит Бору чтоб забрать ребёнка но он отказывается. Находит тысячу причин. Короче манипулирует словами. А Назан сильно страдает без сына. Саваш провожает Ясмин. Саваш играет с Омером , а потом Ясмин с сыном провожают его на улице домой. За ними следят и держут на прицеле….
Мехмет опять встречается с хакером, для восстановления документов с офиса Балдаров.

0

36

34 серия
Ахмет Моран мечется не может найти Орхана. Мехмету с помощью компьютерщика удаётся восстановить утраченные фотографии Саваша с Ясмин. Саваш уезжает домой. Потом показывают, что снимают его с прицела. Оказывается его так охраняют. Это по приказу того странного человека который предлагал Савашу сотрудничать для поимки Бешира или как его там… (Не знала, что для того чтоб охранять человека, его и его близких надо держать под прицелом.Орхан в доме Саваша. Они ждут пока позвонит Орхану Моран. Мехмет продает фото … Утром звонит телефон и неизвестный голос говорит что Ясмин любовница Саваша. Утром в газетах и по телевидению новости о любовнице и наркоторговце…Лейла опять кричит на Ясмин. Ясмин говорит « Мама хватит. Поддержи меня»… В доме Саваша скандал… Шахнур от увиденного аж распирает… Говорит что Ясмин не ровня ему. За Саваша вступается Пала. Чичек всё слышит. Саваш отчитал мать и сказал что он уезжает к любимой женщине. Что она нуждается в нём. Явуз созванивается с Чичек. И говорит «не время плакать приезжай в кафе»,Она едет. Ахмет Моран тоже прочитал газеты. Назан узнаёт, что её счёт заморожен. Севги сердится на Ясмин, что она забросила работу. Клиенты отказались от услуг агентства… Чичек говорит Явузу « как она будет смотреть людям в глаза» .Саваш приходит к Ясмин. И говорит что он здесь, он рядом, милая. Назан бунтует в банке за замороженный счёт. Она звонит Диля и обвиняет Саваша в том , что он заморозил её счёт… Но Диля отвечает, что все счета заморожены и Саваш здесь не при чём. Но она не верит. Ей приходится ехать на автобусе. Это надо только видеть…Явуз звонит Мустафе, говорит что у него есть для него подарок. Мехмет празднует победу. Саваш и Ясмин вместе… Назан сообщает Боре о счетах А Бора начинает её обвинять в том что он влез в долги и что ему делать. Он говорит: « Делай что хочешь но достань деньги….Выкручивайся как хочешь » в грубо форме отталкивает её «Ступай и принеси мне деньги»… (Вот так!!!) Боран приходит ночью к Шахнур и говорит, что соскучился по маме. В другом месте показывают плачущую Назан… Утром приходит Назан. Она бросается к сыну, а ребёнок к ней. Но Шахнур приказывает прогнать её.(Такая трогательная сцена).А Саваш с Ясмин мило утром завтракают…Потом Саваш везёт Ясмин в агентство.Чичек приходит в класс, но многих детей нет. А двое демонстративно встают и уходят. О ней шепчутся ученики. Саваш утром возвращается домой. И узнает новости от Федан. ..Он идёт к матери и спрашивает как она могла так опустится… Потом идёт к Бора и говорит, что всё пройдёт и мама вернётся. К ним заходит Шахнур, но Бора говорит, что не любит её. Ясмин ссорятся с Севги из-за того что клиенты агентства отказываются от их услуг. Ясмин становится плохо(может беременна?) У Чичек из класса забирают детей. Явуз подробно расспрашивает Мустафу как тот убил человека, а потом отправляет его за «подарком…» Чичек звонит Явузу и он едет к ней. Саваш держит у себя людей Морана… Саваш и Ахмет говорят по телефону о встрече.Явуз идёт к директору школы и убеждает директора с помощью 100 тысяч в том, что всё что говорят о муже Чичек это клевета.В школу приходит Хакан с Лярой они говорят и девочку оформляют в школу. Севги предлагает Ясмин «отдохнуть».За Савашом постоянно хвост из охраны(он не знает)…Дядя Пала избивает Орхана.У него начинается приступ. Пока все были им заняты Эндам отстёгивает наручники Орхану и говорит что он бежал. Он убегает и из автомата и звонит Ахмету… Хакан, Ляра , Чичек и Явуз ужинают вместе. Саваш предлагает Ясмин проведать дядю Пала…Они едут домой к Балдаром. Туда же приезжают после ужина и Явуз с Чичек …

0

37

35 серия
Чичек рвётся в дом. Явуз её не пускает. Увозит. Саваш спрашивает Шахнур позволит ли она войти? Шахнур отворачивается. Саваш и Ясмин держатся за руки. В доме все поддерживают разговор кроме Шахнур. Моран забирает Орхана. За ними следят люди Саваша. Саваш узнав эти новости уезжает и оставляет Ясмин на домашних. Омер капризничает с мамой Лейлой. Та меряет ему температуру и звонит Ясмин. Но она не отвечает. Чичек плачет. Явуз её успокаивает. Он учит её как себя надо вести. Чтоб она просчитывала каждый свой шаг. Федан предлагает Ясмин кофе и спрашивает как дела. Потом приходит Боран и спрашивает пришла ли мама?Он минуя Шахнур подходит к Ясмин и садится. Она его обнимает. У Явуза план . Он учит сделать Чичек так чтоб Саваш был обязан ей. Саваш возвращается домой и везёт Ясмин. Ясмин звонит маме но та не отвечает. Возвращается домой там никого нет. У неё срывает крышу. Она чувствует, что что-то с Омером. Шахнур отчитывает Пала и Федан за то что они привечали Ясмин. .. Люди Ахмета Морана допрашивают Орхана.И избивают… Лейла возвращается с больницы с Омером. Явуз сообщает Чичек где находтся Ахмет и говорит , чтоб она сказала Мужу от себя лично… И чтоб она помнила что он ей говорил. Что скоро она всё поймёт. Чичек возвращается домой… Она кричит на Саваша за вчерашнее… говорит, что она его законная жена…Он говорит что ради него она даже скажет где отец и указывает место. Саваш едет туда.Там Моран и Бешир…Хакан приводит дочь в школу там встречает Чичек и предлагает ей попить кофе. Она соглашается. Мустафе говорят что Ахмет подстроил так, чтоб он убил человека(проделки Явуза.)Короче Явуз крутит всеми так как ему нужно…Использует И Мустафу и Чичек и Саваша в своей игре. Бишир упрекает Саваша с Ахметом в том что он потерял деньги. Он потребовал от них перевозить товар иначе он их здесь похоронит…Сюда же на склады приезжает группа захвата. Многих перестреляли. Бешир забрал Морана и уехал(точнее улетел на вертолёте) , а Савашу сказал, чтоб он не пытался ставить ему палки в колёса . Сил не хватит… На складе полиция находят мёртвого Орхана.
Севги находит креативного человека готового сотрудничать на правах партнёра. Ясмин не в восторге, но соглашается. Севги задумала с помощью этой женщины отобрать агенство у Ясмин. Ясмин с Савашом едут в бар Пилин. К ним с документами на подпись приезжает Хакан. Пелин он сразу понравился. Севги с Джейде и Ясмин приходят к Явузу и говорят что Джейде будет вести его проекты. Он было хотел возмутится но тутему позвонили и он ушёл. Бешир говорит Ахмету, что уезжает в Иран. И чтоб тот нашёл Орхана и связался с ним. Деньги обещанные компании Бадал не поступают на счёт.5 млн долларов не известно куда испарились…Явуз отправляет какой-то диск по какому-то адресу.Пелин звонит Ясмин и говорит, что надо встретится. Саваш получает видео как Ахмет Моран убивает Орхана. Саваш зовёт Чичек. И говорит, что ему нужно связаться с её отцом…Пелин рассказывает Ясмин о том, что Севги сидела с Джейде в баре и ей не понравилась эта женщина. Адвакат Саваша звонит адвокату Ахмета Морана и говорит о видеозаписи. Требует чтоб Моран здался. Ахмету тут же показывают видео. Он меняется с лица. Глаз дёргается…Адвокат говорит, что он отделается 8-10 годами. Явуз приходит в агентство Ясмин .Севги пытается навязать ему сотрудничество с Джейде. Но он сказал, что дальше будет работать с Ясмин.Ясмин становится плохо . Она теряет сознание. Явуз с Севги везёт её в больницу.Севги звонит Савашу но тот занят и сбрасывает звонок. Он ждёт Ахмета Морана для признания в содеянном. Моран приезжает выходит из машины, но тут откуда ни возьмись Мустафа Балдар. Он держит в руках пистолей и стреляет прямо в голову Ахмета Морана.. . Слышны крики….Конец серии.

0

38

36 серия
Ахмет Моран мёртв. Бора опять срывает злость на Назан. Чичек узнаёт о смерти отца, а Ясмин о беременности. Чичек плачет, а Ясмин смеётся. Мустафу забирают в участок. О случившемся узнаёт Шахнур . У неё истерика. Назан звонит в офис Савашу и узнаёт от сотрудницы компании о том, что Мустафа убил Ахмета Марана. Она звонит Бора…К зданию суда, где случилась трагедия приехал Явуз. В это время звонит Ясмин, но Саваш не ответил. Явуз спрашивает у Саваша, что случилось?... Саваш ответил…Севги спрашивает когда Ясмин скажет о ребёнке маме? Та отвечает, что скажет с начало Савашу.Джейда в отсутствии Ясмин и Севги ведёт себя грубо… В здании суда КАШМАР. Шахнур рыдает. Чичек кричит «УБИЙЦЫ» В общем жуть! Чичек немного держит на тормозах Хакан. Она как-то его слушается. Саваш говорит по телефону о Мустафе. На фоне этих событий Ясмин не говорит ему о беременности. Шахнур в трауре…СМИ опять пестрят Балдарами…У Балдаров слёзы. ..В доме Ясмин нравоучения Лейлы…
Из-за случившегося в Ване проблемы… Показывают плачущего Саваша и довольного Явуза…Саваш разговаривает по тел. с Савашом и говорит, что хочет поддержать его семью.Саваш говорит, что она в любое время может приезжать в дом Балдаров. «Пусть все свыкнуться, что ты войдёшь в этот дом»Чичек наоборот не хочет ехать домой. Но Явуз говорит, чтоб она поехала собрала вещи и они поедут в Ван… Бора настраивает Назан поехать поддержать родных… Чичек говорит Явузу что ненавидит дом Балдаров, а Шахнур обвиняет Халдуна в том,что случилось с Мустафой… Чичек заходит в дом. На неё набрасывается Шахнур…(Изменила своё отношение к невестке)Они ссорятся… Ясмин приезжает к Шахнур. Они начинают разговор. Шахнур назвала Ясмин «дочкой»(Ясмин в нокауте от удивления. Тут появляется Чичек и набрасывается на Ясмин…Ясмин хочет идти, но Шахнур не отпускает. Говорит, что она их гостья. Приходит Саваш. Бора и Назан приходят. Шахнур их прогоняет. А Саваш ещё и врезал Боре по морде за то, что он назвал Шахнур «мамой». Назан забирает Бору и они уходят. К Ясмин с Савашом подходит Федан и спрашивает как Омер?..
Бора подструнивает Назан идти в холдинг и требовать деньги… В баре Пелин потасовка… Один посетитель пристает к ней. За неё вступается Хакан. Саваш сообщает Ясмин , что едет в Ван. .. Хакан выходит с бара на него нападают с ножом… Пелин вступается за него. Всё улаживается. Вечер они гуляют вместе. Утром в компанию приходят «вышибалы»-Бора и Назан. Спрашивают у Хакана: «Как дела?» Саваша вызывают по поводу Мустафы и говорят удивительные вещи. Оказывается убийства, которое якобы раньше совершил Мустафа просто не было… Мустафа стал жертвой чьей-то игры. Саваш в отчаянии. Машину с Явузом и Чичек по дороге в Ван обстреливают со словами: «Убийцы. Смерть Моранам». В это же время в Стамбуле обстреливают и Палу с Савашом.

0

39

37 - 38 серии
Мороны стреляют по Савашу в Стамбуле, а в Ване, Балдары стреляют по
Явузу. Между двумя кланами начинается кровная вражда. Явуз наведывается
в дом Балдаров и говорит о том, что он знает способ прекращения
кровопролития. Джайда берет власть над агентством в свои руки, это
влечет за собой проблемы, которые могут повлиять на партнерство Севги и
Ясемин. Тем временем становится известно, что убийство Мустафы всего
лишь инсценировка. Адвокат продолжает следовать по пятам виновников.
Савашу становится известно, что Никто умышленно не стал ловить Бешира,
таким образом, передним предстает вся горькая действительность
происходящего. В эти сложные времена Саваш и Ясемин находят утешение
лишь друг в друге. Чтобы привести жизнь своей семьи в благополучное
состояние, Саваш намерен рискнуть своей жизнью, он собирается навсегда
очиститься от клеветы, он выбирает новый путь.

39 - 40 серии
Ясемин ссорится с Савашем, который должен уехать в Ирак. У нее плохое
предчувствие. Она сильно опасается, что с ним может что-нибудь
случиться. Она рвется его найти, чтобы снова услышать его. Но телефон
Саваша не отвечает.
Но Ясемин не могла знать, что в эти самые мгновения, в тело Саваша
влетает пуля, выпущенная в него родным дядюшкой Палой, которому пришлось
выбирать между племянником и сыном. Бешир тем временем следит за
происходящим по мониторам и наслаждается смакованием ситуации.
Плохие вести быстро долетают до Стамбула. В доме Балдаров траур. Фадан
волнуется за мужа и сына, потому, что они не дают о себе знать. Она
переживает, что с ними могло, что-то произойти и в первый раз решается
обратиться за помощью к Явузу, который является опорой семейства, не
переставая при этом осуществлять свои коварные планы.

0

40

41 - 42 серии
Саваш возвращается из Ирана. В первую очередь он направляется к Ясемин,
он хочет сообщить е, что все улажено и что он совсем не может без нее
жить. Он намерен попросить дать ему еще один единственный шанс. Но по
приходу, его ждет некоторый сюрприз. Увидев Саваша, Шахнур и Ясемин
впадают в стопор, так как, проплакали по нему много дней. Пала тоже
возвращается в дом, чему Фидан оказывается безумно рад. Все семейство
собирается на ужин, во время которого Саваш открывает всю правду.
Ясемин ждет подходящего момента, она хочет поведать Савашу о возможности
заболевания Омера. Лед между Чичек и Савашем постепенно тает. Во время
разговора они принимают серьезное решение. Назан становится понятным
поведение Боры, а тот в свою очередь прекрасно осознает, что ему не
заполучить вожделенный холдинг. Хакан сближается с Пелин, но волнуется
за новое нервное расстройство Лары. Он приглашает Чичек и просит ее о
помощи.
Обе семьи крайне взволнованны страшным происшествием, которое произошло
с Чичек. Все встревожены, Явуз находится в ярости, а Саваша и Ясемин
ожидают нелегкие дни.

43 - 44 серии
Приход Шахнур для Ясемин превращается в некую отправную точку. До этого
момента она была убеждена, что совместно с Савашем, они в состоянии
разрушить непреодолимую стену обычаев, но теперь она взглянула на все с
точки зрения Шахнур. Ей вдруг стало понятно, насколько огромные преграды
находятся между ними. Ясемин пришлось столкнуться с новой неприветливой
реальностью, которая как оказалось намного сильнее ее возможностей.
Ясемин решает уехать, она оставляет Савашу письмо, в котором прощается с
ним.
После прочтения письма, Саваш намерен как можно быстрее начать ее
поиски, он хочет сказать ей, что ничто не способно заставить его
отказаться от любви. Но никому неизвестно где находится Ясемин, об ее
местоположении не знает даже Лейла. Одновременно Саваш старается
доказать, что Явуз причастен к похищению Чичек. Назан выгоняет Бору из
дома, теперь она пытается справиться с черными днями. Явуз тем временем
не упускает возможности оказаться рядом с Ясемин. Но Ясемин в свою
очередь сильно тоскует по Савашу.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов Турции » Любовь и наказание / Ask ve Ceza (2010) - Турция